Смена Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djeni 22 сен 2008, 10:43
Заканчивается 12-й сезон во ВСОЛе. К сожалению у меня сейчас со временем очень и очень плохо. Поэтому прошу пока подумать и решить и выборе нового Президента Доминики. Возможно что я ухожу не навсегда, просто сейчас я чувствую что не могу выполнять те обязанности, которые должен выполнять Президент Федерации. Уверена что с приходом нового Президента сейчас наша Федерация только выиграет.
Djeni
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Джексон 22 сен 2008, 11:00
Я за отставку, если сейчас некогда человеку уделять достаточно времени федерации, то не нужно попросту занимать это место, я не претендую на это место, но согласитесь за половину чемпа у нас что-то происходит в федерации, а президент появлялся последний раз когда???
Джексон
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Sergi555 22 сен 2008, 11:09
если человек сам об этом просит - чего еще обсуждать ? а к будущим кандидатам у меня только 1 вопрос-просьба - сразу прикиньте, сколько у Вас свободного времени для руководства федерацией ? сможете ли вы его этому уделять ?
Sergi555
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение ZirneklisFredis 22 сен 2008, 11:25
Была бы неплохо человеку которий готов стать презом страны описать свои скажем цели также скока времени как с инетом!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Eorti 22 сен 2008, 11:43
:( очень жаль конечно...
но федерация только выиграет...
Eorti
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение prototip 22 сен 2008, 11:44
Да уж ... печально это слышать!!! В любом случае спасибо Жене за её труд, который она провела на этом посту. Надеюсь, что ты Женя еще вернешься к активной жизни в нашей федерации!!!
Побыстрее тебе справиться со всеми проблемами и жизненными трудностями!!!
prototip
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение ZirneklisFredis 22 сен 2008, 12:06
Ну так ктота будет думать о президенстве...Я бы Андрея поддержал.Но ета вариант.авайте же предлагаем свои кандидатуры! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение BonJovi 22 сен 2008, 12:09
Если человек просить об отставке - нужно пойти на встречу ему...
BonJovi
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение ak5m2 22 сен 2008, 12:50
Женя, решай проблемы и возвращайся скорее к президентству! Будем ждать!
Ну а пока ждём кандидатов на этот пост.
ak5m2
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Sher_S 22 сен 2008, 14:32
да((( очень жаль.... женя так здарово начинала, я бы тоже очень хотел чтоб она вернулась через время
Sher_S
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Минхерц 22 сен 2008, 19:41
Крайне расстроен решением Президента покинуть свой пост, но реальная жизнь диктует свои жёсткие требования. Что же, поблагодарим Женни за всё сделанное, пожелаем громадных успехов и будем ждать её возвращения (надеюсь, она не Карлссон, которому махала платочком фрекен Бок из всем известного произведения). Тем более, уверен, что свой клуб она не покинет, а теперь подумаем, кто её заменит. Лично у меня кандидатура не вызывает никаких сомнений - то Иван Афонин
Минхерц
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение ZirneklisFredis 22 сен 2008, 19:59
Помойму Минхерц очень даже вызывает!Есть Анатолий и есть Андрей(Ганз) !
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение ak5m2 22 сен 2008, 20:34
Минхерц, спасибо за поддержку.
Лично у меня моя кандидатура большие сомнения вызывает. К сожалению не потяну в настоящий момент.
Поэтому готов проголосовать за Анатолия - уверен, что он отлично справится, хотя и в федерации всего сезон.
GUNZ - тренер юниорки, справляется отлично. Кандидатура хорошая, но, думаю, нельзя совмещать.
ak5m2
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Минхерц 22 сен 2008, 23:58
sashka1996 писал(а):Помойму Минхерц очень даже вызывает!Есть Анатолий и есть Андрей(Ганз) !
Никаких возражений против данных персоналий не имею, посмотрим, кто выдвинет свою кандидатуру. Жаль, что Иван откзывается
Минхерц
 
 
 

Re: Смена Президента
Сообщение Bobby 23 сен 2008, 00:46
Я пожалуй поддержу Анатолия , человек в Доминике не последний,чемпион Д3 можно сказать.Да и желания у него заниматься всолом видно не вооруженным глазом.Кроме того думаю,что в любом случае все те менеджеры,что общаются на форуме могут смогут чем-то помочь будущему президенту ,как мнением,так и какой-то работой
Bobby
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика