Конкурс молодёжи 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 05 фев 2010, 13:45
Открываем очередной конкурс.Участвует молодёжь,пришедшая в 16 сезоне.

Условия конкурса:
- за натренерованную спецвозможность (Пд Пк Ск Д Г Км У От Оп В Р Л) - 15 очков
- за натренированное совмещение - 6 очков
- за натренерованную спецвозможность (К Ат См Шт Уг П) - 5 очков
- балл полученный на тренировке - 4 очка
- балл полученный по итогам игры - 4 очка
- минус 2 очка за потеренный балл во время игры

Изменил по сравнению с прошлым сезоном начисление баллов за спецвозможности (вместо 10 теперь будет 15 очков).Продиктовано это небольшим количеством спецвозможностей у игроков нашей юношеской сборной,что совсем плохо.

Призовой фонд увеличим в 1.5 раза,составит он теперь 4.5 М.
1 место-1500 К
2 место-1200 К
3 место-900 К
4 место-600 К
5 место-300К

Игроков записываем как обычно без взносов,но максимум 2-х игроков от одного клуба.

ИТОГИ:
1.Леонард Скотт Эванс(Пэйкис) CF 16-36__________119 баллов
2.Аарон Кинг(Хот Айс) LD 17-40__________________114 баллов
3.Чарльз Пол(Билдерс Чойс) RD 17-38_____________110 баллов
4.Тим Серьё(Билдерс Чойс) LM 17-38_____________102 балла
5.Аарон Санганоо(Нья) RF 16-28__________________45 баллов
6.Джастин Эванс(Паркс Юнайтед) CF 16-37_________42 балла
7.Энтони Кэссинджер(Пайонирс) CF 17-40__________40 баллов
7.Феликс Ромэилль(Лэнсерс) RD 16-37_____________40 баллов

Длительность конкурса-до окончания 17 сезона.
Последний раз редактировалось Mark 25 июл 2010, 15:39, всего редактировалось 13 раз(а).
Mark
 
 
 


Re: Конкурс молодёжи 16 сезона
Сообщение Veterrr 31 июл 2010, 21:33
Артем
понятное дело, что и 1 пункт ты бы тоже при желании расценил как "на усмотрение президента". Вопросник был составлен так как был составлен, и вопросы других толкований не имеют.
Тренер националки определен, с чем его и поздравляю. И благодарю тех менеджеров, что высказались за мою кандиатуру.
В молодежке и юниорке сильных аборигенов вообще нет. А откуда им браться? Федерация маленькая. А давайте спросим себя - вот лично ты Артем что сделал чтобы федерация была бы побольше? Какого уровня у тебя спортшкола и почему? Сколько молодежи и какой к тебе приходит? Нисколько. Потому что если руководствоваться опредленной логикой это не совсем выгодно. Дешевле развивать команду из других соображений. И тут всё понятно и оправданно. Но в таком аспекте у нас получаются двойные стандарты - есть люди, кто тренирует и развивает свою молодежь, на благо НАЦИОНАЛЬНОЙ команде бережет изменения физы и все такое, а есть люди, кто исходит из сиюминутных интересов клуба, и при этом еще считают себя вправе о чем то поучать.
Также давай не будем передергивать и нагнетать. Никто ни на какую конфронтацию не идет.Происходит обмен мнениями по некоторым вопросам жизнедеятельности федерации. Просто зачем участвовать в голосовании - к примеру, если ты согласен с презом, он так и сделает, а если не согласен - сделает всё равно по своему. демократия, однако. предлагаю голосования отменить, для ясности.
С такой политикой мы наносим в первую очередь себе непоправимые потери. Во-первых, по трансферной стоимости наших. во-вторых, нет большого резона иностранцам качать легионеров - в сборную - то не попасть. в третьих - мы отсекаем конкуренцию - двигатель развития. ну и так далее.
а в остальном - все хорошо.
Veterrr
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи 16 сезона
Сообщение zwetkov 01 авг 2010, 00:18
Veterrr писал(а):...вот лично ты Артем что сделал чтобы федерация была бы побольше? Какого уровня у тебя спортшкола и почему? Сколько молодежи и какой к тебе приходит? Нисколько. Потому что если руководствоваться опредленной логикой это не совсем выгодно. Дешевле развивать команду из других соображений. И тут всё понятно и оправданно. Но в таком аспекте у нас получаются двойные стандарты - есть люди, кто тренирует и развивает свою молодежь, на благо НАЦИОНАЛЬНОЙ команде бережет изменения физы и все такое, а есть люди, кто исходит из сиюминутных интересов клуба, и при этом еще считают себя вправе о чем то поучать.
Опять ты меня задеваешь, видно кроме как защищаться нападением ты просто не можешь.
Во-первых хватит второй год подряд искать причину всех бед в моей спортшколе, тут ты просто уже смешон. Я уже неоднократно объяснял почему так, а не иначе.
Как можно провести такую логическую цепочку и сделать такие выводы?? Неужели не ясно, что не стороя спортшколу, я отбираю у себя возможность иметь в составе сборников-юниоров, и это осознанный выбор и на этом стоит поставить точку!
при чем здесь националка и сохранение физы к уровню моей спортшколы? как одно влияет на другое?)
также отсуствие или наличие спортшколы - не может быть показателем умственного развития менеджера! (мне построить 1 уровень чтоб вести с тобой дискуссию?)
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 480
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Конкурс молодёжи 16 сезона
Сообщение sairus 01 авг 2010, 01:47
Мужики хватит нагнетать обстановку, от этого наша сборная точно не выиграет. Я думаю нужно просто расписать все ЗА и ПРОТИВ привлечения легионеров в сборную,и затем спокойно всё взвесить, обсудить и решить стоит ли брать игроков из-за бугра или нет и в каком случае сборная выиграет, а в каком проиграет. Признаюсь честно, мне не очень понятно почему множество федераций пропагандируют политику непривлечения легионеров в сборные команды, мне казалось наоборот, что прокачивать игроков за счёт других федераций это выгодно...может кто объяснит дураку?=)))
sairus
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи 16 сезона
Сообщение Mark 11 авг 2010, 19:41
Вопрос исчерпан...

Голосование ведь по своей сути-просто опрос менеджеров.Тут решение брать или нет в сборную легионеров принимает именно сам тренер - я ,как президент,ничем повлиять физически(кроме слов) не могу.
Ну а так как мнения менеджеров разделились поровну - можно смело сказать о ситуации - кого выберем,тот и будет выбирать - брать ли легионеров.
Mark
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Люсия