Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение спок 01 сен 2012, 16:22
Давай потрындим.)) Я вот 1-е сентября отмечаю..., с пивом. Хоочууу в 9-ый. )
Ещё сегодня сын права получил... завтра повезёт на работу.)))
спок
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 01 сен 2012, 16:39
спок писал(а):Давай потрындим.)) Я вот 1-е сентября отмечаю..., с пивом. Хоочууу в 9-ый. )
Ещё сегодня сын права получил... завтра повезёт на работу.)))
Хмм, а почему в девятый? По мне так в десятом само то, ни экзаменов, ничего нет...лафаааа :grin:
З.Ы. А я первое сентября отмечаю сидя за компом в вагончике на заводе вдали от дома :(
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение спок 01 сен 2012, 16:44
Я учился в СССР, тогда в 9-ом экзаменов небыло.))

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Хотя, оглядываясь назад, что эти экзамены. Не сдавших небыло.)) Друзья, подруги, беззаботная (относительно) жизнь, молодость в конце концов - вот по чём настальгия.
спок
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение kamarovski 01 сен 2012, 20:26
Эрни писал(а):
спок писал(а):Давай потрындим.)) Я вот 1-е сентября отмечаю..., с пивом. Хоочууу в 9-ый. )
Ещё сегодня сын права получил... завтра повезёт на работу.)))
Хмм, а почему в девятый? По мне так в десятом само то, ни экзаменов, ничего нет...лафаааа :grin:
З.Ы. А я первое сентября отмечаю сидя за компом в вагончике на заводе вдали от дома :(
Юра, зачем ты в вагончике сидишь? куда тебя занесло? :vibra:
kamarovski
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 02 сен 2012, 06:34
спок писал(а):Я учился в СССР, тогда в 9-ом экзаменов небыло.))

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Хотя, оглядываясь назад, что эти экзамены. Не сдавших небыло.)) Друзья, подруги, беззаботная (относительно) жизнь, молодость в конце концов - вот по чём настальгия.
:-)

Добавлено спустя 39 секунд:
kamarovski писал(а):
Эрни писал(а):
спок писал(а):Давай потрындим.)) Я вот 1-е сентября отмечаю..., с пивом. Хоочууу в 9-ый. )
Ещё сегодня сын права получил... завтра повезёт на работу.)))
Хмм, а почему в девятый? По мне так в десятом само то, ни экзаменов, ничего нет...лафаааа :grin:
З.Ы. А я первое сентября отмечаю сидя за компом в вагончике на заводе вдали от дома :(
Юра, зачем ты в вагончике сидишь? куда тебя занесло? :vibra:
На этот раз поближе, в Саратове "отдыхаю" :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение kamarovski 02 сен 2012, 10:14
Эрни писал(а):
На этот раз поближе, в Саратове "отдыхаю" :grin:
путевку купил?) пансионат? :mrgreen:
kamarovski
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 02 сен 2012, 10:41
kamarovski писал(а):
Эрни писал(а):
На этот раз поближе, в Саратове "отдыхаю" :grin:
путевку купил?) пансионат? :mrgreen:
Угу, только вот забыл, что не май месяц уже и не думал, что придется подзадержаться ну и соответственно ничего теплого с собой не взял :shock: :(
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение kamarovski 02 сен 2012, 15:01
Эрни писал(а):
kamarovski писал(а):
Эрни писал(а):
На этот раз поближе, в Саратове "отдыхаю" :grin:
путевку купил?) пансионат? :mrgreen:
Угу, только вот забыл, что не май месяц уже и не думал, что придется подзадержаться ну и соответственно ничего теплого с собой не взял :shock: :(
Появись в скайпе хоть расскажешь чо как там :)
kamarovski
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 04 сен 2012, 14:11
народ, а кто то может подсказать что то внятное по ЕРЕПАБЛИК ??? :flue:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 04 сен 2012, 14:21
seer писал(а):народ, а кто то может подсказать что то внятное по ЕРЕПАБЛИК ??? :flue:
ой мамочки! :shock: Короче эта такая фиговина интересная. Чем-то напоминает экономическую стратегию, проще выражаясь это симулятор мира со всеми политическими, экономическими и военными составляющими.
Когда-то пытался уговорить президента ЮАР начать войну за освобождение Лимпопо от захватчиков. А тот мне все говорил, что как это все сложно и страна не в состоянии, короче "большая политика" :grin: А вообще интересно просто пообщаться с людьми из других стран, особенно когда они твою писанину со словарем не понимают, а ты их :grin: Единственное вот с Сербами получалось без словаря разговаривать - они и наш язык понимают, а мы и их можем разобрать.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:


kamarovski писал(а):Появись в скайпе хоть расскажешь чо как там :)
нет у меня тут скайпа
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение kamarovski 04 сен 2012, 17:32
Эрни писал(а):
seer писал(а):народ, а кто то может подсказать что то внятное по ЕРЕПАБЛИК ??? :flue:
ой мамочки! :shock: Короче эта такая фиговина интересная. Чем-то напоминает экономическую стратегию, проще выражаясь это симулятор мира со всеми политическими, экономическими и военными составляющими.
Когда-то пытался уговорить президента ЮАР начать войну за освобождение Лимпопо от захватчиков. А тот мне все говорил, что как это все сложно и страна не в состоянии, короче "большая политика" :grin: А вообще интересно просто пообщаться с людьми из других стран, особенно когда они твою писанину со словарем не понимают, а ты их :grin: Единственное вот с Сербами получалось без словаря разговаривать - они и наш язык понимают, а мы и их можем разобрать.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:


kamarovski писал(а):Появись в скайпе хоть расскажешь чо как там :)
нет у меня тут скайпа
замуровали?)
kamarovski
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 04 сен 2012, 17:46
почти
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 04 сен 2012, 17:48
seer писал(а):народ, а кто то может подсказать что то внятное по ЕРЕПАБЛИК ??? :flue:
Кстати играю, может заходить за Беларусь играть если хочешь могу рефссылку дать в личку. Будешь поддерживать меня в свержении текущей власти)
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 04 сен 2012, 20:16
Valentinych писал(а):
seer писал(а):народ, а кто то может подсказать что то внятное по ЕРЕПАБЛИК ??? :flue:
Кстати играю, может заходить за Беларусь играть если хочешь могу рефссылку дать в личку. Будешь поддерживать меня в свержении текущей власти)
я как то к переворотам власти прохладно отношусь. :gun: так как был всё время на другой стороне... :mg: а за приглашение спасибо. :beer: я там уже дня три тусуюсь за россию, :baby: но пока что очень туго соображаю что и как. :shy: кстати начали закидывать приглашениями в разные партии. :king: там у них рейтинг партий от количества народа что ли зависит? 8)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Эрни писал(а):
seer писал(а):народ, а кто то может подсказать что то внятное по ЕРЕПАБЛИК ??? :flue:
ой мамочки! :shock: Короче эта такая фиговина интересная. Чем-то напоминает экономическую стратегию, проще выражаясь это симулятор мира со всеми политическими, экономическими и военными составляющими.
Когда-то пытался уговорить президента ЮАР начать войну за освобождение Лимпопо от захватчиков. А тот мне все говорил, что как это все сложно и страна не в состоянии, короче "большая политика" :grin: А вообще интересно просто пообщаться с людьми из других стран, особенно когда они твою писанину со словарем не понимают, а ты их :grin: Единственное вот с Сербами получалось без словаря разговаривать - они и наш язык понимают, а мы и их можем разобрать.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:


kamarovski писал(а):Появись в скайпе хоть расскажешь чо как там :)
нет у меня тут скайпа
так ты там тоже президентов свергаешь? :grin: и в какой стране ты заговоры плетёшь? :talk:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 20 сен 2012, 12:24
Изображение
Янг Хартс. Начало.
Valentinych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан