флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 11 дек 2012, 21:14
Добро пожаловать домой!!! :beer:
Vint
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Sergei0815 12 дек 2012, 00:02
Vintt86 писал(а):Добро пожаловать домой!!! :beer:
Спасибо Виктор !!! Надеюсь мы с тобой скоро встретимся в Д2 :hello:
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 486
 
 

Re: флуд
Сообщение Patriot_87 22 дек 2012, 17:20
Первый обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=7462
Выношу на суд!Стоит дальше писать или нет? :???:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Критика принимается!
Patriot_87
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Vint 22 дек 2012, 18:12
Patriot_87 писал(а):Выношу на суд!Стоит дальше писать или нет? :???:
Обязательно. :cool:
Vint
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Patriot_87 27 дек 2012, 00:51
Мне все больше кажется что за эти две команды играют не живые люди а робо-менеджеры http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=159677
которые постоянно от матча к матчу, как автоматом,строчат одни и те-же комменты))) :grin:
Patriot_87
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 10 янв 2013, 18:37
Очень интересная ожидает концовка чемпа в Д1, особенно - борьба за 2-4 места
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 15 янв 2013, 00:03
Ну вот Динамо и Чемпион :beer: Так пусть завидуют ЧЫЖЫ!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение LA-GAVANA 24 янв 2013, 12:37
всем привет . кто в курсе учитываются переходные матчи в расчет чемпионата по призовым спецухам? как мне кажется нет а то дилема как играть в последнем матче
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение смерть 24 янв 2013, 13:10
ЛA-ГАВАНА писал(а):всем привет . кто в курсе учитываются переходные матчи в расчет чемпионата по призовым спецухам? как мне кажется нет а то дилема как играть в последнем матче

не учитываются , переходные это отдельно
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: флуд
Сообщение LA-GAVANA 24 янв 2013, 13:11
смерть писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):всем привет . кто в курсе учитываются переходные матчи в расчет чемпионата по призовым спецухам? как мне кажется нет а то дилема как играть в последнем матче

не учитываются , переходные это отдельно
спасибо так и думал :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 08 фев 2013, 12:44
Бл. ....на сколько низко мы опускаемся в хоккее!!!!!!! Если мы уже и словенцем дуем, нахрена вообще ехать куда то и там позориться :(
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Гансон 20 фев 2013, 19:44
заявка на молодежку

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66288

куда мы катимся?
нужно выбирать, как показывает опыт юношей, шансы у него есть...)
Гансон
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Patriot_87 20 фев 2013, 21:22
У его не плохие шансы)подумаю перед тем,кому отдать мой голос! 8)
Patriot_87
 
 
 

Re: флуд
Сообщение LA-GAVANA 20 фев 2013, 22:16
да у нас 5 кандидатов . я в том числе :-) есть желание много вложил туда!!. да уж главное чтоб у нас не просто галочки ставили. ну а у не которых моих оппонентов нет игроков основы, просто жесть. они хоть состав изучали, ну хоть 15 минут не говоря уже о чем то большем. или так лишь при голосовании побольше вс сделать? :grin: не брать Воднева, левого вингера это жестоко для сборной. команда получилось не плохая, учесть что 4-х игроков основы воспитал я. ну ладно монстры из Д1 им то тяжко сейчас воспитывать молодежь, все силы на то что вытянуть по выше ВС. а команды из Д4 и Д3? что за радость бегать из д3 в д4 и топтаться на месте? какой смысл силу размыливать среди всей команды? потом трудно держать ОПТ1 лучше иметь 5 игроков монстров и 5 слабоков чем 10 середняков. у нас как то слабо с этим а в других федерациях все хотя просунуть игрока в сборной это и бабки и лишний бал возьмет, да и престиж, какой-то дополнительный интерес к игре. завтра голосование, посмотрим. команда не слабая но у нас конкурентов хватает, кого бы не выбрали надо выходить из группы. как говориться С БОГОМ :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Patriot_87 20 фев 2013, 23:49
ЛA-ГАВАНА писал(а):да у нас 5 кандидатов . я в том числе :-) есть желание много вложил туда!!. да уж главное чтоб у нас не просто галочки ставили. ну а у не которых моих оппонентов нет игроков основы, просто жесть. они хоть состав изучали, ну хоть 15 минут не говоря уже о чем то большем. или так лишь при голосовании побольше вс сделать? :grin: не брать Воднева, левого вингера это жестоко для сборной. команда получилось не плохая, учесть что 4-х игроков основы воспитал я. ну ладно монстры из Д1 им то тяжко сейчас воспитывать молодежь, все силы на то что вытянуть по выше ВС. а команды из Д4 и Д3? что за радость бегать из д3 в д4 и топтаться на месте? какой смысл силу размыливать среди всей команды? потом трудно держать ОПТ1 лучше иметь 5 игроков монстров и 5 слабоков чем 10 середняков. у нас как то слабо с этим а в других федерациях все хотя просунуть игрока в сборной это и бабки и лишний бал возьмет, да и престиж, какой-то дополнительный интерес к игре. завтра голосование, посмотрим. команда не слабая но у нас конкурентов хватает, кого бы не выбрали надо выходить из группы. как говориться С БОГОМ :beer:
У тебя конкурентов нет,молодежкой,я думаю все согласятся со мной,по праву должен руководить ты и удачи тебе! :beer:
Patriot_87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь