Новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 28 фев 2009, 16:33
little_Jacob писал(а):пара команд в фф неизбежно будут отдавацо на растерзание новичкам, такова реальность всола=)

Да,млять,не для того я новые команды искал,чтоб их на растерзание отдавали каким то олухам :x
Павел_К
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Минхерц 28 фев 2009, 16:53
Павел_К писал(а):Пока что не повезло только Фойдаму. Надеюсь,что остальные новички будут более сознательными.
Попросил Аверса передать Фойдам тому,за кем он был изначально закреплен. На что он ответил,что пока это сделать невозможно и команды раздаются на усмотрение Совета Лиги... Так вот у меня вопрос - нахрена было отдавать команду какому то лоху, который мало того,что черти как зарегисрировал команду,так еще и бросил ее, вместо того,чтобы сразу отдать ее человеку,которому она была определена и тем самым избежать проблем,связанных с поиском нового менеджера для команды??? Идиотизм ведь... Что самое обидное,команда наверняка снова будет отдана очередному новичку для "тренировок", а проще говоря для последующего развала команды. И пусть мне за этот пост влепят ЖК, но я высказал наболевшее. Ведь такая фигня происходит уже не впервые - старожилы федерации наверняка помнят,как колбасило Динамик, пока туда не пришел нормальный менеджер.....А ведь сколько раз я пытался его пристроить его в хорошие руки,но все время безуспешно....
Дружище, спокойно! Я всё это уже проходил в других Федерациях. Народ там тоже пылал благородным негодованием, но это ни к чему не привело. Вспомним, что данный сайт является коммерческим предприятием, соответственно, его создатели беспокоятся о своих прибылях и заинтересованы, чтобы в проекте участвовало побольше людей - кто-то из них захочет стать ВИПом, кто-то будет качать баллы за наличное. Отсюда и проект уменьшения числа команд у одного менеджера, и создание новых дивизионов, где играют клубы, о которых и незнает-то никто (пример - мой УзМЦ). Кто-то бросит, найдётся другой. Чем больше текучка - тем больше шансов найти нового потенциального плательщика. А если команда будет на грани краха - её можно будет передать опытному, который её вытянет, а затем отобрать. Они - кукловоды, именно об этом поёт группа Metallikaв своей бессмертной песне Master Of Puppets. И даже, если произойдёт бунт 500 менеджеров, на них найдут управу. Поэтому не рефлексируй, а действуй из сложившихся реалий. Ты Президент и должен быть сильным и дипломатичным. Удачи! Я тебя поддерживаю! :hello:
Минхерц
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Nik Ait 28 фев 2009, 17:05
Тем более новичок новичку рознь... Я сам пришёл в Того прошлым сезоном новичком и я не сказал бы что я развалил команду, а наоборот я первое что сделал так полностью разобрался во всех нюансах ВСОЛА и сейчас веду политику на омоложение и прокачивание команды... более того я собираюсь через пару сезонов замахнутся на первое место...
Nik Ait
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Winni 28 фев 2009, 17:32
Без отстоя в последнем дивизионе ещё ни в одной Федерации не обходилось. Это неизбежно.
Последний раз редактировалось Winni 01 мар 2009, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 28 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 607
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Новые команды
Сообщение Павел_К 28 фев 2009, 21:02
Спасибо за поддержку,народ. Может хоть сейчас Фойдам достанется нормальному менеджеру. Пусть даже новичку,но чтоб толковому)))
Павел_К
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение little_Jacob 28 фев 2009, 22:02
Да,млять,не для того я новые команды искал,чтоб их на растерзание отдавали каким то олухам :x

я примерно 1.5 года назад создавал д3 для никарагуа, дык вот там практически все команды отдали новичкам, даже те команды которые я забивал для опытных мендежров=) поэтому Того еще повезло что пара команд в отстое только окажется=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение _fox_ 01 мар 2009, 15:43
я так просмотрел новые команды, все менеджеры, кроме вышеупомянутой команды ведут актиную жизнь в команде, боеспособный будет див, так что держитесь, почти уверен, что первые 3 места в низшем диве в первом же сезоне прорвутся в высший! :mg:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12417
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Новые команды
Сообщение Nik Ait 01 мар 2009, 17:15
Давайте, удачи! Только интересней будет играть. :cool:
Nik Ait
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение AK1970 01 мар 2009, 18:38
Парни, я создал КТ http://www.vsol.org/kt_view.php?num=4169. Создавал его, когда новых команд у нас еще не было, хотя турнир как раз для них подходит - СС 400, без взноса, призы для всех. Те, кто записывался в него заранее, сейчас не сильно проявляют активность, так что желающих прошу пожаловать.
AK1970
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Winni 02 мар 2009, 15:37
Тоголезцы предлагаю сгонять пару конкурсов на время ТМ.
1 Кто больше голов забьёт в ТМ. "Самый меткий охотник"
2 Кто больше очков наберёт в ТМ. "Самый мудрый Вождь"
Готов вести оба конкурса.
Начало 4 марта, окончание - конец сезона.
В каждый конкурс взнос не менее 50К. (Можно больше и хорошо бы чего нибудь от Федерации.)
1 место - 50%, 2 место - 35%, 3 место - 15%.
Первый участник Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - по 50К в каждый конкурс.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 28 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 607
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Новые команды
Сообщение Павел_К 02 мар 2009, 20:35
Winni писал(а):Тоголезцы предлагаю сгонять пару конкурсов на время ТМ.
1 Кто больше голов забьёт в ТМ. "Самый меткий охотник"
2 Кто больше очков наберёт в ТМ. "Самый мудрый Вождь"
Готов вести оба конкурса.
Начало 4 марта, окончание - конец сезона.
В каждый конкурс взнос не менее 50К. (Можно больше и хорошо бы чего нибудь от Федерации.)
1 место - 50%, 2 место - 35%, 3 место - 15%.
Первый участник Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - по 50К в каждый конкурс.

Хорошая идея :cool: Меня записывай.
Под конкурсы создай отдельный топик,а то тут мы уже отошли от темы ;-)
Павел_К
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Winni 02 мар 2009, 22:08
Павел_К писал(а):
Winni писал(а):Тоголезцы предлагаю сгонять пару конкурсов на время ТМ.
1 Кто больше голов забьёт в ТМ. "Самый меткий охотник"
2 Кто больше очков наберёт в ТМ. "Самый мудрый Вождь"
Готов вести оба конкурса.
Начало 4 марта, окончание - конец сезона.
В каждый конкурс взнос не менее 50К. (Можно больше и хорошо бы чего нибудь от Федерации.)
1 место - 50%, 2 место - 35%, 3 место - 15%.
Первый участник Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре - по 50К в каждый конкурс.

Хорошая идея :cool: Меня записывай.
Под конкурсы создай отдельный топик,а то тут мы уже отошли от темы ;-)
Создал отдельную тему. Отпишись туда сколько вносишь.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 28 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 607
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Новые команды
Сообщение provod 03 мар 2009, 12:01
А почему Фойдам так долго никому не отдают?? Уже приличное время в свободных находится.
Может нашему президенту надо кого-нибудь на должность менеджера администрации посоветовать???
Или Руководство ждет пока кто-нибудь единиц за Фойдам предложит????
provod
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Павел_К 04 мар 2009, 08:18
provod писал(а):А почему Фойдам так долго никому не отдают?? Уже приличное время в свободных находится.
Может нашему президенту надо кого-нибудь на должность менеджера администрации посоветовать???
Или Руководство ждет пока кто-нибудь единиц за Фойдам предложит????

Пытался пристроить. Причем пытался отдать его человеку,за которым команда была закреплена ИЗНАЧАЛЬНО!!!. Но Аверс (бииип), ответил отказом.... Читай по этому поводу мою гневную тираду выше.
Павел_К
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение provod 04 мар 2009, 11:24
Паел К,я так понимаю что ты про "Crutoi" говоришь?
Может ему 5 ед предложить за нее? и тогда я думаю вопрос будет решен положительно!
provod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того