Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 27 янв 2014, 17:27
Vados писал(а):Стиль его ББ-его стоит взять-хотя-бы ради перспективы..ему то всего 24.
Я его взял, но из-за такого стиля уберу назад... Перспектива-перспективой, но в текущем сезоне в главной сборной страны (по крайней мере если руководить буду я) парень использоваться НЕ БУДЕТ... он еще недостаточно силен дабы еще и коллизил рядом стоящих спартаков и комбинаторов.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 27 янв 2014, 17:30
Оно как- прижмет,всяк могет быть...
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 27 янв 2014, 17:35
Vados писал(а):Оно как- прижмет,всяк могет быть...
Если прижмет, то спартаковские АМ будут сильнее играть на позиции ЛД, чем этот паренек =)
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 27 янв 2014, 17:42
ну якщо чувак його буде качати і міняти фізу, то його можна використовувати буде на УЗ.. у той час, наприклад, коли мої будуть у червоній зоні

а для чого у тебе стіки Рм? також хочеш їх використовувати як Рд?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 27 янв 2014, 17:55
myshko писал(а):а для чого у тебе стіки Рм? також хочеш їх використовувати як Рд?

Именно так. Пока по предварительным прикидкам от Мукачево мне нужны Бундаш (комба), Горский (спартак) и Рудай (спартак) на ЛД и дополнительно прокачанный с треньки. Бойко (спартак) на воротах с Ат2. Предварительно Кобина (спартак) хочу использовать на РД, а Царенко (комба) - на РМ (как раз один стиль с Бундашем и Ивченко). Зозуля (бей-беги), несмотря на свою силу, будет выход лишь на УЗ на РД или РМ ввиду своего стиля.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 27 янв 2014, 18:11
D-Incognito писал(а):
myshko писал(а):а для чого у тебе стіки Рм? також хочеш їх використовувати як Рд?

Именно так. Пока по предварительным прикидкам от Мукачево мне нужны Бундаш (комба), Горский (спартак) и Рудай (спартак) на ЛД и дополнительно прокачанный с треньки. Бойко (спартак) на воротах с Ат2. Предварительно Кобина (спартак) хочу использовать на РД, а Царенко (комба) - на РМ (как раз один стиль с Бундашем и Ивченко). Зозуля (бей-беги), несмотря на свою силу, будет выход лишь на УЗ на РД или РМ ввиду своего стиля.
як я тобі сказав - Ковальчука я до 140 докачаю точно, буде посильніше Кобина на Рд :)
ну а, якщо мені все вдасться, то Васю я також хочу купити :grin:
я б на твоєму місці краще замість "пасажирів" взяв гравців з Мукачево які усі в одному стилі.. з фізою, як я казав, обіцяти нічого не можу, але полюбому майже всі вони будуть більшу частину сезону в зелені, максимум може один раз пройдуть червону, або впадуть на невеликий період в червону
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 27 янв 2014, 19:08
myshko писал(а):
D-Incognito писал(а):
myshko писал(а):а для чого у тебе стіки Рм? також хочеш їх використовувати як Рд?

Именно так. Пока по предварительным прикидкам от Мукачево мне нужны Бундаш (комба), Горский (спартак) и Рудай (спартак) на ЛД и дополнительно прокачанный с треньки. Бойко (спартак) на воротах с Ат2. Предварительно Кобина (спартак) хочу использовать на РД, а Царенко (комба) - на РМ (как раз один стиль с Бундашем и Ивченко). Зозуля (бей-беги), несмотря на свою силу, будет выход лишь на УЗ на РД или РМ ввиду своего стиля.
як я тобі сказав - Ковальчука я до 140 докачаю точно, буде посильніше Кобина на Рд :)
ну а, якщо мені все вдасться, то Васю я також хочу купити :grin:
я б на твоєму місці краще замість "пасажирів" взяв гравців з Мукачево які усі в одному стилі.. з фізою, як я казав, обіцяти нічого не можу, але полюбому майже всі вони будуть більшу частину сезону в зелені, максимум може один раз пройдуть червону, або впадуть на невеликий період в червону

Время до среды еще есть - понемногу отсеиваю игроков. Просто не хотелось бы наигрывать в сыгранность 5 человек Мукачево. Команда играет в Еврокубках - зачем стольких игроков загонять по усталости? Да и я планирую выходить в финальную часть и нужны будут изменения... Так что, повторюсь, игроков-то я возьму, но рассчитывать пока буду только на 3-х.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 28 янв 2014, 11:25
 Аргументация выбора заявки игроков (остались вопросы лишь по 1-2 игроков).
Изображение
Последний раз редактировалось Dim 28 янв 2014, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 28 янв 2014, 11:41
По моим старым архивам.
Милевский -НОРМА.
Амбарников-КОМБА.
Луценко-КОМБА.
Кошка-знакомый персонаж,его 2 сезона в сборной, вел тренер Еднисти.(может стиль и вспомнит)
Последний раз редактировалось Vados 28 янв 2014, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 28 янв 2014, 11:59
Да? Классно. Спасибо! Тогда Амбарникова надо бы добавить, но время еще чуть есть дабы дождаться ответов от тренеров Лукора и Боре (знать исследованная ли комба или нет).

Луценко комба у меня и стоит, но просто полностью неисследованная, так как у того, кто его купил - нет скаута. Если я правильно понимаю, то неисследованные стилевые игроки прибавки не получают.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 28 янв 2014, 12:23
Как это не получают? Получают..
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 28 янв 2014, 12:50
я б узяв Тимощука замість Гозда, все таки молодше і спецухи трохи кращі, на спаратку сила приблизно рівна.. ну хіба, що ти пробив фізу на перший тур

ну і.. ти ж сам минулого сезону пояснював тренеру націоналки, що Сухину не вигідно брати :) і мені здається він у тебе тут у списку пару років скинув :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dim 28 янв 2014, 13:13
Vados писал(а):Как это не получают? Получают..
Да, пересмотрел форум - вроде бы не ввели еще зависимость прибавки взаимки от степени изученности игрока. Но задал вопрос в ТП, так как обещали уже с этого сезона.

myshko писал(а):я б узяв Тимощука замість Гозда, все таки молодше і спецухи трохи кращі, на спаратку сила приблизно рівна.. ну хіба, що ти пробив фізу на перший тур
ну і.. ти ж сам минулого сезону пояснював тренеру націоналки, що Сухину не вигідно брати :) і мені здається він у тебе тут у списку пару років скинув :)

1) ни Тимощук, ни Гозда в основной состав пока не проходят.
2) Сухина ТОЧНО всегда будет на высокой физе и он ТОЧНО сильнее многих может выходить на замену при любом стиле.

В заявке 22 игрока. В отборе играть будут 2 воротника (1 сыграет пару раз, остальное - другой) и 14-15 полевых. Т.е. 5-6 игроков беруться для галочки, но пока непонятно кто как наиграет за КМ - беру сильнейших.
Dim
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 28 янв 2014, 14:17
D-Incognito писал(а):
Vados писал(а):Как это не получают? Получают..
Да, пересмотрел форум - вроде бы не ввели еще зависимость прибавки взаимки от степени изученности игрока. Но задал вопрос в ТП, так как обещали уже с этого сезона.
вони це вже сезона 3 обіцяють :)))
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение koba 28 янв 2014, 15:06
Як що потрібні якихось конкретних гравців стилі з тих що грали в збірній минулого сезону, пиши в особисті повідомлення,відповім.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина