Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 27 июл 2018, 19:55
Happy SysAdmin! :beer:
redya

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 28 июл 2018, 00:02
Спасибо, Редя! ;)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 505

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение mrOv 30 июл 2018, 16:59
глюк?? у меня в ростере пишет типа доступны тренировки в скаут центре а игроки уже стоят?
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
Сообщений: 2297
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 552
Фар (Гваделупа)
Понта Лешти (Восточный Тимор)
Итузаинго (Уругвай)
Олимпик Реал (ЦАР)
Вильмомбль Спорт (Франция)
Сборная Восточного Тимора (мол.)

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 30 июл 2018, 17:35
mrOv писал(а):глюк?? у меня в ростере пишет типа доступны тренировки в скаут центре а игроки уже стоят?
У всех так. Либо что-то снова меняют, а потом сообщат. Либо где-то косяк вылез...

Добавлено спустя 1 минуту:
P.S. Количество изучений стилей тоже поменялось
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 505
Хакоах Амидар (Израиль)
Албпетрол (Албания)
Лусака Динамос (Замбия)

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение mrOv 30 июл 2018, 20:01
Опаски. Одновременно три игрока можно на 4 уровне ... Приятнее ко!!!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
Сообщений: 2297
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 552
Фар (Гваделупа)
Понта Лешти (Восточный Тимор)
Итузаинго (Уругвай)
Олимпик Реал (ЦАР)
Вильмомбль Спорт (Франция)
Сборная Восточного Тимора (мол.)

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение action2f 30 июл 2018, 23:17
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
action2f

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение mrOv 30 июл 2018, 23:23
action2f писал(а):Народ, кому не влом, гляньте матчи Экшена. Что не игра прибавки силы вообще нету, что дома что в гостях в лучшем случае +100 или +150, хотя у большинства соперников +500 как правило, а то и больше. Неужели так адово мотивация режет?
Если так, тогда выгоднее быть в диве 3-4 по силе.......
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
Сообщений: 2297
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 552
Фар (Гваделупа)
Понта Лешти (Восточный Тимор)
Итузаинго (Уругвай)
Олимпик Реал (ЦАР)
Вильмомбль Спорт (Франция)
Сборная Восточного Тимора (мол.)

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение action2f 30 июл 2018, 23:29
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 13:48, всего редактировалось 2 раз(а).
action2f

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение mrOv 30 июл 2018, 23:30
action2f писал(а):Думаю, просто не выгодно такой огромный отрыв по Vs иметь. К сожалению, покупка таких сильных игроков было вынужденной мерой, чтобы не потерять клуб из-за совета директоров.
а я думал ты с заделом на сл див) проскочить сразу в д1
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
Сообщений: 2297
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 552
Фар (Гваделупа)
Понта Лешти (Восточный Тимор)
Итузаинго (Уругвай)
Олимпик Реал (ЦАР)
Вильмомбль Спорт (Франция)
Сборная Восточного Тимора (мол.)

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение _fox_ 31 июл 2018, 01:37
action2f писал(а):Народ, кому не влом, гляньте матчи Экшена. Что не игра прибавки силы вообще нету, что дома что в гостях в лучшем случае +100 или +150, хотя у большинства соперников +500 как правило, а то и больше. Неужели так адово мотивация режет?
капитан говно и аншлаг не собираешь.

команда заточена под ТТ, а играешь нормой и спартаком...
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
Сообщений: 13377
Благодарностей: 2329
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
Трансвааль (Суринам)
Азам (Танзания)
Норд Апеннино (Сан-Марино)
Манта (Эквадор)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)
Сборная Танзании (мол.)

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Вован 31 июл 2018, 05:21
_fox_ писал(а):
команда заточена под ТТ, а играешь нормой и спартаком...

Игры не смотрел, но если так, то это главная причина! Особенно игра нормой...
Вован

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение action2f 31 июл 2018, 08:56
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
action2f

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Фаворит-Воха 31 июл 2018, 09:19
капитан может и 196 но без Ка4 он тряпка )) игрок силой 100 и Ка4 больше даёт прибавку
пример
200 силой 31 год - бонус 5% 10 силы каждому , 10 игроков в сумме прибавка 100
100 силой Ка4 - бонус 12% прибавка 12 каждому , выходит 120 в сумме к полоске
у меня например 166 силой Ка4 прибака каждому 19.9 в сумме 199 и ето если у него физа 100 , а Я своим Л-кам и Ка4 держу физу в зеленой на данный момент 206 у него бонус от кепа 247 в полоску
а так у тебя 100% должна быть демотивация по силе в дивизионе . нужно вылазить в Д2 минимум
Фаворит-Воха
Знаток
Сообщений: 2017
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 500
(без команды)

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 01 авг 2018, 17:08
Фаворит-Воха писал(а):капитан может и 196 но без Ка4 он тряпка )) игрок силой 100 и Ка4 больше даёт прибавку
Согласен.
Вот пример хорошего капитана:
Эйлин Кайя

Я конечно, прибавку не считал, но она солидная!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 505
Хакоах Амидар (Израиль)
Албпетрол (Албания)
Лусака Динамос (Замбия)

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Basarab 19 авг 2018, 22:11
Завтра ДР лиги, ждём подарки и готовим единички 8-)
Basarab

Пред.След.

Вернуться в Замбия