Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 28 фев 2012, 20:58
открываются выборы тренеров сборных.... кто у нас на что планирует баллотироваться?
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 28 фев 2012, 21:05
Да фиг знает. У меня в прошлом сезоне не очень вышло,со сборной провал и полное невезение,зато кубок взял. Как то пока даже незнаю. Ну по поводу юношей думаю все понятно.
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 28 фев 2012, 21:47
хорошо бы в любом случае определиться с кандидатами заранее, во избежание нашествия случайных людей и троллей... по поводу юношей да, Алексей думаю сможет рулить юниоркой столько сколько захочет, я подумываю на этот раз податься в молодежку :)
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MaxDreamer 28 фев 2012, 23:37
Я хочу попробовать с основной сборной :-)
MaxDreamer
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 28 фев 2012, 23:42
Конкуренция вещь хорошая
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DAIMOHK_CITY 29 фев 2012, 00:16
Как тут уже сказано, с Юниоркой все понятно - так что там тренер должен остаться тот же.
А вот в национальную и молодежку должны прийти другие люди, так как для этих команд и тех кто был за рулем прошедший сезон оказался провальным.....я за "свежую кровь", ну или "мысль", но только чтоб с опытом был - "перемен требуют наши сердца"))!
Всем удачи.
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 29 фев 2012, 00:44
Ну тут как сказать,раз на раз не приходится. West кажется в пролом году хотел попробывать,мне бы было интересно посмотреть на сборную под его управлением. Что то Kroka давно не видно,он так же сильный тренер. Ivan Ivanich,много тренеров хороших у нас. Но дело не в этом,немного бы ведения нашей молодежке и националке не помешало бы, последние сезона 3 откровенно ими руководят сильные тренеры и по силе мы хороши но вот не прет.
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 29 фев 2012, 06:09
DAIMOHK_CITY писал(а): так как для этих команд и тех кто был за рулем прошедший сезон оказался провальным

Обоснуй :)

Добавлено спустя 44 минуты 58 секунд:
Лично я еще в программе честно говорил про отсутствие шансов у националки на попадание на ЧМ, и считаю что команда показала максимум своих способностей на данный момент. Все сборные взаимосвязаны и это правда... и в молодежке, и в юниорке растет много сильных солнечников, а значит - и у националки наступят наконец светлые времена.
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 29 фев 2012, 10:32
Ребят ну сколько можно? Вы когда заявки создаете,смотрите кого берете в сборные. Ну куда Вы берете игроков других национальных команд?
Даймонк у тебя в составе два игрока молодежной сборной,обрати внимание,возможно ты просто необратил внимание.
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 29 фев 2012, 12:00
кстати да, хотелось бы послушать обоих менеджеров насчет состава сборных... один молодежку обдирает, второй взял Золу и еще пару странных игроков..
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MaxDreamer 29 фев 2012, 12:49
А что вам кажется странным? Я выбрал тех, кто на мой взгляд вполне впишется в состав сборной. Заявку кстати подкорректировал немного, и тут не нравится. Хотелось бы услышать конкретные предложения. Я вообще еще ни разу не играл сборными - опыта ноль. Вы от меня ждете идеального состава?
MaxDreamer
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение den0709 29 фев 2012, 13:21
Просто выбирайте состав от 24 лет и выше, а остальные должны играть в своих сборных...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные
Сообщение DAIMOHK_CITY 29 фев 2012, 14:25
Dominico писал(а):
DAIMOHK_CITY писал(а): так как для этих команд и тех кто был за рулем прошедший сезон оказался провальным

Обоснуй :)

Добавлено спустя 44 минуты 58 секунд:
Лично я еще в программе честно говорил про отсутствие шансов у националки на попадание на ЧМ, и считаю что команда показала максимум своих способностей на данный момент. Все сборные взаимосвязаны и это правда... и в молодежке, и в юниорке растет много сильных солнечников, а значит - и у националки наступят наконец светлые времена.

Ну с таким писсимизмом вообще считаю не стоит браться, понимаю что сложно....но нет ничего невозможного! В любом случаи успешным не назовешь выступление.
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение laver 29 фев 2012, 14:28
Нац. - Дыминский-Тимаков
Мол.- Marco Dominico - Татьяна Овчинникова
Юн. - Алексей Федашов - Александр Барабанов

Идеальные кандидаты для данной сборной на мой взгляд!Всем удачи в выборе! :beer:
laver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DAIMOHK_CITY 29 фев 2012, 14:36
The special one писал(а):Ребят ну сколько можно? Вы когда заявки создаете,смотрите кого берете в сборные. Ну куда Вы берете игроков других национальных команд?
Даймонк у тебя в составе два игрока молодежной сборной,обрати внимание,возможно ты просто необратил внимание.

Исправил. Ну я так заявку подал чтоб поддержать принцип состязательности, понимаю что есть более опытные и титулованные менеджеры которые должны возглавить осн.сборную....!
DAIMOHK_CITY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго