Обзоры Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 15 май 2009, 02:18
=))) Ну еще один шедевр выдал.. По каждому матчу, расклады.. игроки .. команда тура.. Красавец :cool: огромное спасибо за обзор)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение regal 04 июн 2009, 00:21
Я вот прошелся по нашим дивизионам и вижу, что обзоры по каждому туру как-то не складываются. А зря. Думаю лишние 1.5М никому бы не повредили. Хотя... я заметил, что мне в Дании за обзор начисляется 100К, а не 50. Может какой-то баг. Но именно за счет их написания(ну и билетов) я пока прокачиваю команду. Очень неплохая финансовая поддержка получается. Я бы и здесь их писал, но я плохо знаю здешние команды, так как я тут новенький, поэтому почему бы кому-то из вас не попробовать себя на этом поприще.
regal
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение triiks 04 июн 2009, 03:10
regal писал(а):Я вот прошелся по нашим дивизионам и вижу, что обзоры по каждому туру как-то не складываются. А зря. Думаю лишние 1.5М никому бы не повредили. Хотя... я заметил, что мне в Дании за обзор начисляется 100К, а не 50. Может какой-то баг. Но именно за счет их написания(ну и билетов) я пока прокачиваю команду. Очень неплохая финансовая поддержка получается. Я бы и здесь их писал, но я плохо знаю здешние команды, так как я тут новенький, поэтому почему бы кому-то из вас не попробовать себя на этом поприще.
Ну ничего,с клубами со временем познакомишься,а потом главное чтоб желание и время у тебя были :) Я почему редко пишу обзоры,патамушо лень)
triiks
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение firescorp 19 июн 2009, 00:34
А что этот обзор никто не прокомментировал???Обычно такое творчество принято премировать штрафом -50к и предупреждением о том, что так лучше больше не делать во избежании больших санкций!
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение regal 19 авг 2009, 14:24
Написал обзор за 1-й тур в дивизионе Д3-В. Прошу любить и жаловать, и не бросаться камнями. Конечно, не шедевр, но по крайней мере я планирую стабильно их писать, так как в Дании в моем диве их есть кому составлять.
regal
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение mailo 21 авг 2009, 06:45
Красавец! Посмеялся от души:)) честно говря сам не понимаю откуда в столь крохотном Гуаме на матчи собирается такое большое количество зрителей, у меня на стадионе 43 тыщи ходит:)) тем более так часто:)) хорошая жизнь у граждан и туристов Гуама:)) Так держать, если не трудно то продолжай!!!
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 520
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение regal 21 авг 2009, 13:07
Когда я писал обзор 2-го тура, у меня постоянно было неприятное чувство, что многим менеджерам откровенно наплевать на судьбы их команд. Такого множества автосоставов за тур я давно не видел. Ну неужели трудно было найти заместителя, если времени для отправки состава нет. Даже не знаю, президент должен обратить на данную проблему пристальное внимание и как-то решить эту проблему. В реальной жизни я бы это обьяснил низкий интерес к футболу, как со стороны чиновников, так и со стороны самих зрителей, коих приходит только пару десятков. Но здесь совсем другие условия и причины. Может я и не совсем по теме высказываюсь, но просто не смог сдержаться и промолчать.
mailo писал(а): Красавец! Посмеялся от души:)) честно говря сам не понимаю откуда в столь крохотном Гуаме на матчи собирается такое большое количество зрителей, у меня на стадионе 43 тыщи ходит:)) тем более так часто:)) хорошая жизнь у граждан и туристов Гуама:)) Так держать, если не трудно то продолжай!!!
Спасибо за добрые слова :) Буду стараться.
regal
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение S_G 21 авг 2009, 15:56
Ярослав огромное спасибо за обзоры, с удовольствием прочитал о каждом матче отчет!
Уважуха, красавчик!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение mailo 24 авг 2009, 07:01
Ярик лучший!! Так их автососы - отстой!!! Я рад что играю в одной лиге с "Осторовитянами"... Очень интересные обзоры!!!
P.S. Старик а у моих ШС какое "погоняло":)) "Нефтянные шершни"? "Масляные пчелы"?:)))
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 520
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение triiks 24 авг 2009, 23:16
mailo писал(а):Ярик лучший!! Так их автососы - отстой!!! Я рад что играю в одной лиге с "Осторовитянами"... Очень интересные обзоры!!!
P.S. Старик а у моих ШС какое "погоняло":)) "Нефтянные шершни"? "Масляные пчелы"?:)))
Помню в каком то дааавнишнем обзоре фигурировало стринги)Спайкер вроде автор)
triiks
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение regal 13 сен 2009, 17:48
Написал очередной обзор. Прошу заценить в конце мой прогноз на следующий тур по каждому матчу. Кто с ним не согласен?
regal
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение S_G 14 сен 2009, 01:16
Ярослав, моя благодарность за каждый обзор) Четно прочитываю каждый обзор. Каждый из них приятно читать, слог хорошо поставлен и еткст е однообразен..) Я бы писал после каждого нового обзора благодарность, но бывает забываю, но честное спасибо за твой труд =)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение mailo 14 сен 2009, 13:36
Ярик, все четко!! По крайней мере ситуацию на ближайший матч ты точно передал!! Правда как ты догадался что у меня начало подъема физы:)) Не согласен правда, что ББМ такая уж слабая команда. Мне было туговато с ними, недаром ничья, которая в принципе меня устраивала. Вообзе Кокосам буду сливаться наверно.. :beer:
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 520
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение regal 30 сен 2009, 00:45
На предыдущий тур я обзор так и не написал. Не хочу писать банальности, это уже надоело, если не всем так мне точно. Прошу всех, кто может писать, в особенности менеджера Шелл Стингерс написать обзор на следующий тур. В противном случае, буду писать гадости и пусть никто из вас не обижается и не жалуется.
regal
 
 
 

Re: Обзоры Гуама
Сообщение S_G 30 сен 2009, 20:09
А мне и так все нравиться :cool:
С гадостями будет еще круче)
По окончании чемпионата обязательно переведу денежку тебе за твои труды)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам