Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vortex. 02 апр 2009, 13:50
Всем привет, я хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера Юниорской сборной страны, думаю у нас есть неплохие шансы. До этого я тренировал несколько раз Национальную команду, думаю вполне успешно!! Также 5 почти полных сезонов возглавлял Депортиво Халапа. брал золото,серебро,бронзу чемпионата,кубок,выходил в группу Конкакаф. Сейчас вернулся в Никарагуа в Леон,почти вышел в Д1) возглавил за 5-6туров до конца чампа и чуть не фортануло...но в этом сезоне будем бороться.
В предыдущих выборах,я мог задавить рейтингом,так как у меня была команда из Д1 + призёр и победитель кубка, сейчас же мне нужна ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.
У Юниоров Отличные шансы!Ещё в том сезоне они могли выйти,но... Сейчас тоже По силе выйти из группы...В националку не балотируюсь, так как уже тренировал её 2 раза.
vortex.
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 02 апр 2009, 18:49
Я тока ЗА!!! imchik :grin:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 02 апр 2009, 20:51
vortex. писал(а):Всем привет, я хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера Юниорской сборной страны, думаю у нас есть неплохие шансы.
Я всего с 10-го сезона в Никарагуа, но каждый раз накануне сезона вижу, что "у нас есть неплохие шансы"... Вот только по завершению тренеры сборных не так уж часто отчитываются о своих успехах... :roll: Или отчитываются в стиле "ну вы все видели, как нам не повезло"... :?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
MaxxYustas писал(а):Я тока ЗА!!! imchik :grin:
Спасибо, но я неудачно баллотировался в прошлом сезоне... Видимо, никарагуанская доктрина не для меня... :(
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение liminger 02 апр 2009, 21:00
за Юниорку будет борьба. если адекватно посмотреть. команда очень слабая, спецух ваше нет!
liminger
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 02 апр 2009, 21:07
liminger писал(а):если адекватно посмотреть. команда очень слабая, спецух ваше нет!
Интересно было бы посмотреть ответы на это от предполагаемых кандидатов... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 02 апр 2009, 21:17
Про "неплохие шансы" :grin: и я писал не раз...Но решил от этого отказаться..Потому что это всего лишь голимая "борьба за голоса избирателей"... А это сплошной официоз и никакого толку...
Ну а поддержка нужна любому кандидату в тренеры...
Поэтому призываю всех желающих балотироваться... А там уж общественность разберется "откуда ноги растут"...
Щас же как говорил президент Медведев мир многополярный и гегемонов нету, вобщем сплошная демократия...
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 02 апр 2009, 21:23
FLY писал(а):Про "неплохие шансы" :grin: и я писал не раз...
На моей памяти это всегда тебе помогало... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 02 апр 2009, 21:48
Ну действительно было... :??: :)
Но отвечу всем честно - по настоящему горько мне только за прошлый сезон... Причем считаю, что моих, как тренера, промахов не было кроме одного может быть... Результат был сделан вследствие безумного ковыряния и накручивания генератора его бестолковыми разработчиками...И вообще считаю что прошлый сезон был очень щедр на дурь под названием "рэндом"... Хотя тут как известно все решают числа...Хоть вообще составы не отправляй... До чего довели уже даже самых старых мастодонтов Лиги что те даже собирались раздать свои команды и уйти, после серии идиотических и бредовых результатов...
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 02 апр 2009, 22:03
FLY писал(а):Ну действительно было... :??: :)
Но отвечу всем честно - по настоящему горько мне только за прошлый сезон... Причем считаю, что моих, как тренера, промахов не было кроме одного может быть... Результат был сделан вследствие безумного ковыряния и накручивания генератора его бестолковыми разработчиками...И вообще считаю что прошлый сезон был очень щедр на дурь под названием "рэндом"... Хотя тут как известно все решают числа...Хоть вообще составы не отправляй... До чего довели уже даже самых старых мастодонтов Лиги что те даже собирались раздать свои команды и уйти, после серии идиотических и бредовых результатов...
Насчет ошибок не мне говорить...
Однако, ИМХО, было бы логично в таких условиях временно не нервировать мастодонтов Никарагуа борьбой с бестолковыми разработчиками и безумным накрученным генератором в сборных Никарагуа...
Эти самые никарагуанские мастодонты никарагуанской же общественности еще дороги, как дорого и их психологическое здоровье... :) :beer:
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 02 апр 2009, 22:24
Нууу...Шутки, оно конечно, шутками, но не доводить же действительно людей до белого каления идиотизмом и иррациональностью...
Причем я даже не про Никарагуа говорю...
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 02 апр 2009, 23:30
Ну тута дебаты..) Давайте меня в кандидаты... Ничччче не обещаю, и взять нечего... :grin:

Добавлено спустя 51 секунду:
А вообще чем больше кандидатов - тем лучше... :)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 05 апр 2009, 22:47
Спасибо всем землякам за сделанный выбор... :thanks: :thanks: :thanks:
Националку буду тренировать первый раз... :roll: :baby: Один раз тренировал молодежку, а все остальные сезоны - юниорку
Не буду ничего обещать по поводу достижений, но постараюсь отщипнуть от долбаного Гены как можно больше баллов и высосать как можно больше призовых для сборников...
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение imchik 06 апр 2009, 11:51
FLY писал(а):С постараюсь отщипнуть от долбаного Гены
А Большой Брат, наверное, смотрит на тебя... :)
Впрочем, поздравляю! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Sertse 06 апр 2009, 17:10
Давай Дениско! Выиграешь чё-нить - усы сбреешь! :evil:
Sertse
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение alexkhrom 15 апр 2009, 22:19
А я победу обещаю, над всеми кто встанет у нас на пути. :grin: главное верная стратегия, добиться положительных результатов можно и не с самой сильной командой :)
Главное, повернуть все минусы гены в свою пользу :rot:
alexkhrom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа