Критика и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosev 24 дек 2007, 22:46
Ксерж. Усиление это хорошо . Только на территории Замбии ищи его осторожно . То что тебе может показаться выгодным на первый вгляд. На самом деле може оказаться подставой.
Это мой такой дружеский совет :beer:
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 24 дек 2007, 23:19
Сев спасибо за совет , просто нашёл на стороне причём Русского , и второй с другого кантинента . Да ушки намакушке стараемся держать . С другой федерации пытались к обмену склонить , не вышло . Отказал всем вежливо . На лидеров гады зарились .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 25 дек 2007, 00:15
Ксерж. Также хочу напомнить что ваши команды в Замбии старению не подлежат так что это вам еще один +
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 25 дек 2007, 16:01
Интересно а купленный постареет ?
Ксерж
 
 
 

Сообщение Roma R 25 дек 2007, 16:13
Ксерж - если не из новой команды то постареит.
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 30 дек 2007, 00:30
Ребята вы уж извините меня . Я буду отсутствовать пару дней. Надеюсь это будет не долго. С наступающим вас Новым годом и с наступающим 11 сезоном. Удачи вам и успехов !!!!!
Goosev
 
 
 

Сообщение koncol2007 30 дек 2007, 03:19
ДРУЗЬЯ с наступающим вас НОВЫМ ГОДОМ, желаю вам в игре побед и мечтаю об успехах нашей СБОРНОЙ , а лично вам здоровья, денег много, а главное чтоб была цель в жизни которую поддержит близкий человек, по моему без цели и жить не за чем . Любите себя и своих близких и будте людьми, в наше время трудно оставаться человеком. С НОВЫМ ГОДОМ НИГЕР!!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Можно ещё поплачусь прикинте друзья у меня перекупили кипера и я остаюсь с одним чё делать траур в команде моей
koncol2007
 
 
 

Сообщение Goosev 30 дек 2007, 03:38
koncol2007. По поводу кипера у тебя есть несколько выходов. 1)Взять в аренду . На то время пока не купишь нового 2)играть дублером от лиги.3) на первом же трансфере приобрести себе кипера .

Удачно отпраздновать новый год :)
Goosev
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Roma R 09 май 2008, 15:49
Что то типа аллеи славы у нас есть. Так предлагаю сделать что то типа доски позора, записывать туда за разные погрешности, типа за много автосоставов, особино строго быть со сборными, за заявку в конкурсе но неучастии... И еще можно сделать такую фишку, если кто то попал на доску позора но не хочет там быть, то пусть платит выкуп который пойдет на нужды федераций, только это должны быть не кокието 100К-200К а серьезная сумма. Ну в общем думайте.
Roma R
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение SM.Lexus 09 май 2008, 18:30
Идея прикольная!Но у нас есть чуваки,которые эту доску позора даже смотреть не будет.Если она еще будет красиво оформлена,то я непрочь там покрасоваца!!!! :grin: :grin: :grin:
SM.Lexus
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Roma R 09 май 2008, 18:50
SM.Lexus - Ну да соласен многие себя и не увидят, но все таки... Если сделаем доску то ты первый на очериде. :)
Roma R
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Goosev 10 май 2008, 04:05
Roma R. Идея неплохая. Я только за.
Но у меня есть пору но. По каким критериям и за что (кроме автососов) туда будут попадать ?
Ну и не могу не согласится с SM.Lexus . Да и ты сам знаешь. Что некоторой части наших менеджеров это будет П…. .

В общем, идея неплохая. Давайте обдумаем критерии.
Goosev
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение russmaker 10 май 2008, 10:39
Автосоставы это точняк ! Затем еще можно повесить на доске за невыполнение обязательств перед фондом федерации !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Критика и предложения
Сообщение SM.Lexus 10 май 2008, 13:50
Roma R писал(а):SM.Lexus - Ну да соласен многие себя и не увидят, но все таки... Если сделаем доску то ты первый на очериде. :)

А за что? :grin: Я вроде бы как ни за что не провинился :grin:
SM.Lexus
 
 
 

Re: Критика и предложения
Сообщение Ксерж 10 май 2008, 14:23
Неплохая идея.
Ксерж
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер