Смена Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TABOO 10 сен 2010, 06:14
Да че вы на парня то набросились все! Хочет попробовать - флаг ему в руки!!! Хуже не будет! А то что опыта мало, так все когда-то в первый раз начинают и наше дело помочь ему в этом! Я вот отдал ему свой голос и верю, что не свалит с Доминики и не бросит президентство!!! :cool:
TABOO
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение STANley 10 сен 2010, 08:41
TABOO писал(а):Да че вы на парня то набросились все! Хочет попробовать - флаг ему в руки!!! Хуже не будет! А то что опыта мало, так все когда-то в первый раз начинают и наше дело помочь ему в этом! Я вот отдал ему свой голос и верю, что не свалит с Доминики и не бросит президентство!!! :cool:
Спасибо. :beer:
С Доминики свалить? Не, не дождетесь. Как минимум я попробую сначала что-то сделать в роли президента Доминики, а потом еще и клуб у меня тут есть! Причем клуб хороший, и уже "мой" ( в смысле надолго ).
Всем спасибо кто поддерживает. :thanks:
STANley
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение SadisT 10 сен 2010, 11:42
Давай, Александр, дерзай! Только помни, что тех кто по тихому и без причин бросает команды мы не забываем. Вот тому наглядный пример - "Черный список" Доминики
Очень надеюсь, что ты сможешь РЕАЛЬНО помочь Доминике и никогда в этот список не попадешь :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение STANley 10 сен 2010, 21:03
Так... Что-то много я за последнее время слышал о том, что я могу бросить команду. Кто вам такое нашептал? :-)
Спасибо всем, кто голосовал за меня. Также спасибо всем тем, кто голосовал против меня. Это ценный опыт, и я его учту.

Теперь дайте мне пару дней на то, чтобы я освоился, и потом начнем ( надеюсь вместе ) стараться поднять Доминику и ее сборные!
Еще раз всем спасибо :beer:
STANley
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 10 сен 2010, 23:55
Поздравляю Александр с должностью :beer:
Работы не початый край щас у тебя по Федерации.
Для начала советую хорошенько проанализировать то что было, накинуть какой-то план того, что думаешь делать (или добавить к тому что делалось), предложить, послушать мнения, ну и начинать активно это все реализовывать.
Думаю нужно тебе начинать с новостей Федерации и с нашего форума. Первостепенной задачей твоей, на мой взгляд, - запалить/заинтересовать менеджеров к активности. Также, ждать, что щас все бросятся помогать тебе, мне кажется немного наивно, вот по этому нужно тебе в первую очередь, чем-то "зажечь" здесь в хорошем смысле.

Ну и конечно же, как ты сам отметил, опыта у тебя маловато, но это такое дело, главное чтобы у тебя было огромное желание, устремление, настойчивость, терпение, понимание, время, чтобы Доминика двинулась вперед!
Нужны советы, какая-то помощь, обращайся, лично сам готов ее оказать. Конкурсы я вряд ли какие-то смогу проводить, но вот поделиться опытом такого руководства, мыслями и прочим - всегда готов!
Успехов тебе!

ЗЫ. Как по мне, ты показался человеком искренним, и лично я, верю, что у тебя все получиться! ;)
Главное помни, что все-таки много зависит от того, какой Президент!
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение GUNZ 11 сен 2010, 00:14
Саня не слушай злодеев! Молодец что готов постаратся на благо Доминики!!! Удачи тебе и пусть наступит новый "золотой век" нашей Федерации!!! :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение pravdmutro 11 сен 2010, 00:20
GUNZ писал(а):Саня не слушай злодеев!
Андрей, это ты о ком? Или ты на что-то намекаешь? 8)
pravdmutro
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение GUNZ 11 сен 2010, 00:24
Намекаю чтоб желание не пропало поднимать Федерацию после застоя 8)
GUNZ
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение STANley 11 сен 2010, 09:25
Спасибо всем кто голосовал, и кто поддерживает меня! :beer:
Пару дней на адаптацию, а потом начнем действовать.
STANley
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение oligra 11 сен 2010, 14:32
Не лоханись смотри
oligra
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение STANley 11 сен 2010, 22:02
oligra писал(а):Не лоханись смотри
Не хотелось бы конечно ни с кем ссориться, но смотрю тут авторитетным мнением на меня давят :)
Если лоханусь - покажешь как надо, когда меня снимут 8)
STANley
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение oligra 13 сен 2010, 08:19
Да я жду до 15 тура и если не поменяю команду по пущу автососами
oligra
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение STANley 12 дек 2010, 22:29
Думаю стоит срочно решить кто будет президентом ФФ, так как я вынужденно покидаю ВСОЛ.
STANley
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение oligra 15 дек 2010, 21:00
Да я смотрю весело здесь.

Добавлено спустя 45 секунд:
Да я смотрю весело здесь.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Да я смотрю весело здесь.
oligra
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение TRJ 15 дек 2010, 23:16
Все бегут из федерации. Очень жалко.
TRJ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика