Тема закрыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 09 окт 2015, 11:46
всем спасибо :hello:
Последний раз редактировалось Аламан 11 окт 2015, 08:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 09 окт 2015, 23:40
Отвечаю будь у меня хоть три сборника я был бы против.....по единственной причине из фонда можно брать деньги на поощрение прокачку игроков...но не как на КОНКУРС где многие не могут принять участие .....а деньги из фонда ...........может многие хотят но не могут по ряду тех или и ных причин.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Да кому я обьясняю....."Пилите Шура пилите....пока они золотые".
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение серега1972 09 окт 2015, 23:50
lex324 писал(а):То есть для тебя уже 15% не люди можно и переступить.....ты случайно не Лукашенко...
неее не Лукашенко, это уже меняет дело?
наоборот 15% (а если быть точнее 15 человек а не 15 %, а сейчас уже 16) для меня как раз люди которым небезразлично куда уходят финансы из филиппинского фонда ;)
но для меня также и остальная часть 22 человека тоже люди мнение которых я не имею права не замечать.
Если на момент окончания голосования та часть голосовавших в которую входишь также и ты будет в большинстве то я приму это во внимание и этот конкурс пройдёт без поддержки филиппинского фонда ;)
Вот и всё. Как решит большинство филиппинских менеджеров так и будет.
серега1972
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 09 окт 2015, 23:52
Серега один вопрос ты его задал в опросе ....ты просто подался эмоциям или ты считаешь ..что ты прав.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Да кого я спрашиваю ...глупость....."Пилите Шура".все решено.................это самый тупой конкурс в Ф.Ф за мои много лет.Молчите все ну значит так то му и быть.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение серега1972 10 окт 2015, 00:08
lex324 писал(а):Серега один вопрос ты его задал в опросе ....ты просто подался эмоциям или ты считаешь ..что ты прав.
Алексей это не относится к теме.
Я в голосовании всего лишь спросил следует ли спонсировать данный конкурс из филиппинского фонда.
И кстати я разделяю твою точку зрения что фонд должен премировать менеджеров которые воспитывают игроков сборников.
Так вот почему бы не премировать этих менеджеров на конкурсной основе вот Аламан решил провести конкурс для сборников и это здорово :super: Ведь как вижу в данном конкурсе мало игроку войти в состав сборной нужно ещё там себя проявить.
Почему игроки сборной Филиппины которые хорошо себя проявили в матчах и скорее всего делают результат не могут быть премированы из фонда? Ведь наверняка там будут до боли знакомые игроки которые и раньше тянули на себе бремя лидерства и помогают нам лицезреть филиппинские сборные в финальных турнирах ЧМ и ЧАиО.
Выходит менеджер который воспитал сборника не имеет права получить премию из фонда за своего игрока. Так ещё не факт что он её получит нужно пройти конкурс после чего и будут объявлены победитель и призёры. По моему идея Аламана провести конкурс для сборников заслуживает внимания и должна подстегнуть остальных менеджеров воспитать в составе своей команды игрока сборника.
серега1972
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 10 окт 2015, 00:11
Для не сильно умных напомню алгоритм ...ЛЮБОЙ менеджер МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТВИЕ В ЛЮБОМ КОНКУРСЕ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ЕСЛИ ВСЕ НА МОМЕНТ ОБЬЯВЛЕНИЯ КОНКУРСА ИМЕЮТ ОДИНАКОВУЮ ПОЗИЦИЮ..
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение серега1972 10 окт 2015, 00:11
lex324 писал(а):Да кого я спрашиваю ...глупость....."Пилите Шура".все решено.................это самый тупой конкурс в Ф.Ф за мои много лет.Молчите все ну значит так то му и быть.
Пилить пока нечего :grin: :roll:
серега1972
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 10 окт 2015, 00:14
Но и откажись от фонда.....просто скажи мы не поняли друг друга и все :beer:
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение серега1972 10 окт 2015, 00:19
lex324 писал(а):Для не сильно умных напомню алгоритм ...ЛЮБОЙ менеджер МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТВИЕ В ЛЮБОМ КОНКУРСЕ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ЕСЛИ ВСЕ НА МОМЕНТ ОБЬЯВЛЕНИЯ КОНКУРСА ИМЕЮТ ОДИНАКОВУЮ ПОЗИЦИЮ..
для тех кто в танке напоминаю ещё раз!
уже сбился со счёта какой...
изначально все менеджеры в равных условиях, я вот в притык не вижу {bino} {bino} {bino} составов всех трёх сборных Филиппины поэтому многое будет зависеть от тренера который выберет состав и игроки которые попадут в основной состав сборной. Но даже если предположить что твой игрок попал в расширенный состав сборной этого мало нужно чтобы он попал в основу и там себя проявил. Читай внимательно шапку и правила конкурса.

выходит все в равных условиях. Можно конечно предположить какие игроки попадут в сборную. Но вот только я не пойму что мешало lex324 раньше воспитывать игрока для сборной?

lex324 писал(а):Но и откажись от фонда.....просто скажи мы не поняли друг друга и все :beer:
это вопрос не ко мне. К Аверсу и Акару скажи президент федерации после голосования хочет премировать менеджеров игроки которых станут призёрами конкурса.
серега1972
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 10 окт 2015, 00:23
Ты издеваешься при чем тут я ...........это алгоритм.ты ведь свою политику................

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ты как президент предлагаешь конкурс за счет средств Ф,Ф и ты даже не понимаешь ...что ты не прав......ты сразу рушишь все грани..

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Пойми ты не все могут или хотят и не могут...............а ты не Бог что бы швыряться фондом....понял

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Для тебя Лукашенко 20 % не факт.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение серега1972 10 окт 2015, 00:34
lex324 писал(а):Ты издеваешься при чем тут я ...........это алгоритм.ты ведь свою политику................

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ты как президент предлагаешь конкурс за счет средств Ф,Ф и ты даже не понимаешь ...что ты не прав......ты сразу рушишь все грани..

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Пойми ты не все могут или хотят и не могут...............а ты не Бог что бы швыряться фондом....понял
Неее издеваешься ты Лёха :grin:
Я как президент вынес на всеобщее филиппинское решение по данному конкурсу только его финансирование из фонда.
Так что ты видно что то путаешь предлагает провести этот конкурс Аламан которого уже давно премировать из фонда за его активность и проведение различных конкурсов. Это моё личное мнение.
Теперь по поводу я не прав...Конкретней можно в чём? Что вынес на голосование данный вопрос? Или в том что поддерживаю проведение данного конкурса?
Фондом никто не швыряется из него изымаем финансовые средства которые решили распилить путём голосования.

Лёха не сцы :beer: Далеко ещё не всё решено.
Ответы:
• Да, обязательно выделить финансы. 23 (53%)
• Нет, мне это неинтересно. 20 (47%)
серега1972
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение jedi_t 10 окт 2015, 00:39
Наведу на себя гнев, но в чем то я согласен с lex, другой вопрос как закончится голосование
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение серега1972 10 окт 2015, 00:40
lex324 писал(а):Для тебя Лукашенко 20 % не факт.
о каких 20% идёт речь???
это что соцопрос проведённый в Белорусь?
Лёха ты о чём?

jedi_t писал(а):Наведу на себя гнев, но в чем то я согласен с lex, другой вопрос как закончится голосование
Артём всё нормуль ;) каждый волен поступать и думать по своему :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 10 окт 2015, 00:44
Что ты сразу поддержу ищешь....смотри голосование ....и они сначала проголосовали ...а потом нас читали.....
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение серега1972 10 окт 2015, 00:48
lex324 писал(а):Что ты сразу поддержу ищешь....смотри голосование ....и они сначала проголосовали ...а потом нас читали.....
Лёха о какой поддержке ты говоришь?
А что там смотреть на голосование? ;) перевалили за экватор посмотрим итоговый результат.
Проголосовало: 43 из 73 (58%)
серега1972
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение jedi_t 10 окт 2015, 00:48
Кстати, проголосовал за, только из за того, что любая активность федерации идёт ей во благо, а 3 мульона не такая и большая сумма
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины