Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сага 06 май 2008, 15:17
Да уж... перечитал себя сегодя :) очень эмоционально ещёб чуть и паниковать начал бы :) но есть, есть предчувствие что Паша справится и я в тебя верю удачи Паша в твоем наступающем не легком деле, мой голос будет за тебя :beer:
Сага
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение SagRo 06 май 2008, 16:05
Mobster писал(а):Будущее я вижу совсем другим от того что сейчас, вы это сами думаю ощутите. Мой наклон будет как всегда на интерес, т.е много президентов начинают с разных там статистов и тд. Я же буду всё делать возможное для того что бы было приятно и интересно зайти на форум страны, приятно пообщаться на интересные темы и всех на душе было приятно от самого нахождения в Украине, не только от украинского клуба. Так же куда без ранее упомянутых статистах. Что я имею в веду "статисты". А это, что то мудрое. Когда федерация не только живет скажем так флудом, а принимает какие то полезные решения, на благо же тех самых сборных и тд. Мне очень понравилось президенство Цура в своё время в Гане. В той маленькой стране можно было найти столько интересного и полезного что в большой Англии им и не пахло. И я буду стремится быть таким же президентом, да уже с опытом. Скучно уж точно не будет. Тут мне будет нужна ваша помощь, я сам же не буду те самые полезные темы обсуждать :) Надо сделать так что бы мимо проходящему человеку хотелось оставить свой коммент, а не посмотрел и ушел, Понимаете ? Будущее у нас должно быть богатым на успехи сборных. Я бы хотел что мы тренеры сборных если нужно будет не отправляли состав на удачу в сложных матчах, а посоветовались с другими, это же сборная, лицо страны! У нас есть много менеджеров обладающих супер опытом. К примеру менеджер 3-го дивизиона, команды СКИФ, мне с ними как с чёртом играть. По силе уступают конкретно а очки берут. да и много других, таких же, у нас 90 человек! Будущее виртуальной Украины я вижу: общительным, дружным, с трофеями, интересным, привлекающим внимание в позитивную сторону из других стран. От меня зависит многое, но и от вас большая часть тоже причитается. В англии вот, выбрали президента, а спустя 10 минут после назначения уже стоить 6% не довольных, ну куда такое?! Надеюсь у нас такого не будет.

Я уже в какой то степени приступаю к работе. вас ждет сюрприз не в зависимости буду ли я президентом или нет.
Написано красиво! Молодец! ;)
Теперь бы еще все это воплотить в реальность! :)

Но хотелось бы еще кандидатов увидеть :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Сага 06 май 2008, 16:21
Думаю от остальных мало чего можно ожидать , разве что только когда приспичет.... вернее по необходимости когда начнется сам процес голосования мы о них узнаем ;)
Сага
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 09 май 2008, 12:31
Здравствуй Украина!
В программе места мне не хватило что бы всё написать, выложу здесь основное. Ранее я уже выложивал свою программу, с того времени по сути ничего не изменилось.. Всё что я планирую сделать ещё в силе. Давайте подробнее. Мой наклон будет как всегда на интерес, т.е много президентов начинают с разных там статистов и тд. Я же буду всё делать возможное для того что бы было приятно и интересно зайти на форум страны, приятно пообщаться на интересные темы и всех на душе было приятно от самого нахождения в Украине, не только от украинского клуба. Так же куда без ранее упомянутых статистах. Что я имею в веду "статисты". А это, что то мудрое. Когда федерация не только живет скажем так флудом, а принимает какие то полезные решения, на благо же тех самых сборных и тд. Мне очень понравилось президенство в своё время в Гане. В той маленькой стране можно было найти столько интересного и полезного что в большой Англии им и не пахло. И я буду стремится быть таким же президентом, да уже с опытом. Скучно уж точно не будет. Тут мне будет нужна ваша помощь, я сам же не буду те самые полезные темы обсуждать. Надо сделать так что бы мимо проходящему человеку хотелось оставить свой коммент, а не посмотрел и ушел, Понимаете ? Будущее у нас должно быть богатым на успехи сборных. Я бы хотел что бы тренеры сборных если нужно будет не отправляли состав на удачу в сложных матчах, а посоветовались с другими, это же сборная, лицо страны! У нас есть много менеджеров обладающих супер опытом. К примеру менеджер 3-го дивизиона, команды СКИФ, мне с ними как с чёртом играть. да и много других, таких же, у нас 90 человек! Будущее виртуальной Украины я вижу: общительным, дружным, с трофеями, интересным, привлекающим внимание в позитивную сторону из других стран. От меня зависит многое, но и от вас большая часть тоже причитается.
Цели:

- Сохранить и улучшить конкурсы которые сейчас проводятся. + Придумать что то новое.
- Поддерживать связь с каждым менеджером.
- Помогать развивать молодых игроков и слабые команды при помощи Фонда(если будет).
- Активизировать интерес посещаемости форума.
- Оживить сайт или возможен выпуск газеты. (опыт есть).
- Обзоры будут писаться не два раза на 30 туров в дивизионах, а на каждый тур. (опыт есть, но дело жило всего пару недель). Как такое сделать ? - просто, у нас больше 90 человек, и я не верю что из них не найдется 4-5 писарей на дивизион. Выберем кто будет писать, назначим кто и когда, к примеру Петя в понедельник, Ваня в среду и тд.
- Освещать, обсуждать выступление сборных и команд в евро-кубках, давать какие то советы если менеджеры этих команд не будут против. Готов сделать персональный чат для удобства.
- Принимать важные решения коллективом, если будет нужно можно сделать "совет".
- Залучить всех менеджеров к делам федерации.
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Oleg7 11 май 2008, 18:43
Приветствую всех менеджеров федерации!
Недавно выдвинул свою кандидатуру на пост президента нашей славной федерации, к сожалению вы меня еще плохо знаете так как я в федерации недавно, поэтому прошу вас всех дать мне шанс проявить себя в качестве Президента федерации, у нашей федерации есть большой потенциал и его нужно развивать, хочется сказать спасибо предыдущему президенту за всю проделанную им работу и я в свою очередь как кандидат в президенты обещаю развивать федерацию и делать все от меня возможное, что бы федерация процветала. Да можно сказать, да что ты тут трындишь у тебя даже опыта в управлении федерации нет, да нету, но у меня есть огромное желание сделать что то полезное для развития футбола в нашей федерации, и уверен каждый из вас хочет что бы жизнь в федерации становилась с каждым днем все интересней и интересней. Если вы дадите мне шанс я сделаю все что бы улучшить то что уже есть и разрабатывать что то новое. Я всегда буду прислушиваться к пожеланиям менеджеров и выносить на общее рассуждение все действия которые касаются федерации, в свою очередь жду от вас поддержку в развитии федерации. Будьте в центре всего происходящего!
С уважением менеджер Олег Павлюченко
Oleg7
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение GOAL_STORM 12 май 2008, 20:19
может, конечно, я очень недалекий, но в УПОР не понимаю тех, кто голосует "против всех" =))
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 490
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Shurik 12 май 2008, 22:02
Вот интересно - со времени открытия голосования в ростерах своих команд побывало 86 из 96 менеджеров команд ФФУ, а проголосовало всего 59...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 13 май 2008, 01:18
Shurik писал(а):Вот интересно - со времени открытия голосования в ростерах своих команд побывало 86 из 96 менеджеров команд ФФУ, а проголосовало всего 59...

если был на нашем сайте думаю поймёшь в чём дело :)
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Сага 13 май 2008, 11:46
Думаю уже можно начинать поздравлять - Паша удачи в твоем не легком деле, веди нас только к светлому будущему :beer:
Сага
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Джексон 13 май 2008, 12:50
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю удачи :beer:
Джексон
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение SagRo 13 май 2008, 13:30
И я туда же! :)
:beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Shrek 14 май 2008, 00:30
Как-то даже незаметил,что у нас уже голосуют :).Проголосовал за Mobster-а.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Barrem 14 май 2008, 12:36
Теперь можно уже официально поздравить с победой на выборах,что и делаю :beer:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 14 май 2008, 12:42
Спасибо за поздравления! Первое обращение к федерации напишу вечером, а то башка не варит счас, почти 3 часа ночи у меня :)
Ох, идей столько что придётся наверное целый день завтра сидеть их разбирать :baby:
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Shurik 14 май 2008, 12:57
Mobster писал(а):Спасибо за поздравления! Первое обращение к федерации напишу вечером, а то башка не варит счас, почти 3 часа ночи у меня :)
Ох, идей столько что придётся наверное целый день завтра сидеть их разбирать :baby:
проставиться бы надо :beer:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина