Что за

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 05 фев 2009, 17:03
Если ты Влада называешь не новичком, то скажи как он мог зарегить команду, что у него С11 на конец чемпионата всего 505. Ладно я в 8 сезоне пришёл в Атию с нуля, в то время схемы регистрации только разрабатывались. Но сегодня уже затёрта до дыр схема реги с С11-515. Команда прошла ещё раз перерегистрацию и снова неудачно. Жаль.
Какого хрена деражать 30 дармоедов в команде, выплачивая им зарплату? Почему количество игроков у него стремится к бесконечности? И он ещё надумал разменять одного на двоих.
TOK
 
 
 

Re: Что за
Сообщение Tramp 05 фев 2009, 18:31
Тема 515 уже затерта до дыр.
Я то же регил кому исландскую после опубликования массы инфы по реге команд.
И у меня то же вышло что то в районе 500.
И можешь взглянуть сколько у меня там игроков (50 штук).
Объясняю почему. скупаю 19-35 леток под 40 с ценой под минимум. Смотрю - если заиграет - он мой. Не заиграет - в аренду его (в КТ и КМ эти товарищи расходятся как горячие пирожки).
И что мы имеем. В прошлом сезоне 1 место в Д4. В этом сеэоне был по силе 3-4 с конца. А сейчас держусь в 10 ке. Причем ни одного 17 летку не делал !!!!
Для новой комы они только вред. :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4480
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Что за
Сообщение TOK 05 фев 2009, 23:27
Я понял, что вы Два сапога - пара.
Наш спор это спор студента с доцентом. Как научишься играть тогда будешь иметь моральное право рассказывать мне басни Крылова.
Ты с таким упорством доказываешь, что сделка равноценна, что я даже подумал, что это Влад тебя наепал и развёл как лоха. Ведь по твоим рассуждениям он этих двух игроков будет сдавать в аренду и получать бабло, а ты остался с перцем который теряет баллы.

Прекращаем этот бессмысленный трёп.
TOK
 
 
 

Re: Что за
Сообщение Tramp 06 фев 2009, 08:06
А по мне дак понравилось.
Пообщался с хорошим человеком. На этой волне даже обзорчик в Д2 написал.
Я бы еще поспорил, но если TOD устал согласен на боевую ничью.
Каждый остался при своем мнении.
Можно даже в стране голосование провести.
Типа :
вы бы пошли на такой обмен

Вы
+ 170K
Мартин Самуэль CM 17 34 1391K
---
Эйр Раро (Раротонга, О-ва Кука)
Тирай Мокороа CM 22 33 651K
Нгатунган Тангиметуа RF/LF 18 34 912K

:grin:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4480
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Что за
Сообщение dove 07 фев 2009, 02:57
Nevada писал(а):вы бы пошли на такой обмен

Вы
+ 170K
Мартин Самуэль CM 17 34 1391K
---
Эйр Раро (Раротонга, О-ва Кука)
Тирай Мокороа CM 22 33 651K
Нгатунган Тангиметуа RF/LF 18 34 912K

:grin:
Обмен действительно не равноценный.Другое дело,что на мой взгляд, он не принес бы пользы и Эйр Рапо.Ну если только от нечего делать вместо двух отстоев взять на халяву,скажем так,посредственного игрока,почему бы и нет.Я,например,оцениваю обмены (подчеркиваю чужие обмены :) ) таким способом,если бы мне дали всоликов равной половине суммы сделки и сказали выбирай кого ты купишь на эти средства левую или правую половину.Если выбор однозначен - обмен неравноценный.В данном случае выбор однозначный в пользу 17/34.
А на месте Дадс,если уж сильно хочешь избавиться от игрока,выставь его на трансфер.Если купят построишь второй уровень базы.
dove
 
 
 

Re: Что за
Сообщение Гайк 07 фев 2009, 16:57
Лично мое мнение. Все эти игроки уеб.. полные. Только за обмен платить сколько там 5% или 10%. Невижу смысла обмена что от 1-ой стороны что от 2-ой.
Гайк
 
 
 

Re: Что за
Сообщение Qwert1 08 фев 2009, 18:11
Вообще считаю себя достаточно опытным,а игроки нужны для подмены

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
TOK какой к бесконечности я щас купил последнего нужного игрока.Хватит наглеть

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
TOK про качалку я все давным давно знаю! Мне не нужно строить я покупаю игроков я не хочу качать.А 17 34 на 18 34 и22 33 я менял что как сказал мне теряла баллов извини нахрен не нужен!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Если ты думаешь что ты лох то ты сам лох.Так мне еще никто не говорил!
Qwert1
 
 
 

Re: Что за
Сообщение TOK 08 фев 2009, 20:22
Да уж, куда тебе качать 17 34 с 0-ым тренцентром и ваще базой 1-го уровня. Я не понимаю про какую подмену может идти речь, если у тебя 30 игроков. Неужели тебе не хватает?!
Просмотрел что там зарабатывает на аренде Nevada, и рассмеялся. Это же копейки, жаль что ты не считаешь сколько ты теряешь при трансфере по 5% налога. У тебя просто сумасшедшая трансферная политика, которая не стоит и ломаного гроша. Ты просто посчитай свой доход и убыток. Мы хоть посмеёмся вместе.
TOK
 
 
 

Re: Что за
Сообщение Qwert1 08 фев 2009, 20:54
Ты что не понимаешь! Уже все я больше не буду покупать!
Qwert1
 
 
 

Re: Что за
Сообщение FairyWoody 09 фев 2009, 19:38
Давайте жить дружно :beer:
на тему обмена - реально бредовый обмен. а насчет игроков 17-34 вот не надо! у меня только 1 игрок был изначально лучше этого монстра - Ибе (16-30) . Таги и Ропиани с 18-36 выросли, так что не надо вот :pika:
qwert1 - без обид - но в команде бред. Естественно ты не будешь больше покупать - денег нет, стадик 19т, база 1уровня....напокупался так сказать....совет, продать лишних, не нужных игроков и улучшить инфраструктуру клуба...
FairyWoody
 
 
 

Re: Что за
Сообщение Qwert1 09 фев 2009, 22:01
у меня стратегия.Скоро узнаете Дадс...
Qwert1
 
 
 

Re: Что за
Сообщение SS 12 фев 2009, 13:46
Qwert1 можно полюбопытствовать а когда это "скоро" настанет?
SS
 
 
 

Re: Что за
Сообщение Qwert1 12 фев 2009, 20:43
Уже потихоньку! Серия из 5 беспроигрышных серий! Подкачаю базу ,стадик трен.центр!И все! Держись д2!
Qwert1
 
 
 

Re: Что за
Сообщение FairyWoody 13 фев 2009, 00:15
Угу....5 матчевая безпроигрышная серия, доведшая до усталости основы в районе 20-40% что приведет думается к Х матчевой проигрышной серии + Если не секрет - за счет чего ты будет подкачивать базу стадику? откуда денег то возьмешь?
FairyWoody
 
 
 

Re: Что за
Сообщение Qwert1 21 фев 2009, 09:18
возьму...
Qwert1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука