Смена Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Горелов 03 окт 2008, 19:14
Анатолий у тебя уже 2% недовольных:)))) :grin: :vibra: :grin: :grin: :mg: :mg: :mg: :rot: :rot: :rot: :D :D :) :cool:

Кто бы это мог на тебя зло затаить?????? :pinok: :pinok: :pinok: :pinok: :roll: :roll: :sharik: :baby: :hello:
Скажу чесно эт не я,я сейчас в желтом цвете! Желаю удачи,терпенья и реальных дел!!! :hello:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение kolonel 03 окт 2008, 22:46
Прими поздравления от новичка ! :beer: Реальных дел тебе и созидания ! Трудись на благо федерации а мы тебе поможем ! Изображение Предлагаю создать топик иннагурация и клятва президента ! А может и написать конституцию ФФ Доминиканской Республики !
kolonel
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 03 окт 2008, 22:52
Еще раз всем спасибо :beer: Но на этом и остановимся :grin: Хотел бы услышать такие отзывы после моей проделанной работы.
Теперь же приступаю к нашим делам, и конечно же всегда буду рассчитывать на активность, понимание всех наших менеджеров Доминики.
Также хотел сказать, что в конце будущего сезона я обязятельно проведу отчет по своей работе на посту Президента, а если понадобиться раньше - то проведем раньше.
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение ZirneklisFredis 04 окт 2008, 08:30
Удачи Анатолий!Продолжай в том же духе как и щас в новостях.Я когда зашол во в Доминику я почти отупел 4 новости.Ета же скока мы ждали... :D :shock: :D :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение George 29 мар 2010, 13:56
Анатолий, очень жалко, что ты решил покинуть свой пост...трудно будет найти равноценную замену... :(
George
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение skiilz 29 мар 2010, 14:44
:( полностью согласен с выше перечисленными словами((((
skiilz
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение GUNZ 29 мар 2010, 15:50
не хочется упадка в нашей Доминике... но, если быть обьективным, от него не уйти после того, как Толик уйдет из поста... дай Бог нам такого же хорошего Президента, но всеравно и ему надо будет минимум сезон чтобы войти в ритм, в котором привыкла жить наша Федерация...
конечно жаль что Анатолий уходит, но уверен, на то есть причины... он итак долго отдавал всего себя нам и Доминике! потому желаю только удачи :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Oister 29 мар 2010, 18:24
Лучший президент всола уходит(по рейтингу по крайней мере) :( жаль...очень жаль.Думаю выскажу мнение всех доминиканцев если скажу что сделал огромную работу для развития федерации и мы все бесконечно признательны тебе!! :cool: :cool: :cool:
Oister
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение SadisT 29 мар 2010, 18:39
Честно говоря, это стало для меня новостью, которая шокировала меня (уже вторая!!! за этот день...да, неплохо начался понедельник :( ).
Спасибо тебе, Толик, за все, что ты сделал на благо развития Федерации Доминики!!! Она стала если не лучшей, то одной из лучших Федераций во ВСОЛе!!!
Надеюсь, со ВСОЛом ты не собираешься завязывать?
SadisT
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение oligra 29 мар 2010, 20:48
Очень жаль Толик что ты все таки решился уйти, но ничего не поделаеш. Хочу поблагодарить тебя за то что ты сделал для нашей федерации, ведь если бы не твое упорство и преданность Доминике наша федерация не была бы одной из лучших во ВСОЛе. Отдельное спасибо тебе за ту помощь которую ты дал мне когда я пришел во ВСОЛ. Надеюсь у тебя все будет просто отлично!!!! Только не покидай ВСОЛ и Доминику совсем.
oligra
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 29 мар 2010, 23:44
Ребята! Из Всола уходить пока у меня желания нет, а уж тем более из Доминики!
В любом случае у нас замечательная Федерация и прекрасные ребята, и не важно кто откуда - будь это Львов или Курск, Москва или Киев, Могилев или Хабаровск, Коломыя или Санкт-Петербург и т.д. и т.п.! И мы должны держать нашу высоту, не смотря на то, кто будет Президентов в нашей Федераций!
Спасибо за теплые слова! :beer:

Но все-таки, кто готов возглавить нашу Федерацию на посту Президента?
Естественно, я готов консультировать и помогать на первых порах, если от меня будет нужна помощь.
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение SadisT 30 мар 2010, 17:45
Анатолий Прав писал(а):Ребята! Из Всола уходить пока у меня желания нет, а уж тем более из Доминики!
Хух, камень с плеч...
SadisT
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение skiilz 30 мар 2010, 18:56
даа видно кандидатов на пост президента не очень много :( :( :(
skiilz
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение SadisT 30 мар 2010, 19:06
skiilz писал(а):даа видно кандидатов на пост президента не очень много :( :( :(
Просто как не крути, а сравнивать работу нового Президента будут с екс-Президентом. А Анатолий сделал очень высокую планку - это, наверное, и сдерживает кандидатов...
SadisT
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение TRJ 30 мар 2010, 22:40
конечно. очень много будут ожидать от нового президента... И огромное спасибо Анатолию за проделанную роботу. Самый лучший президент!!!
TRJ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика