Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение St-Dyx 28 апр 2015, 00:51
Наткнулся на курьёзную статейку:
С позором изгнали из английского футбольного клуба «Клитеро» (8-й дивизион) нападающего Джея Харта, после того, как узнали, что он занимался любовью с фанаткой прямо на скамейке запасных. Об этом сообщает The Daily Mail.
Сам нарушитель дисциплины признался, что был пьян и его поведение было недостойно английского футболиста. К тому же это произошло после крупного поражения от команды «Моссли АФК» (1:4). Но руководство клуба было настолько возмущено аморальным поведением спортсмена, что тут же расторгло с ним контракт.....
Вот не пойму - почему контракт-то расторжен?
St-Dyx
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LadyMacbeth 28 апр 2015, 10:20
По поводу 8-го дивизиона не знаю, но тут был очень громкий скандал по поводу другого случая. Один из топ форвардов довольно продвинутой команды (по-моему, второй дивизион, я не шарю), попался на том, что решил заняться любовью в отеле со слишком пьяной фанаткой. Когда она протрезвела, то подала в суд за изнасилование, типа, она не понимала, что делала, и он воспользовался ситуацией. Его посадили на 3 года. Он вышел через полтора, теперь его не берет ни один клуб, а игроки того клуба, который наконец-то согласился взять, устроили забастовку и сказали, что либо они, либо он, насильника в клубе они не потерпят! Парень же - профессиональный футболист, и не видит себя ни в одном другом занятии.

Мораль в обоих случаях одинакова. По мнению британцев, футболисты - это пример для молодежи, это кумиры миллионов. Они не имеют право вести себя неприлично.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 28 апр 2015, 10:26
А чего неприличного в занятиях любовью на скамейке запасных? :grin:
А уж в гостинице точно :-)
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gummel 28 апр 2015, 10:47
Не важно где...как можно естественный процесс называть не приличным...
это навязанное убеждение....
как пример-отрыжка...где это это - фу как не культурно...
а где то знак не уважение, если ты ее не сделал
Gummel
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Декстер Морган 28 апр 2015, 11:19
Гуммель писал(а):Не важно где...как можно естественный процесс называть не приличным...
это навязанное убеждение....
как пример-отрыжка...где это это - фу как не культурно...
а где то знак не уважение, если ты ее не сделал
А у нас Гуммель на форуме зависает, это приятно, начинается новая эпоха Бенина))) :beer:
Декстер Морган
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LadyMacbeth 28 апр 2015, 12:16
Федор Алеев писал(а):А чего неприличного в занятиях любовью на скамейке запасных? :grin:
А уж в гостинице точно :-)

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... ugout.html
http://www.dailymail.co.uk/sport/sports ... ksuit.html
я нашла статьи..
Во-первых, есть кодекс поведения, он был в футбольной форме клуба, то есть, на работе! Не знаю, как в России, но в Англии заниматься любовью в рабочее время, наверное, будет достаточно, чтобы вас уволили. Пап, именно поэтому прервали его контракт.
Во-вторых, у него есть девушка, у которой два ребенка. А если человек состоит в отношениях с кем-либо (а девушка, в принципе, почти приравнивается к браку), заниматься любовью с другой считается не вполне моральным поступком.

Что касается отеля - его ж не за занятие любовью посадили, а за изнасилование. Но тут, на самом деле, я на стороне футболиста. Я как раз считаю, что если она напилась и сама пошла с ним в отель (а это было запечатлено на CCTV), то он не должен нести за это ответственность.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Гуммель писал(а):Не важно где...как можно естественный процесс называть не приличным...
это навязанное убеждение....
как пример-отрыжка...где это это - фу как не культурно...
а где то знак не уважение, если ты ее не сделал

Я специально для этого и нарыла статьи.. его не за занятие любовью уволили, а за то, что он это делал будучи одетым в форму клуба. Не понимаю фрустрацию папы, я бы тоже уволила своего сотрудника за это, будь я директором.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 544
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Общалка
Сообщение WOLF DIABLO 28 апр 2015, 16:32
Катя, Катя Катерина а че ты ИП не учавствуешь?)))
по теме то Англия, а у нас http://lifenews.ru/news/153158
и думаю даже прав не заберут...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10017
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Общалка
Сообщение St-Dyx 28 апр 2015, 22:30
8 дивизион... Да многие не знали о существовании такого дивизиона, а тут о клубе заговорили... Чувака премию надо дать за популяризацию.
St-Dyx
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение St-Dyx 29 апр 2015, 23:59
Народ, не уверен, что в лагере будет интернет. Подхватите знамя обзоров славного второго дивизиона.
Женька, на тебя вся надежда!!
St-Dyx
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 30 апр 2015, 00:05
St-Dyx писал(а):Народ, не уверен, что в лагере будет интернет. Подхватите знамя обзоров славного второго дивизиона.
Женька, на тебя вся надежда!!

Да, это знамя нельзя просто бросить... Такое великолепное начинание, с обзорами куда веселее :beer:
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение St-Dyx 30 апр 2015, 00:12
С обзорами привлекательность федерации выше.
St-Dyx
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 30 апр 2015, 00:18
St-Dyx писал(а):С обзорами привлекательность федерации выше.

Хотел написать...но менеджеры не пишут даже комменты ДО и ПОСЛЕ матчей...писать неинтересно :(
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 601
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение St-Dyx 30 апр 2015, 00:26
Одно тянет за собой другое. С обзорами комментариев стало чуть больше и они стали информативнее. Будешь писать - будут писать )))
St-Dyx
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ФедорАлеев 30 апр 2015, 00:27
Ptat писал(а):
St-Dyx писал(а):С обзорами привлекательность федерации выше.

Хотел написать...но менеджеры не пишут даже комменты ДО и ПОСЛЕ матчей...писать неинтересно :(

Как показывает практика, если писать обзоры, то менеджеры начинают комментировать свои матчи. В Д3 так было, когда обзоры писал)
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 30 апр 2015, 01:01
У меня времени нет, да и после твоих обзоров, в которых ты навалил кучу на мою команду ничего путного я написать не смогу, только если ответить тем же )))
Так что просим кого-то еще, я бы с радостью, но не могу...
jaxonov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин