Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 03 июн 2009, 17:23
andruhin писал(а): федерация в меня денег не вкладывала, а результат на лицо: стадион 104000 мест, база 6 уровня забитая под завязку и перспективный состав молодежи.

Результата нет и с таким подходом к формированию клуба не будет. Инфраструктура отличная, и есть все возможности, но вот всю эту молодежь (кроме человек трех) нужно менять, с таким составом ничего не добиться.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 03 июн 2009, 17:52
Парни, а кто-нибудь может прочитать программу кандидата Президента полностью? Уменя что-то не открывается, как своя, так и Неудовская.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 03 июн 2009, 17:54
Ни у кого не открывается, к сожалению. Ни сейчас, ни в принципе не открывалась.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 03 июн 2009, 17:58
paparazzi писал(а):Проголосовал за Неуда. Потому что хочу увидеть, что он будет делать с той огромной пропастью между Д2 и Д1, или Д2 и Д3. Потому что без реальных денежных вливаний слабым командам в Брунее очень сложно...
Спасибо, Николай, надеюсь остальные так же отпишутся здесь.

Неуд Джуниор писал(а):Ни у кого не открывается, к сожалению. Ни сейчас, ни в принципе не открывалась.
Ну это я знаю, Аверс обещал исправить, но... :( Хотелось бы почитать :grin:
Может выложишь здесь?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 03 июн 2009, 18:07
A/|EWEHbKA писал(а):Может выложишь здесь?

Во-первых, я тоже хотел бы почитать твою программу. А во-вторых (и это намного важнее, поскольку напрямую влияет на будущее федерации), мне бы хотелось, чтобы прочитать обе программы могли те, кто голосует, причем не после того, как они проголосовали, а во время. Сейчас же людей заставляют голосовать (отказаться нельзя), но не дают прочесть, какая же у кандидатов программа. Что это за выборы?

Добавлено спустя 39 секунд:
И в-третьих, я свою выложить не могу, поскольку она тоже не открывается.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 03 июн 2009, 18:16
Неуд Джуниор писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Может выложишь здесь?

Во-первых, я тоже хотел бы почитать твою программу. А во-вторых (и это намного важнее, поскольку напрямую влияет на будущее федерации), мне бы хотелось, чтобы прочитать обе программы могли те, кто голосует, причем не после того, как они проголосовали, а во время. Сейчас же людей заставляют голосовать (отказаться нельзя), но не дают прочесть, какая же у кандидатов программа. Что это за выборы?

Добавлено спустя 39 секунд:
И в-третьих, я свою выложить не могу, поскольку она тоже не открывается.
Хочешь я свою выложу, она у меня сохранена :) ?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 03 июн 2009, 18:32
Выложи. Только что это изменит? Я свою не могу выложить в любом случае - вопросы в техподдержку.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 03 июн 2009, 19:01
Только вопросы не помню ))

Моя программа направлена на развитии ФФ в целом. Думаю многие в ФФ знают о том, как это будет происходить. Новичкам же предлагаю ознакомиться с нашим форумом, находящегося по ссылке viewforum.php?f=144 и понять, что двери у нас открыты для всех. Думаю, что те активные менеджеры, которые участвуют в развитии ФФ, считают нашу ФФ лучшей во всей Лиги!!!
На первом этапе для меня важно знать, кто отдаст голос "ПРОТИВ" или "ЗА" меня и почему, особенно "ПРОТИВ" с объяснением причин, может я что-то делаю не так? Ваше мнение хочется услышать в теме на форуме viewtopic.php?f=144&t=79665

С какого момента в Лиге?
В Лиге с начала 13 сезона.

Какие у Вас отношения с менеджерами ФФ?
Знаю практически всех менеджеров того Д3, где я начинал + прекрасные отношения со всеми менеджерами, кому не безразлична судьба ФФ.

Сколько времени будет уделяться ФФ?
Времени будет уделяться столько же, сколько и сейчас, т.е. подавляющее своего свободного времени, но... с избранием на должность придётся чем-то жертвовать (я имею ввиду написание обзоров от меня станет реже, другие какие-то нюансы будут потерянны, но... постараемся этот пробел заделать;) )

Как планируете развитие ФФ?
Думаю менеджерам, которые следят за делами ФФ я ничего нового здесь не напишу. А вот для вновь прибывших и не активным менеджерам я всё же поясню:
1.Мной ведётся фонд ФФ, который можно посмотреть по ссылке viewtopic.php?f=144&t=96498 рекомендую всем, кто не знает о его существовании заглянуть и убедиться, что наша ФФ не просто место, где вы играете своим клубом, но и можете участвовать в развитии всей страны в целом!
2. Так же ведётся "Программа молодёжи", в которой может принять участие каждый желающий и суть её в том, чтобы Вы не прокачивали игроков из других ФФ. "Программа молодёжи" как раз делает выгодным качать именно доморощенных игроков. Посмотреть дела в программе можно так же в топике, который веду я: viewtopic.php?f=144&t=96986
3. Так же мной был возобновлён конкурс "Брунейский тотализатор", в котором так же может принять участие любой желающий. Правила и фонд конкурса находятся по ссылке viewtopic.php?f=144&t=97700 Кстати этот конкурс, я наверное передам в след. сезоне. Любой желающий, кто хочет взяться за это дело, пишите мне в личку.
4. Плюс ко всему на меня теперь возложится ответственность на написание новостей, т.е. держать Вас всех в курсе событий, происходящих в Брунее и за его пределами.

Кто вы в реальной жизни?
Обычный человек. Обожаю футбол в любом его проявлении. Сам играю, теперь уже в двух клубах)) Женат. Ждём ребёнка (наверное футболиста :) ), при появлении которого на свет, я и покину пост, наверное)) !!!

P.S. Что изменит? Не знаю :)
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 03 июн 2009, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Peja 03 июн 2009, 19:01
пока мы уверенно лидируем! :wise:
Peja
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 03 июн 2009, 19:43
Объяснять, приобретение каких (по соотношению силы-возраст-спецухи) игроков наиболее выгодно в экономическом плане (т.е. дает наибольшую отдачу в стоимости после, допустим, 1 сезона тренировок на базе), организовать под руководством одного-двух-трех МАСТЕРОВ трансферной/обменной деятельности некий орган, который будет давать слабым командам хотя бы базовые рекомендации (например, продавать таких-то не ниже такой-то цены, таких-то и таких-то менять на игрока типа... ну итд, смысл ясен). Объяснять, как и почему именно этому клубу надо выстраивать инфраструктуру (единого рецепта нет). И все это нужно делать в первую очередь с президенсткой трибуны - делая огромный акцент на этом в новостях федерации (чтоб точно заметили). Вот тогда постепенно можно добиться того, чтобы хоть часть клубов реально пошли вверх. А тут вместо этого идет грызня и рассуждения о том, какой плохой Неуд, что не поддерживает такую замечательную нынешнюю власть. Она, может, и замечательная, только вот проблемы не решаются.
Как уже много раз говорилось - не обяхательно быть президентом, чтобы делать это.
Создай тему на форуме и объясняй азы сделок менеджерам, а президент будет всячески обращать внимание на эту тему в новостях и при необходимости полностью цитировать текст от туда. Если менеджеры Д2 и Д3 захотят активно участвовать в этой программе, то многие опытные игроки подключатся и тоже помогут.
Если ты действительно так радеешь за Д2 и Д3 и это не предвыборная показуха (а многим кажется именно так), то сделаешь это.

По поводу программ, еще вчера расстроился, что не смог прочитать открыть ни одну программу(((
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 03 июн 2009, 19:53
Peja писал(а):пока мы уверенно лидируем! :wise:

Ну разумеется. А за кого им голосовать еще? Новички же не знают, что именно я предлагаю в программе. А второй кандидат - представитель от нынешней власти, тут отсутствие программы не так критично. Вообще классная ситуация - оппозиции перекрыли единственный способ повлиять на электорат и теперь радуются, что лидируют на выборах. Молодцы, ничего не скажешь :grin: :cool:

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
sochen писал(а):Если ты действительно так радеешь за Д2 и Д3 и это не предвыборная показуха (а многим кажется именно так), то сделаешь это

Боюсь, будущему президенту это не понравится, и в новостях и близко ничего не будет из такой темы. Потому как развитие слабого/среднего клуба за счет сделок и быстрого повышения стоимости игроков не имеет ничего общего с выбранным им курсом на "прокачку брунейцев вместо легионеров". Это как в анекдоте про такси - "так вам шашечки или ехать?"
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 03 июн 2009, 20:40
Кроме потенциальных сборников в клубах всегда есть кого продать или поменять! поэтому зря ты считаешь, что президент не будет этого делать, это больше похоже на отмазку с твоей стороны!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 03 июн 2009, 21:00
sochen писал(а):Кроме потенциальных сборников в клубах всегда есть кого продать или поменять! поэтому зря ты считаешь, что президент не будет этого делать, это больше похоже на отмазку с твоей стороны!

Причем тут отмазка? Развитие клуба в низших дивизионах не требует наличия спортшколы, скорее она вредна. МЦ, ФЦ, некий ТЦ, прокачка в играх, сделки. Стратегия результат дает не "может быть в будущем", а непосредственно здесь и сейчас. А ориентированные на нынешний курс клубы типа Маджры вечно будут сидеть в низших дивах со своей кучей молодежи - никакой прокачки у них не будет, и результата у команды тоже не будет. Зато это считается чуть ли "идеалом клуба для федерации".
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 03 июн 2009, 23:05
Не согласен про СШ в низших дивах, как раз, наоборот, если ты ещё не понял, то приход 16-ки прямо пропорционален силе команды, т.е. чем слабее клуб, тем приход 16-ки реален и наоборот. А суперталанта типа 16-38 можно очень хорошо обменять для слабого клуба, поэтому СШ в слабых клубах имеют очень хороший источник финансирования. Имея 7 ур. можно навариться более чем на 10 лямов, если все 16-ки.
Боюсь, будущему президенту это не понравится, и в новостях и близко ничего не будет из такой темы.
Зря ты так, я тебе с самого начала твержу, чтобы ты этим занялся, а тебе буду всячески помогать, если захочешь, конечно.
Новички же не знают, что именно я предлагаю в программе.
А почему бы не выложть всё на форуме и дать ссылку на него?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 03 июн 2009, 23:10
Объясняю еще раз. Если у слабой команды 7 уровень СШ, это значит, что слотов осталось только 15 (ну я предполагаю, что база 5 уровня с 22 слотами). ФЦ7 - это обязательно, остается 8 слотов. Без медцентра минимум 5 уровня (лучше 7й) ловить нечего - на ТЦ остается только 3 слота. И тренировать ты не сможешь своих 16леток. А если построить ТЦ вместо МЦ или ФЦ - пострадает результат в играх (а, значит, и прокачка в играх, и повышение в классе, призовые итд). Если же делать по умному - ФЦ7,ТЦ6, МЦ6, СШ3 - тогда и весь чемпионат почти на высокой форме пройдешь, и с усталостью вначале и после травм не будет больших проблем. Кроме того, приобретая (выменивая) нужных игроков, без напряжения тренируешь им по 7 баллов (что очень сильно повышает стоимость в ряде случаев). Плюс баллы от матчей - МНОГО. В результате - развитие команды в разы быстрее, чем было бы при потенциальном заработке пусть даже 10 миллионов на 16летках. Несопоставимо быстрее.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней