Будущее наших сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 08 ноя 2011, 21:10
Леший. что за потреблятельс.... потребляд... потребительский подход. Оттого что ты тратишь время и не получаешь денег твой интерес не упадёт. По мне так вообще это моветон зарплата тренера. Любые поощрения должны касаться команду, а не тренера.

И твой перекувырок со сборной на Сиво считаю не уместным. Всё что я заработал на Сиво это комментарии. которые я мог писать мог не писать. И раз это зависело исключительно от меня то это мои деньги и я ими распоряжаюсь.

Сборная это заслуга многих менеджеров. Как минимум 66 игроков в 3-х сборных. Плюс юнцы которые ещё не играют или всякие промежуточные возраста. 20-21 год. 24-26. которые зачастую не играют за сборные.

И если уж ты такой корыстный, то не балатируйся на малавийскую сборную. Ищи федерации где всем пофиг. А ежели всё же стал тренером сборной Малави то будь любезен ищи мотивацию не в деньгах а в успешных выступлениях.

Тебе ещё раз привести пример. Мои китайцы. Тренер Молодёжки. Арур Крыц. Вывел не самую сильную команду группы в Фин часть. Там правда не повезло. соперники оказались Таджики и Тайцы. Не посоперничаешь. Но он все деньги отдал на юнцов. Потому что ему интересно было руководить сборной. Да она отнимала время. Приходилось много думать. Но это саморазвитие. Если ты застопорился и тебе не интересно руководить сборной для того чтоб ей руководить, но интересно руководить за деньги, то это клиника. Уж прости от такого опытного тренера как ты не ожидал.

Аландройд. Никакого раскола нет. Если ты будешь тренером. Мой Жере в твоём распоряжении. Ты хороший тренер. Это всё потому, что вопрос с финансам надо было решать не в 22 сезоне а в 19. Тогда б и щас проблем меньше было б. но когда-то решать его было надо.
Flyer
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Alandroid 08 ноя 2011, 21:21
Видно придется повториться, вопрос с финансами для развития сборной на мой взгляд третьестепеный, условно говоря игрок 23-110 Л4Пк4КМ4У4 намного полезнее, чем 23-115 Л4Д4Ат4У4, если сборная играет спартаком, хотя при прочих равных в первого вложено на несколько лямов меньше.
Последний раз редактировалось Alandroid 08 ноя 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Alandroid
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Flyer 08 ноя 2011, 21:35
Аландройд. Это ты сейчас следующую ступень описываешь. Не пытайся перепрыгнуть через ступень. Ничего не выйдет. Давай для начала наладим в Малави хоть какой-то конкурс юниоров, обеспечим конкурс деньгами. А потом вернёмся к разговору о любимых стилях.
Flyer
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Dr.Ummer 08 ноя 2011, 21:41
Вобщем, мнения менеджеров разделились, президент наломал дров, а топить печку нечем, потому что ее еще не построили...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Flyer 08 ноя 2011, 21:43
Ты всё правильно сделал. Серхио нах с федерации. его здесь и не было никогда и знать его не знаем. советовать он будет. А ты ищи адекватный конкурс по федерациям. посмотри Литву, Гану, Северную Ирландию, и вообще феды где идут конкурсы. кто чё пишет. И стырь для нас какой-нибудь. Или модернизируй под Малави.

П. С. но мой тебе совет общайся с тренерами через личку насчёт бабок. Чтоб без публичных войн всё обходилось.
Flyer
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Boban_1 08 ноя 2011, 22:22
Драм, viewtopic.php?f=116&t=95416&view=unread#unread - вот здесь схема развития Кыргызского футбола очень симпатичная на мой взгляд правда за исключением пресловутого дождя...

viewtopic.php?f=116&t=100597 а вот здесь на фонд Грантов по его итогам особо отличившиеся Саяпкеры получают хорошую премию. Для скряг покрупнее - НА ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ - деньги сборных уходят на другие конкурсы. В нашем случае можно было бы деньги сборной засунуть сюда и немного расширить окончательный список победителей конкурса. Как вариант..
П.с. для Адекватных доброжелателей нетрадиционной ориентации - на младшие сборные претендовать не буду.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Dr.Ummer 08 ноя 2011, 23:04
Спасибо за советы.
P.S. Наобщались сегодня больше, чем за последние три месяца.
Выгонять из ФФ никого не нужно. Скорей наоборот. В следующем сезоне еще один див добавится. Разбрасываться менеджерами - это не дело.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Leshii' 09 ноя 2011, 08:19
Flyer писал(а):Леший. что за потреблятельс.... потребляд... потребительский подход. Оттого что ты тратишь время и не получаешь денег твой интерес не упадёт. По мне так вообще это моветон зарплата тренера. Любые поощрения должны касаться команду, а не тренера.

И твой перекувырок со сборной на Сиво считаю не уместным. Всё что я заработал на Сиво это комментарии. которые я мог писать мог не писать. И раз это зависело исключительно от меня то это мои деньги и я ими распоряжаюсь.

Сборная это заслуга многих менеджеров. Как минимум 66 игроков в 3-х сборных. Плюс юнцы которые ещё не играют или всякие промежуточные возраста. 20-21 год. 24-26. которые зачастую не играют за сборные.

И если уж ты такой корыстный, то не балатируйся на малавийскую сборную. Ищи федерации где всем пофиг. А ежели всё же стал тренером сборной Малави то будь любезен ищи мотивацию не в деньгах а в успешных выступлениях.

Тебе ещё раз привести пример. Мои китайцы. Тренер Молодёжки. Арур Крыц. Вывел не самую сильную команду группы в Фин часть. Там правда не повезло. соперники оказались Таджики и Тайцы. Не посоперничаешь. Но он все деньги отдал на юнцов. Потому что ему интересно было руководить сборной. Да она отнимала время. Приходилось много думать. Но это саморазвитие. Если ты застопорился и тебе не интересно руководить сборной для того чтоб ей руководить, но интересно руководить за деньги, то это клиника. Уж прости от такого опытного тренера как ты не ожидал.
Flyer!!!Если "Сборная это заслуга многих менеджеров. Как минимум 66 игроков в 3-х сборных", то может автосоставы сборной тоже будут заслугой множества менеджеров....
Я не корыстный и у меня не клиника! Я за справедливость. За любой труд должно быть вознаграждение. Манагерам, которые готовят 66 игроков в сборные есть вознаграждение в виде ЗП игрока за выступление их игрока. Плюс на лучших их сборников будут тратиться большие деньги (даже, если они этих лучших и не особо готовят к играм сборной). И ЭТО ПРАВИЛЬНО.
А вот тренеру сборной, который с ними возится шиш на постном масле....

На данном этапе и еще сезонов 5-6 я не планирую выдвигаться даже на тренерство сборной не в одной из ФФ. А вот в Малави понаблюдаю попристальней за альтруистами-выдвиженцами.... :-)
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6680
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Flyer 09 ноя 2011, 22:13
ХЗ. хоть убей не могу понять твои доводы. я понял бы если б тут реальные деньги платили. получил пошёл купил хлеба. а то всолики.
Flyer
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Серхио_86 09 ноя 2011, 22:28
Leshii'

бесполезно. у ребят одержимость целью всё отнять и поделить. а то, что человек тратит время на сборную, анализирует соперника, каждую неделю пишет по 20 сообщений с просьбой вывести физу и сбить усталость, сидит в выходной день у компа и ждет жеребьевки погоды... это ерунда, все отдать ! отдать тому, кто для СВОЕЙ команды качает игрока, которой получает в СБОРНОЙ баллы и зарабатывает там деньги. я даже не знаю, что здесь обсуждать. у меня в Аполло 4 юниора будет в малавийской сборной, при этом мне нах не нужны какие-нибудь 300 тыс за их прокачку. у них один балл 800 стоит. пусть лучше тренер сборной скинет в свою кому 2 млн, чем раздаст всем по 200 тыс, которые никто и не заметит. вот Flyer, скажи мне - я качаю малавийских игроков в своей команде, мне кто-то что-о должен за это ? если да, то почему ?
Серхио_86
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Flyer 10 ноя 2011, 01:07
Серхио пиндуй отсюда, коль собрался, я тебя не знаю и знать не хочу.

П.С. И я знаю что такое тренер сборной, 3 сезона в юниорке. И знаю что такое выставлять составы. Я также был тренером игроков-юниоров в 2-х федерациях в командах в которых лишних 500 тыщ никогда не было, но только благодаря тому что мне давали призы, хотя это и компенсировало всего 1-2 балла у меня был стимул качать игроков. И я сейчас президент не буду говорить который сезон,многое повидал, и вижу как должны финансы распределяться. И вижу что здравый конкурс юниоров реально поднимает юниорскую и последующие сборные. И что тренеры могут и должны работать не за прибыль а за честь федерации. Хотя я своего мнения не скррывал, что это касается только отборочного цикла. Фин. часть все деньги тренеру. но я это уже говорил. Так что не тебе меня учить. Я всю эту систему прохававал от самого низа до самого верха. Чего я ещё не делал, так это не создал конкурс юниоров с нуля. Как то считаю что итак уже есть хорошие конкурсы. Нужно приобщаться к опыту других федераций. Заниматься только подгонкой.
Последний раз редактировалось Flyer 10 ноя 2011, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Flyer
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Dr.Ummer 10 ноя 2011, 01:14
Вот пилотная версия вывески футбольной академии Малави. Пожелания, дополнения, критика, предложения. :wise:

Изображение
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Flyer 10 ноя 2011, 01:22
убрать вообще дождь. либо убрать вообще солнце. надо выбрать один из стилей.
и критерий по возрастам по баллам жёстче.
17-45
18 - 55
19-65
20 вообще бы не стал включать
Flyer
 
 
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Dr.Ummer 10 ноя 2011, 01:37
То, что будем качать под один стиль - это понятно. Нужно выбрать федерацией под какой. Еще мнения? :?
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Будущее наших сборных
Сообщение Leshii' 10 ноя 2011, 06:51
Flyer писал(а):ХЗ. хоть убей не могу понять твои доводы. я понял бы если б тут реальные деньги платили. получил пошёл купил хлеба. а то всолики.
Хм, если бы тут реальный футбол и реальная команда была, а то так пикселы на мониторе...)))
Соглашусь с тобой лишь в одном...в том, что на альтруистах мир держится....в остальном же не убедили меня, что ЗП тренеру не нужно платить. Я, кстати, предложил два иных новых варианта оплаты ЗП тренеру....но хоть бы слово было сказано....но видимо теперь ЗП тренеру даже рассматриваться не будет. Ну что же я ушел в оппозицию...))))
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6680
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави