Знакомимся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moonlight_driver 02 июн 2010, 20:17
а я тут собрался с мыслями и старательно изучил на википедии статьи об островах Кука в целом и моём квазиатолле Аитутаки в частности. тут у нас огого как все интересно, оказывается.)
насчёт эмблемы - заинтересовался, изучил матчасть, попросил доброго товарища набросать мне эксклюзивное лого. надеюсь, через неделю мои ребята смогут идти в бой под новыми флагами.) предлагаю по такому поводу устроить конкурс без правил на лучшую куковскую эмблему >_<
moonlight_driver
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение molten 02 июн 2010, 20:21
хм.
надо попросить того, кто мне рисовал парагвайскую, забацать и сюда. :grin:
molten
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение sibiryak84 02 июн 2010, 20:33
У меня возеник ещё один вопрос, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос!

До начала новых матчей 30 минут, а моя команда всё ещё не перерегистрирована. Вопрос следующий, а играть она будет? Если да - то начало карьеры с Автосотава начинать?
sibiryak84
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение molten 02 июн 2010, 20:34
вот это спорный вопрос.
мне кажется, это не пойдет в зачет игр.
но вполне могу ошибаться.
molten
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение sibiryak84 02 июн 2010, 20:54
Уф... перерегистрировали... успел!
sibiryak84
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Almaz 02 июн 2010, 20:56
уже... сделали отправляй
Almaz
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение molten 02 июн 2010, 21:00
ого.
усталость 25.
здорово.
я в прошлом сезоне уже после жеребьевки кубка новичков перерегистрировал команду и играл с усталостью 50.
molten
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение sibiryak84 02 июн 2010, 21:05
Странно, я тоже думал, что 50 будет... ну 25 лучше, я так думаю :-)
sibiryak84
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение molten 02 июн 2010, 21:06
естественно лучше. :-)
molten
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение sibiryak84 02 июн 2010, 23:16
Победили в дебюте - это радует... вот только странно, у меня у всех игроков стоимость неадекватная (силе не соответствует), может кто знает?
Последний раз редактировалось sibiryak84 02 июн 2010, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
sibiryak84
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение molten 02 июн 2010, 23:28
думаю, поправится стоимость.
или так и должно быть. :-)
molten
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение sibiryak84 02 июн 2010, 23:29
О, всё исправилось!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Molten ты говорил, что кто-то эмблемки рисует... может поможешь, а то в детстве, у меня медведь не только по ушам топтался, но и изрядно пальцы на руках отдовил :-)
sibiryak84
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение AspeR 03 июн 2010, 07:48
Сейчас по-моему не пропускают рисованные эмблемы... На это есть четкий ответ администрации проекта: что лучше уж пусть будет пустой квадратик (сразу видно, что команда левая).
AspeR
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение molten 03 июн 2010, 07:51
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=67590
он мне нарисовал эмблемку в Парагвае.
а на Манихики рисованную не пропустили, но рисовал не он.
molten
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Tramp 03 июн 2010, 07:56
На счет эмблем - из новых 16 команд у меня с 10 наберется, но пока модеры не пропускают.
Так что над этим работаем.
А команды не левые. Просто на островах Кука разбросанность между ними за 1000 км. Да и большая часть населен6ия живет на центральном (процентов 80 вродебы). Соответственно команды с этого острова и составляют регулярный Чемпионат. Ну а на остальных островах играются свои миничемпионаты. У них у каждого острова своя ассоциация футбольная , с президентом, секретарем и так-далее. Чемпионаты островов проводят правда не регулярно, но все же. на http://www.cookislandsfootball.com/ все расписано.
Тем более сайт обновился.
Не давно у них чемпионат по минифутболу прошел. Так что все взято не ихз воздуха. Единственное замарочка с эмблемаим (у них наверное их и нет как таковых).
Последний раз редактировалось Tramp 03 июн 2010, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4480
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука