Смена Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Горелов 30 сен 2008, 19:22
Анатолий Прав писал(а):
Андрей Горелов писал(а):Вопрос к Анатолию-он блин не врубил,какое время на адаптацию читай материал и готовь идеи!
Вопрос-если ты сейчас ничего путного не написал а переписал правила всола что от тебя ждать то?
Надеюсь что хорошее че нибудь! Народ то у нас не смотрит за кого голосует :hello:
А ты сам читал правила Всола? Может и читал :grin: но наверное у тебя туго с сопоставлением моей программы и правил. Написал так, как считал нужным и видел что буду делать, и в каком направлении двигаться, и если бы те люди которые меня поддержывают, тоже были против или им что-то не нравилось, или вообще был другой кандидат (скажем Иван, или Ганс, или кто-то другой из опытных), я бы вообще не подавал или бы снял свою кандидатуру. Президенство для меня не есть самоцель в Доминике, и держаться за президентский стул не буду, ты вот лучше сам почитай правила, как снимают президента. А доверие на даный момент есть, и это у большинства, значит что-то у тебя не так. А народ здесь не надо обижать, и они знают за кого голосуют. Общение проходит не только через форум, есть и другие способы пообщаться, задать вопрос или помочь по каким-то вопросов. Не знаеш, так не надо выгонять.
Больше не собираюсь коментировать твой бред :beeee:
Если есть конкретные вопросы так задавай их.

Ага уже съел товарищ президент! Какие уж к тебе могут быть вопросы :thanks: :roll: :roll:
Желаю удачного срока еще раз смотри кислотой не захлебнись как я! :evil: :evil:

Да к стати к вопросу о сатанизме, че там я и есть адский сатана предлагаю при виде моих топиков креститься и опрыскивать святой водой монитор! :lamer: :lamer: :lamer: :mg: :mg: :mg: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Чувсвую задались взаимоотношения!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Sergi555 писал(а):
Андрей Горелов писал(а):В задницу!Хочу быть президентом!

интересная игра слов...

По моему тоже не плохо:)) Я над этим много думал и в этот раз она мне особенно удалась:)))

Sergi555-спасибо тебе большое(это искренне) если б не ты то хоть в петлю лезь! :hello:
И я не просто злодей я-сатана;)Ух-ха:)
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение George 01 окт 2008, 08:14
Товарищ Горелов, что то вы поздновато опомнились чтобы метить в презы, видимо с реакцией плоховато :D
На счет креативности: куча смайлов и заимствованных идей в программе - это очень круто, а поносить людей это ведь дело не хитрое :cool:
George
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Djeni 01 окт 2008, 08:36
2 Андрей Горелов
Народ то у нас не смотрит за кого голосует - Андрюш, с таким отношением к менеджерам не то что быть Президентом Федерации а даже при твоём не хилом росте и весе лучше потереть свой домашний адресочек ), а то я за тебя очень переживаю.
Djeni
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение wellib 01 окт 2008, 10:01
предлагаю ввести ограничение на срок президенства, и сами побывавшие президентами, думаю будут не против данного предложения.
суть:
текущее отношение к президенту федерации (что на страничке Федерации) не всегда объективно.
Предложение по окончании сезона проводить общее голосование по оценке деятельности президента, в случае если большинство менеджеров не поддерживают его, президент уходит добровольно в отставку. По опыту скажу, что энергии у любого практически президента хвататет на один сезон, затем его инициативность падает и надо давать ему отдых. И дабы не было застоя вот такое предложение. Обычно ведь всегда как приходит новый человек, получивший гордое звание президента, он старается привнести что-то новое интересное, а главная обязаность президента активизации общественной жизни федерации - форум, конкурсы и т.д.
wellib
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение ak5m2 01 окт 2008, 10:11
wellib писал(а):предлагаю ввести ограничение на срок президенства, и сами побывавшие президентами, думаю будут не против данного предложения.
суть:
текущее отношение к президенту федерации (что на страничке Федерации) не всегда объективно.
Предложение по окончании сезона проводить общее голосование по оценке деятельности президента, в случае если большинство менеджеров не поддерживают его, президент уходит добровольно в отставку. По опыту скажу, что энергии у любого практически президента хвататет на один сезон, затем его инициативность падает и надо давать ему отдых. И дабы не было застоя вот такое предложение. Обычно ведь всегда как приходит новый человек, получивший гордое звание президента, он старается привнести что-то новое интересное, а главная обязаность президента активизации общественной жизни федерации - форум, конкурсы и т.д.

Так для этого есть рейтинг президента, если недовольных более 25, то его снимают.
А насчет ограничения на срок - я в общем-то не против.
ak5m2
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Джексон 01 окт 2008, 11:15
Я против, если през поставил какую-то цель которая выполняется не за один сезон???? Например развитие молодежи, каждый это представляет по своему и если будет постоянное изменение власти то ничего путнего не выйдет, посмотрите на реальную политическую ситуацию в Украине - это будет то же самое, одни перевыборы :D :D :D Если от президента толку нет, тогда снимать, а придумывать дурацкие ограничения это тупо!!!!
А по поводу активизации так это большей частью зависит от менеджеров, если они не хотят, то никакой президент их не заставит, мы помоему пол сезона без президента и форум не умер и конкурсы продолжаются..... :wise:
Джексон
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Dimanich 01 окт 2008, 11:21
Что то я не видел кучи желающих стать президентом, да и не будет ее, этой кучи. Хорошо хоть 1 кандидат выдвинулся, а то помню в Буркина Фасо недели 2 не было желающих.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Смена Президента
Сообщение George 01 окт 2008, 11:35
Тоже не согласен, зачем тогда показатель отношения к презу??? если през не тянет, то не нужно ждать окончания сезона, можно снять его и без всеобщего голосования, когда отметка отрицательного отношения дойдет до определенного уровня, а переизбрание каждый сезон - это не дело.
George
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение wellib 01 окт 2008, 11:51
рейтинг президента не является таким уж объективным параметром, снятие президента с должности по нему происходит в основном только в результате "заговора", когда группа менеджеров этому способствует. Вот ситуация у нас например : Женя долгое время ничего не отписывала в новостях, не участвовала активно в жизни ФФ, но из-за большого уважения к ней у нее положительный рейтинг. В разовом голосовании же результат может быть совсем иной. Рейтинг президента часто отображает отношение к менеджеру, а не к его деятельности в ранге президента. И если человек у руля уважаемый он может там оставаться сколь угодно долго.
тут же система оценивать дела президента, если он отлично их исполняет и большинство нравится это руководство то он конечно обязан дальше продолжать свою работу

да и самому президенту прежде всего должно быть важно реальное отношение менеджеров. И я думаю что ему будет приятно увидеть в голосовании, что его работу поддерживают, все его старания - замечены или наоборот.

и по сути сама речь идет не о ежегодных перевыборах, а о ежегодном голосовании по отношению менеджеров к президенту, в котором в случае отрицательного результата президент обязуется добровольно покинуть пост.
wellib
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Джексон 01 окт 2008, 12:16
Я лично выставляю свое мнение о презе по его работе, а не по тому хороший он чел или нет, но не все так навероне делают, в ситуации с Женей wellib прав. Но она тоже еще, обычно люди если не хватает времени сразу идут в отставку какими б они хорошими б не были, а она в даном случае пол сезона пропустила, потому что, то на даче жила, теперь 12-й класс, а потом будет 1-й курс, а потом диплом, а потом ...... некрасиво вообщем она поступила с федерацией, при том при всем что когда жила на даче чаще появлялась в онлайне.
Джексон
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Андрей Горелов 01 окт 2008, 12:40
George писал(а):Товарищ Горелов, что то вы поздновато опомнились чтобы метить в презы, видимо с реакцией плоховато :D
На счет креативности: куча смайлов и заимствованных идей в программе - это очень круто, а поносить людей это ведь дело не хитрое :cool:

Товарищ Горелов как не хотел так и не хочет быть президентом(т.к. лишняя куча гемора себе в зад) но из за самолюбия и идиотизма решил сыграть ОЛЛ-ИН-кстати из меня получился бы клевый през наверно хотя я совневаюсь что на долго.
Ты кстати тоже я смотрю не хитрец :rot: :rot: :rot: :rot: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Djeni писал(а):2 Андрей Горелов
Народ то у нас не смотрит за кого голосует - Андрюш, с таким отношением к менеджерам не то что быть Президентом Федерации а даже при твоём не хилом росте и весе лучше потереть свой домашний адресочек ), а то я за тебя очень переживаю.

Спасиб за совет,мне очень приятно твое отношение ко мне! :pika: :beer: :beer:
По поводу этой фразы я сужу по себе лично когда я был первый сезон во всоле я по мню как я голосовал-мммм.....за него. и тычок мышкой в квадратик наугад:)

Уффф!
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение GUNZ 03 окт 2008, 13:39
Анатолий, поздравляю с победой!!!
GUNZ
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Джексон 03 окт 2008, 13:53
Талян - респект и уважуха!!! :beer:
Джексон
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение ak5m2 03 окт 2008, 13:55
83% - отличный показатель. Успехов!
ak5m2
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Djeni 03 окт 2008, 15:47
Поздравляю Анатолия с должностью Президента! Успехов ему на этой должности и процветания нашей федерации под его руководством.
В предложении wellib`а есть конечно здравая мысл, но в любом случае если официальный рейтинг Президента выше 25% и он не захочет подать в отставку сам - то тут не поможет никакое голосование. Поэтому я считаю что правильным будет честно оценивать деятельность Президента официально.
Djeni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика