Смена Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 15 апр 2010, 14:12
Так, не кому не расстраиваться, Толик из ВСОЛа не ушел,а ушел отдохнуть,может еще и вернется?!...
Спасибо Толь тебе за все что сделал для страны и для ребят,этого ни кто не забудет. :cool:
koba
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение SadisT 15 апр 2010, 16:36
Толик, спасибо тебе за Доминику. Благодаря тебе (в первую очередь организаторским способностям) Доминика есть такой, какой мы ее видим. :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Точный Удар 16 апр 2010, 12:57
Еще раз спасибо за всю проделанную роботу! Это действительно было отличное руководство! :beer: :beer: :beer:
Ну а я же ввиду этих обстоятельств подал свою кандидатуру на этот ответственный пост. Надеюсь на вашу поддержку. :beer:
Точный Удар
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Yefanych 16 апр 2010, 14:13
Толик,спасибо за приглашение.Очень рад,что оказался в Доминике.Думаю новый президент будет тоже гостипреимным как и ты!!! :cool:
Yefanych
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 18 апр 2010, 20:02
Ребята, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за такие теплые слова!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Очень и очень приятно!!! Это во многом больше чем то, что руководство слова никакого не сказало благодарности за ту работу и потраченное мое время для развитие проекта...

Андрей, поздравляю с избранием на пост Президента нашей Федерации! :beer:
Будет нелегко, это однозначно, но я уверен ты справишься!
Успехов тебе! Если нужна будет помощь, обращайся, рад буду помочь! :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 07 сен 2010, 23:21
Я вообще поражаюсь, кто-то подал свою кандидатуру нас Президента, и ему даже трудно предварительно ознакомить со своей программой и планами по развитию Федерации.
Я так понимаю кандидат левый какой-то, просто от фонаря...
Ну наверное буду голосовать "против", коль такое дело. :(
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение DSN 08 сен 2010, 07:55
Вот я тоже хотел узнать кто подал заявку. 1 кандидат, судя по правилам, голосование начнется вечером. Если он не с Доминики, то тоже против всех проголосую :(
DSN
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение TABOO 08 сен 2010, 22:39
Да... как-то грустно за Доминику.... :(
TABOO
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение STANley 08 сен 2010, 23:57
Естественно "левый" кандидат. У нас тут в ФФ Доминики такое непревзойденное общение, что я просто забыл всем разослать смс с текстом о том, что я подал заявку на пост президента.
Я вообще новичок в этом деле, просто мне стало обидно за страну во ВСОЛе, в которой нету единых кандидатов на пост президента ФФ.
А про форум наш вообще молчу. Обратите внимание на Литву, в которой я также играю, и на их форум. А это еще при том, что 30% менеджеров в скайпе круглосуточно общаются. :?

Ладно, заранее прошу прощения если кого обидел своими словами, но за Доминику обидно. Гниет...
STANley
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 09 сен 2010, 00:35
Раньше было все нормально во всех планах, вот только последний сезон образовался небольшой спад... :(
Можешь даже для интереса полазить по старых наших темах...

Если ты такой герой - так с себя надо было начинать проявлять активность, и на том же самом форуме.
Вот скоро будут выборы, я вот даже не знаю что ты за фрукт и что планируешь делать по отношению к Доминике...
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение STANley 09 сен 2010, 07:58
Я явно не "такой герой" как ты говоришь. Просто хочу наверное чем-то помочь нашей ФФ. Повторюсь - опыта у меня нет, но я готов попробовать.
Я думаю что такие менеджеры как ты, Анатолий, мне помогут. А вместе мы точно поднимем Доминику.
STANley
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 09 сен 2010, 10:05
Если есть большое желание, и видишь реально, что сможешь что-то сдвинуть в позитивном направлении, ну так пробуй.
Вот только дай слово что не поменяешь свой "Кэйбл & Уайрлесс", даже если он вернется в Д2.

Ты думаешь мне не обидно, что сейчас такой спад. Ведь еще пару сезонов назад был Президентом тут, и уж очень много усилий прикладывал чтобы Доминика развивалась, а сейчас такая картина...
Готов конечно помогать, что будет в моих силах, хотя времени сейчас маловато, честно говоря.
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение STANley 09 сен 2010, 19:50
Спасибо и на этом. "Кэйбл" свой я уже никому не отдам :) а то что у меня переходов по клубам столько, так в одном фильме была такая фраза : "Так это ж когда было?" :grin:
Буду стараться. Обещаю. И жду от всех помощи. Так что если стану президентом - ждите писем в личку!
STANley
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение skiilz 09 сен 2010, 20:25
хм ну и смысл голосовать за человека если он на национальном форуме не появляется???бред !!над за человека голосовать тот кто активен или хотябы иногда отписывается.... надо просто быть в курсе всех конкурсов и.тд и т.п.. а так я голосовал против всехх....
skiilz
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение STANley 09 сен 2010, 22:59
На национальном форуме... хм... А что у нас есть на форуме? Ребята, я не хочу сказать что у нас совсем все ужасно, но если сравнивать с тем, что я видел в других ФФ, то у нас все печально! Да и форумы нашей федерации я читаю регулярно, и если посмотреть все топики - то я еще и много где отписывался, только меня тупо игнорили. Я знаю что опыта у меня намного меньше чем у других в Доминике, но такое мало кому может понравиться.
А голосование - это ваш выбор, и я не прошу за меня отдавать голос. Просто больше никого в кандидатах нет, и это печально...
STANley
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика