Новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 20 фев 2009, 07:46
а мне мою забитую еще не дали
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Павел_К 20 фев 2009, 19:27
AK1970 писал(а):Интересно, а переходные матчи в этом чемпионате будут или нет? Все равно весь Д2 переходит в Д1.
Будут, но характер переходняков будет чисто формальный :)
Павел_К
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Павел_К 21 фев 2009, 15:32
Краткий обзор новых команд

Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре (Ломе)
Эта команда досталась Владимиру Бересневу aka Winni. Грамотный менеджер с хорошим рейтингом(530). Силу С11=506 вполне можно назвать удачной. В команде есть сильные игроки средней линии, обороны, однако наблюдается запущенность фланговиков Грамотно розданы спецухи и совмещения.
База: 1-й уровень
Стадион: 32000

Гомидо (Кпалиме).
Тренером этой команды стал новичок Сергей Посолаки aka sepos.
Регистрация не самая сильная. Состав с С11=481 получился относительно ровный по силе без ярко выраженных лидеров. Несколько нелогично розданы совмещения. Спецухи пока не розданы. Однако пожелаем ему удачи и на всякий случай будем остерегаться – новичкам ведь везет.
База: 1-й уровень
Стадион: 10000

Корикосса (Атакпаме)
Волей верховного шамана ВСОЛа эта команда теперь под руководством Аверьянова Алексея aka provod. Играет во ВСОЛе с 11-го сезона,имеет хороший рейтинг(520). Команда зарегистрирована удачно (С11=513). Есть сильные защитники, вратари и игроки средней линии, но нападающие слабоваты. Грамотно розданы спецухи и совмещения.
База: 1-й уровень
Стадион: 29000

Рейсинг Клуб (Ломе)
Рулевым этой команды стал новичок из солнечной Армении Van Petrosyan aka Ararat 1990.
К сожалению, регистрация в этом случае далека от идеала – С11 всего 460. Мой личный совет менеджеру – попроси перерегистрацию и посмотри, как провели регистрацию новых команд более опытные менеджеры.
Однако будем надеяться, что это первая и последняя ошибка нашего нового менеджера во ВСОЛе
Раздача спецух и совмещений оригинальна.
База: 1-й уровень
Стадион: 23000

Фойдам (Дапаонг)
Эта команда досталась новичку из Уфы Азамату Хасанову aka KiZaM. С11=491 – вполне приличная регистрация для новичка. Состав относительно ровный. Спецухи и совмещения пока не розданы.
База: 0-й уровень
Стадион: 10000

Эйлонс (Ломе)
Руководить этой командой будет далеко не новичок, а грамотный менеджер (рейтинг 528), предводитель национальной сборной Доминиканы, играющий с 9-го сезона Михаил Володин aka Минхерц.
Удачная регистрация – С11=514. Есть явные лидеры в защите, нападении, средней линии и на флангах. Однако вратари слабоваты. Соперники – пользуйтесь моментом, пока он их не прокачал. Грамотно розданы спецухи и совмещения.
База: 1-й уровень
Стадион: 10000

Энтенте 2 (Ломе)
Этой команде тоже достался не новичок, а уже грамотный менеджер с рейтингом 515 Дмитрий Муль aka CyCJluk.
Регистрация также удачная – С11=514. Есть сильные защитники, полузащитники и фланговые игроки. Однако пока что слабоваты вратари и нападающие. Но это только пока. Грамотно розданы спецухи и совмещения.
База: 0-й уровень
Стадион: 10000

Эссор (Ломе)
Предводителем этой команды стал Володя Федоров aka dark cheer. Играет с 12-го сезона, но уже успел заработать неплохой рейтинг – 521. (Соперникам стоит опасаться).
Регистрация команды грамотная – С11=513. Сильные игроки центральной линии, защиты и нападения. Однако над фланговыми игроками стоит поработать. Интересно розданы совмещения. Спецух пока нет
База: 1-й уровень
Стадион: 10000


ЗЫ: При написании этого обзора учитывались данные только что зарегистрированных команд. Но так как волею верховного шамана всея ВСОЛа команды были розданы не одновременно, то вполне возможно, что в них произошли изменения. Так что претензии типа «а у меня сила уже больше» прошу не предъявлять.
Павел_К
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение _fox_ 21 фев 2009, 19:05
добавил бы ссылочки сразу, чтобы самим посмотреть тут же
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12417
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Новые команды
Сообщение Павел_К 21 фев 2009, 22:11
agent_fox писал(а):добавил бы ссылочки сразу, чтобы самим посмотреть тут же

Что,лениво самому по ростерам лазить? :P
Павел_К
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение _fox_ 22 фев 2009, 21:19
для начинающих и просто не самых сильных команд предлагается попробовать свои силы в коммерческом турнире специально созданного для этого. уже при выходе из группы команда получает ЧИСТОЙ прибыли от 200К до 2700К, в зависимости от умений тренера. КТ уже создан и зарегестрирован, милости просим http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4331
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12417
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Новые команды
Сообщение CyCJIuK 23 фев 2009, 09:08
Ребят, а кто что знает насчет эмблем? подскажите! Заранее спасибо!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение provod 24 фев 2009, 14:39
Фойдам уже превый кандидат в свободные!
Менеджер-новичок из Уфы уже несколько дней не появляется,в клубе к сожалению даже не построена база первого уровня! Обидно когда такое происходит с новыми клубами,тем более в такой небольшой федерации!
provod
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение crutoi 24 фев 2009, 14:42
вишь как итупо, а ведь кома за мной забита была
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Новые команды
Сообщение Павел_К 24 фев 2009, 22:12
crutoi писал(а):вишь как итупо, а ведь кома за мной забита была

Верховный шаман слегка перешаманил и ошибся с менеджером. Попробуй подать заявку,а я попробую его переубедить.
Павел_К
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Минхерц 26 фев 2009, 00:13
Павел_К писал(а):
Эйлонс (Ломе)
Руководить этой командой будет далеко не новичок, а грамотный менеджер (рейтинг 528), предводитель национальной сборной Доминиканы, играющий с 9-го сезона Михаил Володин aka Минхерц.
Удачная регистрация – С11=514. Есть явные лидеры в защите, нападении, средней линии и на флангах. Однако вратари слабоваты. Соперники – пользуйтесь моментом, пока он их не прокачал. Грамотно розданы спецухи и совмещения.
База: 1-й уровень
Стадион: 10000
Спасибо за анализ! Увы, по правилам ВСОЛа невозможно гармонично сгенерировать все линии - решил сделать слабых вратарей. А насчёт спецух - думаю с У молодому всё-таки погорячился
Минхерц
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение provod 26 фев 2009, 15:32
Вот Фойдам уже и в свободных... :x :x :x
provod
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Минхерц 26 фев 2009, 19:45
provod писал(а):Вот Фойдам уже и в свободных... :x :x :x
Чему удивляться? Специально не подсчитывал, но навскидку прикинул, что где-то треть новых команд, отданных новичкам, сразу же оказывается в свободных
Минхерц
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Павел_К 27 фев 2009, 08:34
Пока что не повезло только Фойдаму. Надеюсь,что остальные новички будут более сознательными.
Попросил Аверса передать Фойдам тому,за кем он был изначально закреплен. На что он ответил,что пока это сделать невозможно и команды раздаются на усмотрение Совета Лиги... Так вот у меня вопрос - нахрена было отдавать команду какому то лоху, который мало того,что черти как зарегисрировал команду,так еще и бросил ее, вместо того,чтобы сразу отдать ее человеку,которому она была определена и тем самым избежать проблем,связанных с поиском нового менеджера для команды??? Идиотизм ведь... Что самое обидное,команда наверняка снова будет отдана очередному новичку для "тренировок", а проще говоря для последующего развала команды. И пусть мне за этот пост влепят ЖК, но я высказал наболевшее. Ведь такая фигня происходит уже не впервые - старожилы федерации наверняка помнят,как колбасило Динамик, пока туда не пришел нормальный менеджер.....А ведь сколько раз я пытался его пристроить его в хорошие руки,но все время безуспешно....
Павел_К
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение little_Jacob 27 фев 2009, 09:31
пара команд в фф неизбежно будут отдавацо на растерзание новичкам, такова реальность всола=)
little_Jacob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того