Клубы Сент-Люсии в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 02 дек 2011, 07:21
Да уж... Очередное разочарование. Что же так наши клубы в Кубках КОНКАКАФ то не хотят бороться? Неужели чемпионат интереснее?
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение стивин 02 дек 2011, 08:12
zwetkov писал(а):как-то все провально выступили. Вася, будешь видно сам федерацию тянуть в этом сезоне
согласен наджда только на Васю
стивин
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 02 дек 2011, 18:37
Сам на себя надеюсь. Но хочется высокого рейтинга, большего количества клубов в мирокубках.
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Masheba 03 дек 2011, 01:27
тут выбирать , либо там либо здесь , мне попался сильный сопернику в отборочном раунде, и извините , но игра построена так что при приимуществе в 400 или 300 шансов выиграть мало я бы сказал , а если на супере то думаю многого не изменит, так что я выбрал чемпионат .... не целесообразно гнаться за 2 зайцами

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
а товарищу Vasilyshevtsov следует быть аккуратнее в своих выражениях .... Это мой первый опыт мирокубков и не вам решать попаду я снова КК или нет
Masheba
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение стивин 03 дек 2011, 07:07
а я бы конкакаф лучше поиграл
стивин
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Masheba 03 дек 2011, 12:35
а какой смысл? из за пары плюсов нагонять игрокам усталости. Кому как я бы сказал. Выиграешь чемпионат , получишь трофей, а пройдетный поцелуе мне нечего не даст. так как соперник в след. был еще что сил нее. мое мнение, что я просто попал на соперника не своего уровня, во и все.
Masheba
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Patriot 03 дек 2011, 12:54
Позор Прэслину! Расстрэлять :mg:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение zwetkov 03 дек 2011, 14:33
Patriott писал(а):Позор Прэслину! Расстрэлять :mg:
:D :D
в моем понимании Николаю по силам было пройти этот раунд, просто нужно готовить клуб (посмотри мои прошлогодние выступления в мирокубках).
Ну а если бороться в чемпионате - зачем сливать дома прямому конкуренту? Так чемпионами тоже не становятся. Вобщем действительно неоднозначный поступок
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 480
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Masheba 03 дек 2011, 15:54
Мдя , вижу мы с других планет , ну ну , каким образом готовить клуб , поделись если не секрет , как можно поднять себе силу чудесным образом в 2 раза .... А что делаешь ты если соперник на 50 процентов сильнее тебя , не сливаешь ? играешь на супере ? или ... а дай угадаю , ты готовишь клуб , ведь у тебя так хорошо это получается
Masheba
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение zwetkov 03 дек 2011, 16:03
сила твоего соперника была 111% от твоей, не надо завышать его непреодолимость.
для того и мирокубки, чтоб там выкладываться по полной, - это мое субъект. мнение, и я так играю - преодолел в прошлом сезоне соперника 109%, а затем 119%. - тебе даже трудно было глянуть матчи так что мы с других планет :hello:
ко всему же, двумя подряд сливами, ты похерил сыгранность коль такая имелась
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 480
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Masheba 03 дек 2011, 16:16
Да , наверно , ну чтож , буду молиться на тебя .... больше мне сказать нечего
Masheba
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 03 дек 2011, 16:54
Ещё и упирается, делает вид, что прав. Как выигрывать? Очень просто.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1062025
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1062026

Хотя бы вот так. Ради пары плюсов в мирокубках не выступают. Там с одного домашнего матча можно пару лямов срубить, в чемпионате же намного меньше. Повышенные плюсы силы, всё лучше. Ну варись во внутреннем первенстве, только уверен, что с тобой теперь у менеджеров заинтересованных будет счёт другой.
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Masheba 03 дек 2011, 16:55
А по - поводу слива пойонарсу , вопросов не должно возникать .... К тому же , меня попросили сборникам дать отдохнуть , что к ОЧР были готовы , для меня это важнее чем матч с фаворитов дива ....
Masheba
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 03 дек 2011, 17:04
ООО!!! Здравый смысл восторжествовал. Вся команда ведь сборников то.
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Masheba 03 дек 2011, 17:09
Только второй матч может что - то показывать , да повезло , гена - это не предсказуемый ''человек'' , так что раз на раз не приходиться .... ну уж , как минимум мое отношение к президенту федерации сменилось на негативное это точно , хотя бы за недостойное поведение , если нужны примеры читай предыдущие твои сообщения , а по - поводу остальных , то это им решать , если думаю что могут сыграть лучше , флаг в руки , я не кого не держу и прочее , но могу сказать , что сразу вот так все не получается , и я многого не знаю во всоле и буду учиться , но чтобы каким то образом настраивать окружающих против одного человека, это я замечу , зверство какое - то ... легко обсирать в семером одного , а хоть кто - нибудь сказал в чем моя ошибка. что я сделал не так, как мне следует готовить команду , тут уж извеняйте ...
В заключении , хочу сказать , что это полемика уже надоела , многие мои друзья , которые играют во всоле , сказали я поступил правильно ... Это игра , и я не хочу не кого обидеть , а Васе Шевцова , посоветовал бы извиниться за свои слова , и прошу прощения если кого то обидел ....
Masheba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия