Смена Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ALEKSEEV 23 сен 2008, 08:33
Жаль что Иван взял самоотвод. Тогда я поддержу Анатолия. В вопросаx ВСОЛа он достаточно компетентный человек, а также активен в форуме федерации.
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение George 23 сен 2008, 08:49
Тоже поддерживаю кандидатуру Анатолия.
George
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение rombiq 23 сен 2008, 09:13
Я буду голосовать за того кандидата, который в своей программе ясно и просто покажет свое желание руководить федерацией и конструктивно решать проблемы и вопросы возникающие в ней. И не важно, год он в лиге или с момента основания. Адекватность и ответственность - главное.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Смена Президента
Сообщение GUNZ 23 сен 2008, 09:26
Я ненене... Я с телефона уже опять играть начал, а это не серьёзно для президентства. Полностю поддерживаю кандидатуру Анатолия и Ивана.

Жене большое спасибо за то что вела нашу ФФ так много времени и ОГРОМНОЕ спасибо за ДЗ!!!
GUNZ
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 23 сен 2008, 13:47
Жаль конечно, что Женя уходит. Много сделала для развития Доминики, хорошо справлялась со своими обязаностями. Потом жаль, что так получилось... но жизнь вносит свои корективы в наши будни. Спасибо Женя за все, думаю мы будет это помнить и всегда ценить твой вклад! И верим, что все-таки ты вернешся на свой пост в будущем :)

Теперь уже о себе. Благодарю всех за такие теплые слова в мой адрес, честно говоря не ожидал - ведь только один сезон в Доминике. Я думал сначала - может попробовать подать свою кандидатуру на пост Президента Федерации, но как то еще сомневался, думал может свои кандидатуры подадут Иван или Андрей. Но этим ребятам как видим не получаеться. А после такой поддержке в мой адрес, у меня отошли всякие сомнения по поводу выдвигать или не выдвигать свою кандидатуру.
Я выдвигаю свою кандидатуру на пост Президента федерации футбола Доминики. Хотя исполнение этих обязаностей будет временным, я постараюсь прикласть максимум усилий и стараний для их качественной реализации. Считаю этот шаг для себя ответственным, и конечно же надеюсь, что вместе у нас все получиться!
Когда будет открыта подача заявок на пост Президента, то выставлю свою програму на должности Президента Федерации. Еще раз всем спасибо за теплые слова доверия. :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение GUNZ 23 сен 2008, 15:15
Почему временно?
GUNZ
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 23 сен 2008, 15:33
GUNZ писал(а):Почему временно?
Временно потому, что из высказываний товарищей есть надежда и желание, чтобы Женя вернулась, когда проблемы увяжуться. Из слов Жени так же видно, что она все-таки надееться на возвращение на даный пост.
Но это сейчас не главное, главное - стабильность, оперативность, информированость, интерес в развитии нашей Федерации. А потом посмотрим как оно будет :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение ZirneklisFredis 23 сен 2008, 19:56
Анатолий Прав писал(а):
GUNZ писал(а):Почему временно?
Временно потому, что из высказываний товарищей есть надежда и желание, чтобы Женя вернулась, когда проблемы увяжуться. Из слов Жени так же видно, что она все-таки надееться на возвращение на даный пост.
Но это сейчас не главное, главное - стабильность, оперативность, информированость, интерес в развитии нашей Федерации. А потом посмотрим как оно будет :)
Совершенно верно! :grin: Естестевенно тебя поддерживаю!!! :cool: :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Sergi555 23 сен 2008, 21:01
если есть желание у Анатолия - дерзай, буду голосовать ЗА
Sergi555
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение George 24 сен 2008, 08:00
Анатолий, так держать :cool:
George
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Djeni 24 сен 2008, 15:32
Прежде всего огромное спасибо за понимание моих проблем и за все теплые слова в мой адрес. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Мне было очень приятно и хорошо быть Президентом в таком колеективе. Уверена что будущий Президент сделает не меньше добрых и хороших дел для нашей федерации. На данный момент я тоже поддерживаю кандидатуру Анатолия. Для того чтоб мне сняться с поста и у нас начались выборы необходимо сейчас проставить мне побольше отрицательных оценок ) ... это необходимость и чем быстрее это будет сделано, тем лучше.
Djeni
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение ak5m2 24 сен 2008, 15:36
Жень, тебе спасибо за хорошее президенство! Возвращайся!

А насчет плохих оценок - проще через ТП, наверное.
ak5m2
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 24 сен 2008, 15:54
Djeni писал(а):Прежде всего огромное спасибо за понимание моих проблем и за все теплые слова в мой адрес. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Мне было очень приятно и хорошо быть Президентом в таком колеективе. Уверена что будущий Президент сделает не меньше добрых и хороших дел для нашей федерации. На данный момент я тоже поддерживаю кандидатуру Анатолия. Для того чтоб мне сняться с поста и у нас начались выборы необходимо сейчас проставить мне побольше отрицательных оценок ) ... это необходимость и чем быстрее это будет сделано, тем лучше.
Спасибо Женя за поддержку. Думаю все будет хорошо. Главное, чтобы у тебя все наладилось. А здесь, в нашей Федерации, есть очень хорошая и сильная команда, и мы все вместе наладим жизнь Федерации :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Минхерц 25 сен 2008, 19:14
Анатолий так Анатолий. Кандидат достойный, есть желание действовать, что постоянно демнстрирует, не заносчивый, терпеливый. Флаг в руки! Нужна помощь, помогу! :king:
Минхерц
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение ZirneklisFredis 25 сен 2008, 21:38
Минхерц писал(а):Анатолий так Анатолий. Кандидат достойный, есть желание действовать, что постоянно демнстрирует, не заносчивый, терпеливый. Флаг в руки! Нужна помощь, помогу! :king:
Некуда серавно неденешся. :D :mg: не помнишь что в совете ты? :wise: ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика

cron