Юниорка 20 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CHEATER 19 апр 2011, 18:51
Привет!Леха не могу почему то тебе отправить сообщение в личку, что то глючит и ничего не отправляет!то что ты просил конечно же сделаю, парней буду готовить к каждой игре, так что со мной у тебя проблем не будет!!!
Последний раз редактировалось CHEATER 19 апр 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
CHEATER
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение SOUS 19 апр 2011, 18:57
Леха, я сильно грубого ничего не писал, да и ты вроде как не девочка, но если обидел, то простите пожалуйста
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение NiKiToSehR 20 апр 2011, 03:16
Так парни заканчиваем междуусобицу, иначе буду карточки раздовать. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 20 апр 2011, 06:37
blyznyk писал(а):Привет!Леха не могу почему то тебе отправить сообщение в личку, что то глючит и ничего не отправляет!то что ты просил конечно же сделаю, парней буду готовить к каждой игре, так что со мной у тебя проблем не будет!!!
Виталь спасибо огромное!!! :beer:

Добавлено спустя 56 секунд:
SOUS писал(а):Леха, я сильно грубого ничего не писал, да и ты вроде как не девочка, но если обидел, то простите пожалуйста
Моисей, да нет не обидел :-)
И ты меня извини, вспылил немного... :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение NiKiToSehR 25 апр 2011, 12:04
Проигрыш в первом туре ообиден, но я считаю , что могли победить и без Гены... надо было сделать упор на 2 ценрнапа, а не троих .Юдва из которых орказались карйними ((( Аарона выпускай вперед на место НАпа, онтам играет и забивает, посмтри предыдущий сезон... Просто просьба, потмоу как толку от него в центре полузащты ,пусть даеже и атаки никакого ((
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение PetrI 25 апр 2011, 17:06
Леша, в личку не отвечаешь дак хоть тут ответь, просишь форму поменять игроку и не ставишь его, в чем прикол то? Нахера я трачу изменения формы???
PetrI
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Santos 25 апр 2011, 22:37
NiKiToSehR писал(а):Проигрыш в первом туре ообиден, но я считаю , что могли победить и без Гены... надо было сделать упор на 2 ценрнапа, а не троих .Юдва из которых орказались карйними ((( Аарона выпускай вперед на место НАпа, онтам играет и забивает, посмтри предыдущий сезон... Просто просьба, потмоу как толку от него в центре полузащты ,пусть даеже и атаки никакого ((
ообиден)
Юдва
орказались карйними
онтам
посмтри
потмоу
полузащты
даеже



- похоже хорошо Пасху отпразновал))))))
Santos
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение ГЕРОЙ 25 апр 2011, 23:04
Santos писал(а):
NiKiToSehR писал(а):Проигрыш в первом туре ообиден, но я считаю , что могли победить и без Гены... надо было сделать упор на 2 ценрнапа, а не троих .Юдва из которых орказались карйними ((( Аарона выпускай вперед на место НАпа, онтам играет и забивает, посмтри предыдущий сезон... Просто просьба, потмоу как толку от него в центре полузащты ,пусть даеже и атаки никакого ((
ообиден)
Юдва
орказались карйними
онтам
посмтри
потмоу
полузащты
даеже



- похоже хорошо Пасху отпразновал))))))
еще пропустил ценрнапа)))
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 489
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение SOUS 26 апр 2011, 10:25
Вы тут еще ошибки выискиваете. Я так вообще с трудом читать могу. Только не Пасху метил, а 25 лет другу. 2 суток на даче, черт возьми, кажется мне, что так еще никогда не ужирался водкой...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение NiKiToSehR 26 апр 2011, 12:24
да )) я был хорош ) но ВСОЛ не забыл ))) так что сутть вопроса не меняется... ПРосьба ответить
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 27 апр 2011, 17:10
Леша, в личку не отвечаешь дак хоть тут ответь, просишь форму поменять игроку и не ставишь его, в чем прикол то? Нахера я трачу изменения формы???
Петь, планировал его выпустить во втором тайме, для этого и нужна была хорошая физа, но условие было если выигрываем то Эрл Девю выходит на поле!!!
Проигрыш в первом туре ообиден, но я считаю , что могли победить и без Гены... надо было сделать упор на 2 ценрнапа, а не троих .Юдва из которых орказались карйними ((( Аарона выпускай вперед на место НАпа, онтам играет и забивает, посмтри предыдущий сезон... Просто просьба, потмоу как толку от него в центре полузащты ,пусть даеже и атаки никакого ((
Согласен, что проигрыш в 1 туре обиден, я бы даже сказал что очень обиден! Я сделал выводы, и надеюсь с Гренадой мы сможем победить! Радует то что состав вышел довольно сильный, и незнаю почему проиграли, гена опять чудит!
Дебют на посту тренера юниорки не удался :( Сорри всем менеджерам АиБ.
Надеюсь что в следующих матчах, мы сможем наказать всех остальных соперников :) Главное выполнять мои просьбы, а там дальше проще будет! :beer:
Раньше ответить не смог, были проводы у друга, так что приношу извинения за то что быстро не смог ответить на ваши сообщения) :beer:
Удачи нам в оставшихся играх! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение CHEATER 27 апр 2011, 18:47
ЧТо за приколы всем пишу а тебе не могу отправить сообщение!!!!Да конечно подготовлю парней!!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение PetrI 27 апр 2011, 18:54
Alexey писал(а):
Леша, в личку не отвечаешь дак хоть тут ответь, просишь форму поменять игроку и не ставишь его, в чем прикол то? Нахера я трачу изменения формы???
Петь, планировал его выпустить во втором тайме, для этого и нужна была хорошая физа, но условие было если выигрываем то Эрл Девю выходит на поле!!!

Леш будет играть - это будет играть, условия хорошая физа 124 и "0" усталость с моей стороны были выполнены! А условие "если выигрываем" - полный бред...ты бы тогда и писал, я выпущу твоего игрока во втором тайме, если наша команда будет выигрвать 2-0 к примеру, я бы даже делать ниче не стал...Ты сам то понимешь че ты пишешь???
PetrI
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение NiKiToSehR 02 май 2011, 05:12
Поздравляю с победой, Вот видишь Аарона поставил в центре нападения он и забил для тебя победный гол ;))) но мне очень не понравилась история с игроком Джеймс Миллер из Гренады, реально ты убрал из игры лучшего игрока Гренадцев, что очень и очень не красиво ((
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 02 май 2011, 07:53
NiKiToSehR писал(а):Поздравляю с победой, Вот видишь Аарона поставил в центре нападения он и забил для тебя победный гол ;))) но мне очень не понравилась история с игроком Джеймс Миллер из Гренады, реально ты убрал из игры лучшего игрока Гренадцев, что очень и очень не красиво ((
За поздравления спасибо!
Игрока я неубирал, изменения физы там все распределены, я и так стараюсь его подготовить к следующим играм!
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда