Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Черчесов 25 сен 2017, 14:36
arabsak писал(а):все люди решили что кандидат от "элиты".
:D

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
arabsak писал(а): Сперва сделайте демократию в стране, без двойных стандартов, а потом уже наезжайте что "не на ту кнопочку нажали, крепостные".
А кто демократию делать будет? И вообще, кто-то из нас жил при этом строе? Вот меня, например, удивило, что при демократии есть крепостные, на которых можно наезжать :grin:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kkk11111 25 сен 2017, 14:47
Dr_House писал(а):Свято место пусто не бывает. Большинству менеджеров Белиза не до дел федерации. Возможно голосуя за этого чела, они думали, что помогают. Нельзя их обвинять в не заинтересованности в жизни федерации. Тем более межсезонье щас, все на расслабоне.
Нужно было ставить своего человека, пусть даже чисто формально. Впринцыпе, такое развитие событий можно было предположить. В данный момент уже ничего не исправить.
Юниорке желаю удачи, и пусть соперники проигрывают, даже зная физу нашей сборной.
Хаус да нет же . За этого как ты выразился чела , голосовали те же кто голосует против нашего преза . Но вот когда этих менов попросили аргументировать свои минусы , они как страусы попрятали головы в песок , и никто клювом даже не щелкнул . Не исключаю что часть этих НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ к судьбе Федерации менеджеров , тупо соскучились по срачам на форуме , вот и решили дровишек в топку подкинуть . За пожелания спасибо , будем стараться !
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Черчесов 25 сен 2017, 14:57
Ладно, Костя, не драматизируй. Ничего страшного не произошло, я сам прошляпил тот момент, когда человек успел оставить заявку на замство. Конечно, в таком случае я или кто-нибудь из "белизцев" тут же выставили бы свою.Но ничего страшного, если не давать возможности редактировать составы, я не вижу. Хуже, когда кто-то из "своих" замов может начать сливать, но и тот большого вреда от передачи инфы в команде на финалку не нанесёт. Претендентов на мировое золото у нас в группе нет, так что все заряжены приблизительно одинаково на выход из группы, а там- как повезёт.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 525
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kkk11111 25 сен 2017, 15:17
arabsak писал(а):Вот чем может обернуться когда судьба сборных решается в узком кругу посредством всяких скайпов. Наше мнение никому не нужно вот мы и не проверяли кандидата - все люди решили что кандидат от "элиты".
Так что не надо пенять на всех. Сперва сделайте демократию в стране, без двойных стандартов, а потом уже наезжайте что "не на ту кнопочку нажали, крепостные".
А так согласен что сама физа соперникам никак не поможет. Ясен пень что 7-8 игроков сейчас на пике, 7-8 игроков на 94-106, а остальные 117 растут. Все же так делают.
Юнцы хорошо сыграли 1 тур! Так держать! :super:

P.S. сейчас самое время проверить теорию преза о том что в самый ответственный момент Стройкоф с Хаусом кидают.
Тренер юниорки, смотрю игроки Баррио и Революционеров уже играют. Так все-таки не было кидалова?
На этом мундиале , меня не подвел ни один менеджер , все как один пошли навстречу ! Но помимо финальных стадий есть еще и отборочный цикл . Я не знаю , может Хаус и кидал кого - то раньше с физой , лично я ничего плохого о нем сказать не могу , подготовка стабильно высококачественная , конкретно меня он не подвел ни разу ! Что по Стройкофу , ну да , на мундиаль он сделал ту физу которую я просил . Но относительно матчей отборочного цикла , там стабильности особой нет ( я работал и в сборных Гуама с его игроками ) , может быть зеленая а может и дно красной , я думаю что там поворотов физы молодняку на дистанции отбора нет , как акары кинули ее в ростер в начале сезона , так она и идет до самого его конца ...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Черчесов писал(а):Ладно, Костя, не драматизируй. Ничего страшного не произошло, я сам прошляпил тот момент, когда человек успел оставить заявку на замство. Конечно, в таком случае я или кто-нибудь из "белизцев" тут же выставили бы свою.Но ничего страшного, если не давать возможности редактировать составы, я не вижу. Хуже, когда кто-то из "своих" замов может начать сливать, но и тот большого вреда от передачи инфы в команде на финалку не нанесёт. Претендентов на мировое золото у нас в группе нет, так что все заряжены приблизительно одинаково на выход из группы, а там- как повезёт.
А тебе вообще нехрена было из сборной уходить , если уж на то пошло :D

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Черчесов писал(а):Ладно, Костя, не драматизируй. Ничего страшного не произошло, я сам прошляпил тот момент, когда человек успел оставить заявку на замство. Конечно, в таком случае я или кто-нибудь из "белизцев" тут же выставили бы свою.Но ничего страшного, если не давать возможности редактировать составы, я не вижу. Хуже, когда кто-то из "своих" замов может начать сливать, но и тот большого вреда от передачи инфы в команде на финалку не нанесёт. Претендентов на мировое золото у нас в группе нет, так что все заряжены приблизительно одинаково на выход из группы, а там- как повезёт.
Да конечно ничего страшного не произошло , для наших 18 - леток само попадание на мундиаль это уже успех :-) Но раз уж попали , и тут постараемся как можно больше кровушки - то выпить :D
Последний раз редактировалось kkk11111 25 сен 2017, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Орион (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение f.а.n. 25 сен 2017, 15:55
а заскриншотить желание парня сдать физу нашей сборной и отправить всея всех всола не помогло бы?а то странный выбор чужиземца и его заявления как то не бодрят.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 453
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arabsak 25 сен 2017, 16:22
Пока не ушел товарищ, несмотря на обещания. Как бы не оказалось там уйма принципиальности и тогда вообще Костя встревать будет..
Может надо было по-доброму решить в личке? Такая обстановка явно вредит самому Косте.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kkk11111 25 сен 2017, 17:07
arabsak писал(а):Пока не ушел товарищ, несмотря на обещания. Как бы не оказалось там уйма принципиальности и тогда вообще Костя встревать будет..
Может надо было по-доброму решить в личке? Такая обстановка явно вредит самому Косте.
Ты знаешь , он написал мне в личку это правда , что мол хочет помочь , поднабраться опыта , обстановку мундиаля прочувствовать на себе . Но написал он мне уже после того , как подал заявку , вот этот момент он возмутил меня уже сам по себе , чел сразу влез в чужую сборную , а потом спрашивать начал нужен ли он там , может я не прав , но считаю что порядок должен быть совершенно противоположным . Я сказал ему что в его помощи не нуждаюсь , он все понял , и сказал что больше не побеспокоит , но кресло зама не освободил . Вчера им же сказано было , что если президент и ведущий программы скажет ему что он не нужен , он без проблем оставит пост , но как вы видите этого не произошло , отсюда можно сделать лишь один вывод , что слово этого с позволения сказать менеджера , не стоит ровным счетом ничего . Поэтому , давайте сделаем вид что его как будто бы нет , давайте успокоимся все , и будем играть , а для себя на будущее сделаем выводы , сплотимся и станем дружнее , я надеюсь что это у нас получится , и наша сплоченность в будущем подобные ситуации исключит !
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Орион (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arabsak 25 сен 2017, 19:32
Достойные ответы достойного мужа!
Как про трезвый аргументированный ответ про игроков Хауса со Стройкоффым так и последний пост. :super:

P.S. Думаю у него есть чувство обиды (ну залез без предупреждения, но и без корысти) и сейчас включился принцип. Забей и играй.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kkk11111 25 сен 2017, 20:01
arabsak писал(а):Достойные ответы достойного мужа!
Как про трезвый аргументированный ответ про игроков Хауса со Стройкоффым так и последний пост. :super:

P.S. Думаю у него есть чувство обиды (ну залез без предупреждения, но и без корысти) и сейчас включился принцип. Забей и играй.
Может ты и прав , я тоже этого не исключаю . Конечно играем , и смотрим в будущее с оптимизмом :-)
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Орион (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alex_Zukov 25 сен 2017, 20:06
Изображение

Предлагаю отметить победу наших футболистов.УРА!!!
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Краз 25 сен 2017, 20:31
LEP27 23.09.2017, 19:23
Костя привет.
Меня зовут Евгений, отправил заявку на заместительсто в сборную Белиза.
В этом сезоне руководил сборной Эстонии, одновременно являлся руководителем программы развития юниоров Эстонии. Мы сделали ставку на ЧЕ-43, в этом сезоне играли молодёжью.

Хочется попасть на этот праздник жизни под названием Чемпионат Мира, посмотреть как это всё изнутри происходит, меня больше интересует "физика" игроков, как их лучше подготовить к такому Чемпионату.

kkk11111 23.09.2017, 19:23
Привет . Это ты в Белизскую юниорку заявку на замство подал ?

LEP27 23.09.2017, 19:24
Помогу советом как играть против Турции и Казахстана, следил за этими командами и хорошо их знаю.
К тому же могу подсказать твои ошибки если тебе интересно.
Опять же, это по моему мнению, а оно не всегда верно.

kkk11111 23.09.2017, 19:33
Ты знаешь Евгений , я не знаю тебя , и у меня нет уверенности в том , что инфа по отправленному мною составу не попадет в руки конкурентов , ты извини конечно , но мною проделана огромная работа , я два сезона один тащил сборную на ЧМ , съел 6 суперов от прямых конкурентов , и я бы хотел так же спокойно и непринужденно отыграть на ЧМ , без всяких задних мыслей и излишней напряженности . Поэтому я попрошу тебя свою заявку на замство удалить .

kkk11111 23.09.2017, 19:35
В Белизе много сильных менеджеров , и если мне нужен будет совет я найду к кому обратиться

LEP27 23.09.2017, 19:39
Да, я знаю, что ты меня не знаешь и будешь переживать по поводу слива информации.
И ничем за такое время я подтвердить не смогу.
Есть другой вариант.
Когда будешь отправлять состав, воспользуйся функцией скрыть от заместителя информацию.
Таким образом я не узнаю ни каким стилем ты будешь играть, ни состава, ни тактики.
При этом я многому научусь в плане "ФИЗИКИ", я уже писал тебе, что мы планируем на следующий год штурмовать Европу и помогу тебе советом.
Поверь, я тебе пригожусь.

kkk11111 23.09.2017, 19:46
Ну ты же сам был тренером сборных , и знаешь что состав тактику и стиль от зама скрыть нельзя , можно только запретить ему редактировать состав . А на тему планирования физы , если тебе интересно , можем пообщаться потом .

LEP27 23.09.2017, 19:48
Если поставить галочку напротив запретить редактировать состав заместителю, он не увидит ничего, ни состава, ни тактику, вообще ничего.

Если не веришь, спроси у любого заместителя в сборной.

kkk11111 23.09.2017, 19:54
Я замом тоже был раньше , редактировать не мог , но состав весь видел . Знаешь Евгений , мне совсем не нужен этот геморрой , без обид но ты для Белиза человек чужой , я заслужил право сыграть на ЧМ , и я бы хотел чтобы меня вообще ничего не отвлекало .

LEP27 23.09.2017, 20:02
Я не знаю как раньше, но сейчас заместитель не видит ничего, да и раньше не видел, по крайней мере год такие правила это точно.
Снять кандидатуру уже не могу, пощло голосование.

kkk11111 23.09.2017, 20:07
Сейчас понятно что не можешь , за то когда пройдет можешь . Давай без обид ладно , ты же сам должен понимать что чужой человек в сборной на таком турнире как ЧМ , не нужен ни одной сборной . А вообще , если тебя интересовало мое мнение , можно было сразу спросить , а потом заявку кидать , а не наоборот .

kkk11111 23.09.2017, 20:24
Я с человеком пообщался , ну вроде как сейчас правила такие что состав зам не видит , но за то он видит физу игроков , зная которую легко можно высчитать силу состава .

LEP27 23.09.2017, 20:31
Легко высчитать силу состава?
У тебя в команде 22 человека, не говори ерунду, я не буду знать кого именно ты поставишь на матч.
Посмотрим на результаты голосования, может меня и не выберут.

kkk11111 23.09.2017, 20:33
Ты знаешь Белиз далеко не фаворит ЧМ на данный момент , и поэтому тут не нужно быть экстрасенсом чтобы догадаться кто из игроков будет в составе на групповом этапе .

Да, Белиз не самая сильная команда это точно, но с группой тебе повезло.
Казахстан в этом сезоне намного слабее чем в прошлом, у них не одностилевая команда.
С Турцией тоже тебе повезло, выигрывать её можно равная по силе команда с твоей. Там Германия должна была проходить, повезло туркам. От тебя будет зависеть, как тактически разложишь.

Да и с календарём повезло, южноамериканцы должны победить в первых двух матчах и с тобой резерв выпустят, если всё пойдёт по плану.

kkk11111 23.09.2017, 20:57
Да я и сам ситуацию просчитывать умею , и все нормально было , а вот сейчас у меня нет абсолютно никакой уверенности , что моя физа не станет достоянием тех же Турков или Казахов , а когда есть от чего плясать , оно всегда играть проще . Некрасиво так поступать Евгений , может ты и действуешь во благо юниоров Эстонии , и вам эта твоя активность может принести некую пользу , но Федерации Белиза от твоей этой деятельности бонусов никаких не обломиться , а вот то что твое появление в нашей сборной , может создать нам большие проблемы так это факт

LEP27 23.09.2017, 21:02
Ты знаешь, я так понимаю, когда закончится голосование и если меня утвердят замом, я при первом же посещении ростера сборной увижу форму твоей команды.
И соответственно не проблемой будет просчитать её на весь турнир.
И если бы я был засланным казачком, сделал бы скрин и спокойно вышел.

Я хочу тебе помочь.
Неужели ты отказываешься от совета, значит ты глупый человек.

kk11111 23.09.2017, 21:20
Можно скрин сделать и выйти , можно по ходу пьесы сливать , разницы никакой , и гарантий никаких нет что этого не произойдет . Я же сказал что мне есть к кому обратиться в случае чего , или ты считаешь себя самым умным менеджером Всола ? Ты за год игры сменил 45 команд , все команды которыми ты управляешь сейчас , как одна бесперспективны , трофеев никаких , и ты что - то кому - то собрался советовать ... Если тебя интересовало только то , нужна ли мне твоя помощь , то я повторюсь , нет не нужна , говорить о чем - то другом и тратить свое время не вижу вообще никакого смысла .

LEP27 23.09.2017, 21:23
Я всё понял, разговор окончен, если не нужна помощь, значит не теряй время, турнир завтра.
Больше отвлекать не буду.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Удачи на Чемпионате Мира от всего сердца.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 573
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Minia 25 сен 2017, 20:55
оййй.... меня пригласили в качестве тренера, а не замства (Кэпитал) в команду Бэлиза.... особо не светился в темах форума, своих президентских обязанностей хватает... ребята, ну вы сейчас откровенно хлебаете дерьмо полными ложками.... противно! не анализировал, кто прав или виноват.... просто неуютно в этой обстановке... вот мое мнение совершенно далекого от ФФ Белиза...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kkk11111 25 сен 2017, 20:56
Молодец что переписку выложил , теперь каждый менеджер может убедиться в достоверности моих слов ! Разве что Жека может немножко на меня обидиться , в том , что я сказал что по сути играл один , начинали вместе , а потом вышло так как вышло . Если что извиняй Жека , я не со зла , эмоции просто зашкаливали если честно . Спасибо за пожелания , тебе так же удачи , и сборной Эстонии в грядущем сезоне тоже !
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Орион (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arabsak 25 сен 2017, 21:15
Знакомая мне ситуация. Помню пришел в Белиз и сразу подал на юниорку. Блин вони было столько что сам жалел потом.
Не стоит сразу искать подвох. Нету в черной комнате черной кошки, как и скелетов в шкафах.
Костя, удачи!
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kkk11111 25 сен 2017, 21:22
arabsak писал(а):Знакомая мне ситуация. Помню пришел в Белиз и сразу подал на юниорку. Блин вони было столько что сам жалел потом.
Не стоит сразу искать подвох. Нету в черной комнате черной кошки, как и скелетов в шкафах.
Костя, удачи!
В том - то все и дело , что это все оно не нужно , оно как снегу на голову , хватает эмоций и переживаний в отборе , и тут груз ответственности лежит чтоб Феду не подвести , а когда еще такое начинается , то ты прав , невольно жалеть начинаешь что вообще сборную под управление взял . Спасибо за пожелания , и за вашу поддержку !
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Орион (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз