Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 27 янв 2009, 03:37
Rostovv писал(а):Приветствую менеджеров Никарагуа! Я как бывший заместитель ФК Пармалат, который до сих пор принимает неотъемлимое участие в жизни команды, хотел бы высказать свою точку зрения по поводу данного конфликта. Я в курсе данной проблемы, что называется - изнутри)))
FLY не открыл Америку ни мне, ни Hot Bloodу))) Понятное дело, что в случае равенства игроков берётся в расчёт их физ. форма! Спасибо что объяснил :cool: . Но дело в том, что у Кислера Рисо форма была 112 ( а не 75, 79...) И дело не в одном этом матче, из-за него одного Hot Blood не писал бы гневно в личку. Подобное повторяется неоднократно. Такие финты ушами от FLYя можно понять когда тренер думает о будущем и выпускает очень молодых на место более сильных футболистов, в надежде что те через пару сезонов станут монстрами. Но...как мы видим, это не этот случай.
Пойми, FLY, когда тренер качает игрока вроде Рисо или Массиса, балл силы которому стоит с Кф 4 + в которого качаются спецухи, то он делает это не просто так, он делает это ради игры своего игрока в сборной, и очень больно смотреть когда на ЕГО МЕСТЕ в команде, безо всяких на то оснований играет кто угодно, но только не он!!!
И разговоры про форму оставь при себе. У твоего Сантьяго Риварола она видимо всегда за 120 :D
Одумайся и прекрати губить будущее Никарагуа!!!
:grin: Хотелось бы ответить возмущенному манагеру, его бывшему заместителю и остальным оппортунистам (которых кстати не так уж и много ;) ) следующее:
давно бы пора усвоить непонятливым товарисчам, что все, что делает любой манагер - он делает это для себя и развития своей комы !!! И мне, как тренеру сборной глубоко поднакласть с прибором, по какому он там коэффициенту своим игрокам баллы вкачивает...И до эмоций его если честно тоже... ЭТО - ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО !!! :??:
Критерий для прохода игрока в состав один - см. выше, красный текст !!! И на "его месте" :grin: и совершенно обосновано играет тот, кто лучше его...(А Риварола, кстати, как нетрудно было заметить, тоже не в каждом матче играет).
И еще момент... Мне например тоже не совсем нравится,что например Копченый, моего Диаса или Переса не в каждый матч ставит... И играет все время своим "британским", при котором его игроки получают баллы, а мои нет...Подобное можно предъявить и к тренеру националки,
pavelned писал(а):Ху зе фак из Ксюша?
Ивану Ксюше Ловеру (как его раньше звали.. :))
Но мне же не приходит в голову писать им в личку гневные тирады типа
"какого хрена мой не играет :mg: я его качаю по лимону - балл :molot: "
:grin: :grin: :grin:
Потому что они тренеры сборных которых выбрали мы, уважаемые земляки !!! И мы доверили им принимать решения !!! А если мне что то не нравится, то все что я могу сделать, это озвучить свои пожелания здесь на форуме и в след.сезоне за них не голосовать !!!
ПОЭТОМУ... ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ НРАВИТСЯ КАК ИГРАЕТ ЮНИОРКА-МОЛОДЕЖКА-НАЦИОНАЛКА, СОВЕТУЮ (!!!) В СЛЕД. СЕЗОНЕ ПРИ ВЫБОРЕ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ НЕ СМОТРЕТЬ НА ИХ ТИТУЛЫ, МЕДАЛИ И Т. П., А ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕХ, ЧЬЯ ПРОГРАММА И ТРЕНЕРСКИЙ СТИЛЬ БОЛЕЕ ПОДХОДИТ РАЗВИТИЮ ИМЕННО ВАШИХ ИГРОКОВ !!!

Добавлено спустя 38 минут 31 секунду:
P.S. :? И при этом я совершенно никак не могу понять :???: как у человека, у которого даже 2 (!!!) игрока играют за юниорку, при этом сыграли за неё не один (!!!) матч (см. ростер сборной) и даже получили при этом балл (!!!), Еще хватает наглости предъявлять мне претензии !!!??? :??: :??: :??: :lamer:
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Hot Blood 27 янв 2009, 07:55
давно бы пора усвоить непонятливым товарисчам, что все, что делает любой манагер - он делает это для себя и развития своей комы !!! И мне, как тренеру сборной глубоко поднакласть с прибором, по какому он там коэффициенту своим игрокам баллы вкачивает...И до эмоций его если честно тоже... ЭТО - ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО !!! :??:

Вот это то, за что мы тебе предъявляем. С Сан Маркосом можешь делать всё, что захочешь - а сборная команда страны (тренером которой ты надеюсь больше никогда в жизни не станешь) - это национальное достояние! И ты обязан думать о том, что будет лучше именно для её развития, а не для развития своих игроков!!! :gun: И все недовольства которые тебе высказывают абсолютно обоснованны. Тем более эту клоунаду ты начал сам. Никто не заставлял тебя выкладывать моё личное сообщение на форум! :hello:
В начале сезона - тебе доверили будущее страны, а ты его в этом сезоне загубил! :molot:
Hot Blood
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 10:02
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение vortex. 27 янв 2009, 11:52
Ивану Ксюше Ловеру (как его раньше звали.. :))
Но мне же не приходит в голову писать им в личку гневные тирады типа
"какого хрена мой не играет :mg: я его качаю по лимону - балл :molot: "
:grin: :grin: :grin:
Потому что они тренеры сборных которых выбрали мы, уважаемые земляки !!! И мы доверили им принимать решения !!! А если мне что то не нравится, то все что я могу сделать, это озвучить свои пожелания здесь на форуме и в след.сезоне за них не голосовать !!!
ПОЭТОМУ... ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ НРАВИТСЯ КАК ИГРАЕТ ЮНИОРКА-МОЛОДЕЖКА-НАЦИОНАЛКА, СОВЕТУЮ (!!!) В СЛЕД. СЕЗОНЕ ПРИ ВЫБОРЕ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ НЕ СМОТРЕТЬ НА ИХ ТИТУЛЫ, МЕДАЛИ И Т. П., А ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕХ, ЧЬЯ ПРОГРАММА И ТРЕНЕРСКИЙ СТИЛЬ БОЛЕЕ ПОДХОДИТ РАЗВИТИЮ ИМЕННО ВАШИХ ИГРОКОВ !!!

Слушай, Fly! 1) последи за выражениями! Последователь Ксюши..Ты нормально пиши, Ксюшу не тронь, а у меня ник vortex , если ты не в курсах.
2) есть вопросы насчёт игроков сборной - пиши хоть куда,и если они обоснованны, (а к тебе например они обоснованны),то их надо решать, смысл пираться, иногда лучше прислушиваться, все могут ошибаться или не углядеть, я в том числе.
3) что ,думаешь если будешь стрелку переводить, чистеньким выйдешь))) не....каждый в ответе за себя,вот и отвечай за себя,а если есть вопросы ,например ко мне ,напиши их да хоть сюда,а вот так ...некрасиво мягко говоря
vortex.
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 27 янв 2009, 15:08
vortex. писал(а):Слушай, Fly! 1) последи за выражениями! Последователь Ксюши..Ты нормально пиши, Ксюшу не тронь, а у меня ник vortex , если ты не в курсах.
2) есть вопросы насчёт игроков сборной - пиши хоть куда,и если они обоснованны, (а к тебе например они обоснованны),то их надо решать, смысл пираться, иногда лучше прислушиваться, все могут ошибаться или не углядеть, я в том числе.
3) что ,думаешь если будешь стрелку переводить, чистеньким выйдешь))) не....каждый в ответе за себя,вот и отвечай за себя,а если есть вопросы ,например ко мне ,напиши их да хоть сюда,а вот так ...некрасиво мягко говоря
Ну... :grin: Ников то у тебя много разных было ;) так что всех и не упомнишь... :rot: :P :??:
Как я и изложил выше совершенно понятным языком, никаких претензий к тебе нет... Я как раз и писал о том, и привел пример, что глупо предъявлять претензии такого рода, потому как тренеру виднее...На предмет "обоснованных претензий" ко мне я дал исчерпывающий ответ...см. выше...А если кому то этот ответ не понятен или не устраивает, то это его проблемы :??:

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
Hot Blood писал(а):Вот это то, за что мы тебе предъявляем. С Сан Маркосом можешь делать всё, что захочешь - а сборная команда страны (тренером которой ты надеюсь больше никогда в жизни не станешь) - это национальное достояние! И ты обязан думать о том, что будет лучше именно для её развития, а не для развития своих игроков!!! :gun: И все недовольства которые тебе высказывают абсолютно обоснованны. Тем более эту клоунаду ты начал сам. Никто не заставлял тебя выкладывать моё личное сообщение на форум! :hello:
В начале сезона - тебе доверили будущее страны, а ты его в этом сезоне загубил! :molot:
Клоун - это тот, кто с пеной у рта начинает доказывать тренеру сборной о том, что два его перекачаных сверх меры игрока - единственное будущее страны... :D :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :rot: :rot: :rot: Уссыкон... :grin:
Хотя на самом деле они ничуть не отличаются от всех остальных... Видимо ему мало того что они уже играют за сборную, и он видит их звездами межгалактического масштаба которые ирают во всех матчах подряд... :D :D :D
Но этого не будет !!! А будет (и есть !!!) все совершенно адекватно, расчетливо и по делу !!!
Результаты конечно подводят...Это да... Но как любят говорить в ТП: Это футбол, все может случиться... :??:
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение REWQ 27 янв 2009, 17:56
FLY - это пиздеж башка и ничего разумного отнего не добьетесь
по сто часов в лиге проводит, а результатов ноль, а еще тренером выбрали :D :D :D :D :D :D :D
REWQ
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение FLY 27 янв 2009, 18:38
REWQ писал(а):FLY - это пиздеж башка и ничего разумного отнего не добьетесь
по сто часов в лиге проводит, а результатов ноль, а еще тренером выбрали :D :D :D :D :D :D :D
:D :D Вот падла... :mg: :mg: :mg: А еще в замах ходит... :molot: :molot: :molot:
На ноль помножу, и из замов выкину, флудье словенское, влез куда не просили... :rot: :rot: :rot: :grin:
FLY
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Hot Blood 27 янв 2009, 21:10
Клоун - это тот, кто с пеной у рта начинает доказывать тренеру сборной о том, что два его перекачаных сверх меры игрока - единственное будущее страны... :D :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :rot: :rot: :rot: Уссыкон... :grin:
Хотя на самом деле они ничуть не отличаются от всех остальных... Видимо ему мало того что они уже играют за сборную, и он видит их звездами межгалактического масштаба которые ирают во всех матчах подряд... :D :D :D
Но этого не будет !!! А будет (и есть !!!) все совершенно адекватно, расчетливо и по делу !!!
Результаты конечно подводят...Это да... Но как любят говорить в ТП: Это футбол, все может случиться... :??:[/quote]

Ты на самом деле видимо морально не уровновешенный человек, и по всей видимости совершенно не разбираешься в футболе. :baby: Впринципи своими действиями и высказываниями ты всё дальше и дальше загоняешь себя в пелену позора и презрения. (Это конечно не может не радовать, ведь таких дебилов не должно быть и рядом со сборными нашей страны.)
Теперь ты совершенно уверенно подразумеваешь то, что не нужно перекачивать нашу молодёжь. Мол - мы в гавне были, мы там и остаёмся. А супер модный главный тренер, (который как ни странно считает себя чут-ли не божеством) не смотря на то, что полностью провалил сезон сборной, считает, что все его должны похвалить за это и поздравить! :cool:
Суть этого конфликта, заключалась в том, что бы на моем примере попытаться наставить тебя на путь истенный (если ты сам не соображаешь!). Сейчас никому уже и нахрен не нужны твои адекватные расчёты, просто делай то что тебя говорят, а считать будешь в Сан Маркосе!!! :rupor:
Hot Blood
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 10:02
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 576
 
Бра (Кунео, Италия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение REWQ 27 янв 2009, 22:39
Два шута устроили шутовство на форуме...один дюбель, другой трюфель :D :D :D
с такими спецухами как в пармалате только молоко и варить и за выживания бороться...не более
2СD\Rd более чем смешно и по уму велико....
другой просрал все что можно со сборной и умом пытается блескнуть, а ведь дурарак дураком....
в общем два сапога :quarrel: :quarrel:
REWQ
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение $hoot_@K 27 янв 2009, 22:51
Ну все, хватит! Я специально не вмешивался все это время, думал миром разойдетесь, а вы шоу устроили!!! :mg: Главного тренера выбирали Вы - значит и часть ответственности лежит на Вас! то что юниоры в полной ж... эт я согласен, но ведь посмотрите на матчи, явно не без помощи гены мы проигрывали! Не хочу никого защищать, но считаю что последнее слово всегда за тренером, и только он определяет состав сборной, т.к. Вы его выбрали! То что он не дозаявил более сильных игроков (как вы говорите) значит на то были какието причины, может не заметил игрока, может действительно у другого форма лучше была, может времени небыло просчитать, малоли какая ситуация может возникнуть, все мы люди и нам свойственно ошибаться! Так что в следующий раз смотрите кого выбираете :)
$hoot_@K
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Sertse 28 янв 2009, 06:26
$hoot_@K +1. Единственный адекватный и человеческий коммент.
А по делу, что тут спорить, когда можно взять обоих игроков и циферки их сравнить. Если оба с силой 58, но у одного Л3 и форма 75%, то его сила будет = 58:100Х75+58:100Х2Х10. Итого 43.5 + 11.6 (я так думаю все понимают откуда взялась эта цифра? она несколько приблизительна, но расхождение может быть ненамного большое) = 55.1
А у второго нет спецух и форма, допустим даже 100%, то его сила в матче будет ровно 58, что больше чем 55.1 :)

Поясню насчёт того, который с Л3. Я посчитал не просто его реальную силу, а вместе с приростом от спецухи для остальных сборников, силу которых для простоты я взял такую же, как и у самого игрока, что недалеко от истины... А вот бонусы от чужих Л-ок я опустил, так как они будут одинаковыми для обоих игроков.
Sertse
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Hot Blood 28 янв 2009, 21:09
Ладно, видимо просто никто и ничего не понял. Да ещё я и крайним остался. На самом деле я искренне хотел помочь юниорке.
Закрыли тему....
Hot Blood
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 10:02
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 576
 
Бра (Кунео, Италия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 29 янв 2009, 16:05
Да ладно, мужики, что вы тут шоу устроили... Я во ВСОЛе человек новый, но даже мне видно, что от того что вы тут разборки устроили, комы вряд ли играть станут лучше. Амбиции всех и каждого понятны. Но как говорят в реале - это проблемы всего никарагуанского футбола, не тренеров сборных, а всей федерации в целом. И решать эту проблему нужно на всех уровнях. Обучением новичков например, только в конкуренции может родиться конкурентоспособный... Не бояться за свою задницу, что новички тебя перещеголяют рано или поздно, и ты не поиграешь в мирокубках или вылетишь из 1й(2й) лиги, а повышать конкуренцию. Вот я получил кому, и первым делом пошел на форум "родной" федерации. И что я там вижу? Ничего. Пока нашел нужную инфу на форумах других федераций, сделал кучу ошибок...
Своя рубашка конечно ближе к телу, но таким памятники не ставят... :king: :grin:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение $hoot_@K 29 янв 2009, 21:38
Ну ты обращайся к нам, если какие будут вопросы, задавай, обязательно поможем :hello:
$hoot_@K
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 29 янв 2009, 23:31
Тю.... Съехал за всех :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Sertse 30 янв 2009, 02:03
Получил кому - обратись первым дело к Президенту. Он всегда поможет (по крайней мере, нормальный През). А по форуму рыскать не всегда бывает успешно, так как есть топик для новичков, и многим менеджерам, которые давно играют, просто уже не видиться проблема знаний тонкостей игры. Потому что уже забывается положение новичка :)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа