Смена Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 28 сен 2008, 15:33
Как я говорил раньше, а сегодня уже реально подтвердил свой шаг - я подал заявку на пост президента нашей Федерации Доминики. Только вот маленькая проблемка :) , при подаче заявки был вынужден немного сократить свою программу в связи с лимитом символов. И по этому хочу здесь выложить свою полную программу для ознакомления. Возможно будут какие-то вопросы, на которые я готов ответить.

Программа кандидата на пост президента федерации футбола Доминики
1. Первым делом надо наладить подачу новостей федерации, это будет делаться оперативно, качественно, полезно, ну и конечно как можно интересней.
2. Частенько будем проводить заседание совета (особенно на первых порах), ведь там есть представители от каждого дивизиона, а нам надо будет обсудить проведение конкурсов, будущие наши направления в развитии, и другие важные моменты Федерации.
3. Акцент будет делаться на новых менеджерах, развитии их команд, проблемам, которые возникают в их существовании. Бороться будем с автосоставами. Цель здесь одна – чтобы борьба в дивизионах была намного интересней (это во многом относиться к Д3).
4. Много будет уделяться внимания молодежи Доминике. Будем тесно сотрудничать с тренерами сборных. Реанимируем существующие конкурсы для молодых, придумаем и реализуем новые, направленные на их (молодых) развитие.
5. Самые важные вопросы и проблемы, которые существуют и будут возникать в виртуальной лиге, после обсуждения, будут направляться мной в Совет Лиги, также буду прикладывать максимум усилий, чтобы на них обратили внимание, ну и конечно, чтобы по них была бы какая-то позитивная реакция.
6. Буду придерживаться курса, чтобы самые активные менеджеры и их активная работа была вознаграждена.
7. Демократичность и свобода слова гарантируется и приветствуется. Создам тему, в которой менеджеры смогут открыто выразить свое недовольство по поводу работы Президента и проблем при развитии нашей Федерации.
8. Буду стараться придерживаться курса приведущего Президента Федерации в позитивных направлениях развития.
9. На будущее планирую, чтобы мы все вместе подумали над созданием сайта Федерации.

Это основные приоритеты, которых я буду придерживаться на посту Президента. На будущее, мы все вместе будет что-то добавлять и приукрашать в нашей доминиканской жизни. Верю, что у нас вместе все получиться!

Как давно вы играете в лиге?
С начала 11 сезона ( с 10 января 2008 г.)
Какие у вас отношения с менеджерами Доминики?
Думаю, что отличные и дружеские.
Как много времени будет уделяться федерации?
Проблем с Интернетом нет (есть и на работе, и вдома). Так, что буду в курсе всех событий. Планирую где-то часа два в день, но если надо будет больше времени потратить, значит, буду работать столько – сколько будет нужно.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Однозначно, у нас есть много опытных менеджеров, есть члены Совета нашей Федерации, есть другие активные менеджеры, вот и будем все вместе, нашим коллективом, принимать решения, и развивать наши идеи.
Кто вы в реальной жизни?
По жизни я человек разносторонний. Занимаюсь предпринимательством (сфера издательства и полиграфии), научный сотрудник (культурная сфера), и общественной деятельностью. Женат, у меня дочь 5 лет. Нравится этническая музыка стран мира, философская и альтернативная (Lisa Gerrard, Dead Can Dance). Может и не фанат футбола, но его очень люблю. А вот Всола почти фанат. Увлечение – побольше сделать чего-то хорошего и полезного в этой жизни, в частности по отношению к людям. Коммуникабельности вроде хватает, и она надеюсь, поможет в управлении нашей Федерацией.
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение ak5m2 28 сен 2008, 16:29
Отличная программа, Анатолий!
За сезон я понял, что у этого человека слова с делом не расходятся, поэтому с голосованием определился!
Хотя интересно посмотреть другие кандидатуры!
ak5m2
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение George 28 сен 2008, 20:46
Программа хорошая, согласен, что у него слова с делом не расходятся и он будет достойной сменой Жени.
George
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение ZirneklisFredis 28 сен 2008, 23:04
Поддержим Анатолия ВМЕСТЕЕЕ!!!!!! :flag: :coolevil: :flag: :rupor: :rupor: :rupor: :hello: :flag:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Dimanich 28 сен 2008, 23:09
ak5m2 писал(а):Отличная программа, Анатолий!
За сезон я понял, что у этого человека слова с делом не расходятся, поэтому с голосованием определился!
Хотя интересно посмотреть другие кандидатуры!

Думаю больше и не будет кандидатов.
Да и этот вроде в поряде ))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Смена Президента
Сообщение Djeni 29 сен 2008, 08:16
Направления работы Анатолием определены правильно и уверена что с помощью Совета и активных менеджеров наша Федерация вновь будет одной из самых активных и самых перспективных.
Djeni
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение wellib 29 сен 2008, 09:03
ну и славно.
должность президента - обязывающая, тут одни обязанности, плюсов то мало :) с удвольствием поддержим Анатолия, главное и в последствии ему оказывать поддержку. В доминике много активных менеджеров и если президенту удастся правильно использовать их активность, то наша федерация станет лучшей !
wellib
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Андрей Горелов 30 сен 2008, 13:00
Ага Анатолий программа просто ВЕЛИКОЛЕПНА :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :mg: :mg: :mg: :mg:

В общем то в правилах всола именно она и указана.(Если не читал почитай там много интересного)

Дай ка побрыжжу на тебя кислотой:
1)То что ты чел такой клевый это тебе +1, и музыка этническая хорошо! (Как там твои дела с этникой то много ли выкуриваешь?? ;) :P :P :pika: ,не помешает ли президенству?)Ну и раз ты разностороний(креативный наверно тоже)может придумаешь пару конкретных предложений по развитию низших дивизионов(очень не понравилась та вода которую ты вылил прямо ведрами в своей программе,мне именно по этому предвыборные листовки не нравятся-с ихней насыщеностью смыслом приходится голосавать за рожу на плакате(Ну с депутатов то спрос не большой всем понятно что делать они будут только деньги,А тЫ ТО??))....ну я думаю ты понял,Товарищ Сашка1996-не обломился и в одиночку выдвинул новую идею+регламент-посмотри на форуме и получил от меня +1 к респектухи в общекомандном зачете. :hello: Хотелось бы ИДЭИ свежинькой! Если влом фантазировать,почитай форумы испанцев болгар.....газеты там у них выходят и.т.д все очень круто в общем!-короткий такой пункт:)
2)Блин хотел еще много че написать надоелло!пойду зожру чего!"

В итоге!
Если бы я хотел стать президентом то! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Воцарился бы АД на земле и твари из калаидра поглатили бы землю Ухахахах!!!!(Сорри эт мысли в слух)

Программа кандидата на пост президента федерации футбола Доминики

1)Кто вы в реальной жизни?

Адвокат дьявольских тварей!Доучиваюсь в говнючем вузе на последнем курсе так как в прошлом году меня вышибли с диплома потому что я якобы украл диплом!Если итересно еще чего-http://vkontakte.ru/profile.php?id=10597840-не люблю этот ресурс,и не появляюсь там но анкету я заполнил качественно!

2)Как давно вы играете в лиге? с 06-09-2007 так написал всол(3 сезона играю стыковые матчи 1сезон-Д2 вывел никчемных в Д1,второй сезон Д1 повезло фондкол тогда заливал все и вылетало всего трое так что остался,и этот сезон пока в ничью сгонял с зебиансом!)

3)Какие у вас отношения с менеджерами Доминики?

Я участник всола и они тоже мы конкуренты вот это главные наши отношения,мне нравятся 2 чела GUNS and Eddy Vanhalen (Мне кажется они с мозгом!)Про остальных мало чего знаю,а то что знаю не всегда нравится! Но думаю что личное это не для президента, так что со всеми одинаково хорошие!

4)Как много времени будет уделяться федерации?

С утра до ночи во всоле! 3 провайдера с грехом попалам работающих!

5)Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

С помощью кнута и .... Жгута!!!! Я готов воспринять любое мнение даже противоречащее моему в корне!Но Решения принимаются только мной! Не думаю что в доминики воцариться деспотия и хаос! Я самый демократичный! :hello: Просто для наилучшей функциональности этой системы ткой метод управления подходит больше всего!

Собственно программа!

1)http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98-Президенты федераций, можно почитать но не советую!Совсем изложеным в правилах согласен и готов исполнять.

:rot: Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги, общаться с Советом Лиги и непосредственно с Президентом Лиги по всем вопросам, касающимся его федерации, стараться тем самым сделать свою страну наиболее интересной и успешной. Выступать с предложениями по улучшению Лиги, сообщать об ошибках.
:rot: Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
:rot: Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
:rot: Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).
:rot: Следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
:rot: Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).
:rot: По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации или находить для этого исполнителей, участвовать в инспекции сайтов других федераций и просто сайтов, посвященных Лиге.
:rot: Добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих во VSOLе, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).
:rot: Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
:rot: Вести страничку новостей своей федерации.
:rot: Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги.

Каждый из этих пунктов является необязательным, однако его невыполнение может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов.

2)Все существующие программы продолжают функционировать в полной мере!За малым исключением о нем попожжее.

3)Новые программы!

Конкурс коментов-круто!Не много доработать и можно выпускать в свет!СПС Сашка1996!

Выпуск газеты! Надеюсь осилим! Найдем желающих заниматься изданием и получать бабос!
Вот так к примеру она может выглядеть-http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=18&t=82899

Развитие федерации в целом!
Через молодежь-тут несколько вариантов например как у тех же испанцев(вырасти сборника только бабос давать за результаты!)-http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=18&t=64192

или как у болгар-Проект Молодежь-http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=46&t=63497 Мне больше нравится балгарский вариант меньше гемора но и испанский неплох!
Существуют и другие, но мне кажется эти очень подходят для нашей федерации! :king:

Развитие молодых или новых(новых менеджеров) команд-я лично опишу свой опыт(FAQ напишу) по вылазу в Д1,полной рерганизации команды и нахождению в нем надеюсь не кратковременном :molot: :molot: :molot:
В нем будут также выдержки идей из других федераций вобщем учебник для молодой семьи!
Для интереса можете сейчас заценить-http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=46&t=41830
Функционирование фонда федерации,без него все программы встретят серьезные но преодолимые препятствия! (Формирования фонда,казначеи итд уже описаны помоемы но что то я его работы не вижу.Я лично отредактирую все таким образом что работать начнет!Естесвенно никуда без участия вас товарищи доминикцы!!Хотите клевой федерации будте готовы немного подсабить! :sharik: )
По поводу совета федерации,к сожалению не увидил ни одного намека на работу этого органа!Ну и хорошо пусть себе остается и функционирует,но гарантирую что причин для его работы с моим приходом не будет я смогу вовремя демократично катигорично принять решение ну а если не понравится пишите в "Обратная связь с президентом-критика дьявольского засранца"-кстати новый топик :mg: :mg: :lamer: ,всегда по просьбе трудящихся решение можно поменять!

Еще существует огромное кол-во различных конкурсов идей и.т.п но надо с чего то начинать а зарабатывание силы и бабосов в этой игре по моему основное! Ну а остальное по мере поступления критики и роста потребностей!

Все желающие проявить себя в любом смысле ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! :hello: :wise: :mg: ;) ;) ;) :beer: :beer: :beer:

Хотел бы подитожить что все что написано я буду выполнять и это не пустые слова!!!
Всем любви и радости :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :beer: :grin: :grin: :grin: :beer: :beer:
Пусть светит солнце,хомяки роются в какашках, и птицы взмывают вверх и падают камнем с веток деревьев!
Вопрос:
Ты же хочешь кусочек этого вселенского счастья для себя??
Ответ:
Проголасуй же за меня и ПОЛУЧИ............................................................ :beer: :grin: :) :beer: :beer: :pika: :pika: :pika: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :beer: :) :) :D :D :D 8) 8) :P :P :pinok: :pinok: ;) ;) :mrgreen: :mrgreen: :rot: :rot: АДСКОЕ ВОЗМЕЗДИЕ :evil: :evil: :evil: :evil: (сорри это опять мысли вслух)
----------------------------------------------------------------------------------------
И это все если бы я решил стать президентом!
Анатолий может найдешь че интересного в топике выше:) :beeee:
Удачного срока:)))
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Джексон 30 сен 2008, 13:49
Ты дружище все красиво пишешь, но попробуй стать президентом и все вышесказаное воплотить в жизнь, кричать мол "я отвечаю за свой базар" и все выполню это можна долго и громко, но не все так выходит как хочется и не всегда менеджеры поддерживают идеи преза. А Сашка молодец все идеи из Дании спер, но это ничего главное их теперь воплотить в жизнь и заставить своевременно работать!!!! 8)
Джексон
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение BonJovi 30 сен 2008, 14:06
Проголосовал за Анатолия. Хорошая программа, мне понравилась... Только вот зря вы меня в Совет выбрали, т.к. я антисоциальный человек с любовью к саботажу... :cool:
Андрей Горелов, программа просто смех и только. :beeee: Поглядел бы я ка ты тут кнотом бы правил (я бы тебе его засунул в зад и водил бы по сотрову в голом виде)... :molot:
BonJovi
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Sergi555 30 сен 2008, 15:48
Андрей Горелов, хоть я и проиграл тебе в последнем туре и вылетел в Д2, а посему считаю тебя главным злодеем на планете Земля, но программа зачотная :D :D :D
Sergi555
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 30 сен 2008, 15:51
Андрей Горелов писал(а):Ага Анатолий программа просто ВЕЛИКОЛЕПНА :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :mg: :mg: :mg: :mg:
В общем то в правилах всола именно она и указана.(Если не читал почитай там много интересного)
Дай ка побрыжжу на тебя кислотой...
Андрей Горелов. Так в чем собственно вопрос? Программу писал так, чтобы показать главные моменты с которых и начну работать если стану Президентом Федерации. Какая вода в программе? Старался выразить суть над чем будем работать. Если не понял, жаль... тогда увидеш (если конечно выберут), что будет делаться для ее реализации. По поводу конкурсов, что я писал - да, скажу честно, я конкретно и более подробно их еще не готовил. Но кто сказал что-их не будет? Есть люди которые хотят что-то предложить, и за этим дело не станет. От себя, думаю тоже предложу, но сначало мне надо буде немножко времени что-бы втянуться в процес руководителя, и наладить срочные и первостепенные шаги (новости, совет, финансы и т.п.). Был вопрос много ли выкуриваю? :D Да курю, только не план, а просто сигареты, ну а если ты тоже любиш етническую музыку и слушаеш ее под кайфом, так не надо же всех ровнять по этому.
И еще, что то твои высказывания попахивают сатанизмом :? А если так, то мы с тобой противоположно разные люди.
За критику и за предложения высказанные тобой - спасибо.
От себя постраюсь, чтобы слова с делом не расходились.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
BonJovi писал(а):Проголосовал за Анатолия. Хорошая программа, мне понравилась... Только вот зря вы меня в Совет выбрали, т.к. я антисоциальный человек с любовью к саботажу... :cool:
Андрей Горелов, программа просто смех и только. :beeee: Поглядел бы я ка ты тут кнотом бы правил (я бы тебе его засунул в зад и водил бы по сотрову в голом виде)... :molot:
Спасибо за поддержку :) На счет Совета. На следующий сезон (а может еще в этом) он обязательно будет переизбираться (ведь уже два члена Совате со своими командами перешли в Д2). Так, что думаю с этим не будет проблем :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Андрей Горелов 30 сен 2008, 18:41
BonJovi писал(а):Проголосовал за Анатолия. Хорошая программа, мне понравилась... Только вот зря вы меня в Совет выбрали, т.к. я антисоциальный человек с любовью к саботажу... :cool:
Андрей Горелов, программа просто смех и только. :beeee: Поглядел бы я ка ты тут кнотом бы правил (я бы тебе его засунул в зад и водил бы по сотрову в голом виде)... :molot:

Не знаю что такое сотрова к сожалению для полного восприятия моего вождения,но если тебе придурок дебильный так хочется. жду в гости Г.Иваново в контакт мне напиши я тебя встречу и тогда посмотрим кто куда и кому засунет:)Там и адресс мой есть!

Если че мне 22 года рост-193 вес 89,вывих левого плеча и пара лет в боксе Желаю удачи:))

Теперь у тебя -1 к респектухе в моем общекомандном зачете:)
Грубиян блин!

Вопрос к Анатолию-он блин не врубил,какое время на адаптацию читай материал и готовь идеи!
Вопрос-если ты сейчас ничего путного не написал а переписал правила всола что от тебя ждать то?
Надеюсь что хорошее че нибудь! Народ то у нас не смотрит за кого голосует :hello:

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:
Slabuy писал(а):Ты дружище все красиво пишешь, но попробуй стать президентом и все вышесказаное воплотить в жизнь, кричать мол "я отвечаю за свой базар" и все выполню это можна долго и громко, но не все так выходит как хочется и не всегда менеджеры поддерживают идеи преза. А Сашка молодец все идеи из Дании спер, но это ничего главное их теперь воплотить в жизнь и заставить своевременно работать!!!! 8)

Если устроите переизбрание,я готов вам доказать что мои слова с делами не расходятся!

В задницу!Хочу быть президентом!
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 30 сен 2008, 19:11
Андрей Горелов писал(а):Вопрос к Анатолию-он блин не врубил,какое время на адаптацию читай материал и готовь идеи!
Вопрос-если ты сейчас ничего путного не написал а переписал правила всола что от тебя ждать то?
Надеюсь что хорошее че нибудь! Народ то у нас не смотрит за кого голосует :hello:
А ты сам читал правила Всола? Может и читал :grin: но наверное у тебя туго с сопоставлением моей программы и правил. Написал так, как считал нужным и видел что буду делать, и в каком направлении двигаться, и если бы те люди которые меня поддержывают, тоже были против или им что-то не нравилось, или вообще был другой кандидат (скажем Иван, или Ганс, или кто-то другой из опытных), я бы вообще не подавал или бы снял свою кандидатуру. Президенство для меня не есть самоцель в Доминике, и держаться за президентский стул не буду, ты вот лучше сам почитай правила, как снимают президента. А доверие на даный момент есть, и это у большинства, значит что-то у тебя не так. А народ здесь не надо обижать, и они знают за кого голосуют. Общение проходит не только через форум, есть и другие способы пообщаться, задать вопрос или помочь по каким-то вопросов. Не знаеш, так не надо выгонять.
Больше не собираюсь коментировать твой бред :beeee:
Если есть конкретные вопросы так задавай их.
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Sergi555 30 сен 2008, 19:20
Андрей Горелов писал(а):В задницу!Хочу быть президентом!

интересная игра слов...
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика