Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Петька007 31 май 2009, 03:05
Я не спорю Леша для Брунея очень много сделал и еще не сомневаюсь сделает, но почему многие думают, что Неуд не достойный кандидат в президенты? Хочу сказать, что у нас ФФ очень много великолепных менеджеров которые могли стат президентами,но они сами не хотят этого из-за разных причин.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
И все таки не смотря на разногласия по этому поводу, все равно у нас самая лучшая федерация во всем Всволовском мире
Петька007
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 31 май 2009, 06:51
2 Петька007:
То что у нас много великолепных менеджеров никто и не спорит :) . Если не ошибаюсь NESTOR как-то сказал, что по понтециалу менеджеров - ФФ Брунея одна из самых многочисненых и я с этоим полностью согласен, более того Неуда я к ним тоже причесляю, но... Почему я его считаю не достойным? Потому что ФФ Брунея у него не в приоритете (какая ФФ в приоритете у него мы знаем :) ), и именно поэтому для нашей ФФ избирание Неуда, я буду считать ошибкой, т.к. ФФ начнёт по тихоньку вымерать :( (может этого и хочет Неуд?). Например, я не припомню ни одного заявления от Неуда, которое бы было подкрепленно не только словами, поэтому и доверия нет. Проиграл он на предыдущих выборах и что? Какую активность от Неуда вы увидели? Даже, завязав с ним диалог в "Программе молодежи", он свалил от беседы, когда дело дошло до принятия решения, хотя я ему пошёл на уступки.
Я не понимаю одного, зачем Нам Президент, которому нет дело до ФФ?

И все таки не смотря на разногласия по этому поводу, все равно у нас самая лучшая федерация во всем Всволовском мире
100% К дополнению к этим словам на форуме в тему был создан Топик viewtopic.php?f=1&t=100272&start=15&st=0&sk=t&sd=a
У нас как раз есть все представители, о которых написал топикстартёр )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Alamar 31 май 2009, 10:23
Неуд Джуниор писал(а):Сразу могу сказать, что в первую очередь моя программа, да и последующая работа на должности президента (в случае избрания) будет ориентирована на помощь в развитии малым командам, из второго и третьих дивизионов. Большой проблемой для федерации является разница в силе между лидерами и вторым-третьим эшелонами, эту проблему необходимо решать. С вашей помощью, друзья, мы сможем многое в этом направлении сделать.

Неуд Джуниор писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Неуд, а можно поинтересоваться, как это будет происходить? Деньгами врядли сможешь, на всех не хватит :)

Неа, нельзя. Ты сам в этом же топике написал, что "Neud'a к достойным кандидатам в президенты не относишь". Поэтому на твои вопросы я не отвечу.
А что до топиков с моими рекомендациями по ряду позиций - ровно это и многое другое есть на форуме Свазиленда.
Neud, я тебя к достойным кандидатам отношу. Я как раз, судя по высказываниям более опытных товарищей, твой электорат - перспективная, но пока очень слабая команда Д3.
Вот как ты собираешься развивать меня и мне подобных? Если честно, хотелось бы знать.
З.Ы: Ответ, типа, "не пришло время раскрывать все карты" подтверждает полное отсутствие программы и идей по теме.
Alamar
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 31 май 2009, 13:01
Alamar, вот как раз сейчас идет работа по формулировке программы. Очень скоро все будет готово и опубликовано - там будут ответы на все основные вопросы :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Spectre 31 май 2009, 14:24
даёж кандидатов в массы :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 31 май 2009, 21:27
И где же заявка от "достойного кандидата"? Что-то пока он не подает, а ведь обещал
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 01 июн 2009, 05:12
Неуд Джуниор писал(а):И где же заявка от "достойного кандидата"? Что-то пока он не подает, а ведь обещал
А где же твоя заявка??? Или ты ждешь пока Алешенька напишет свою программу, а ты потом у себя напишешь все наоборот???
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 01 июн 2009, 08:52
sochen писал(а):А где же твоя заявка??? Или ты ждешь пока Алешенька напишет свою программу, а ты потом у себя напишешь все наоборот???

А что ты переживаешь? ты вообще должен быть рад, что моей заявки пока нет - ты же не поддерживаешь моей кандидатуры.

Или ты рассчитывал, что Алешенька сможет написать свою программу после того, как прочитает мою? :grin: :mrgreen: :D Судя по его высказываниям на форуме, он настолько безоговорочный фаворит, что ему и вообще не нужна никакая предвыборная программа. ;)

Я же планирую работать в ином ключе - как на выборах, так и, если мне окажут доверие, на высоком президентском посту.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение paparazzi 01 июн 2009, 11:17
Может хватит?! Вам самим не надоело? Как дети малые!
paparazzi
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 01 июн 2009, 11:45
paparazzi, так скажи это "действующей власти"! Как можно ожидать конструктивных дебатов, если сам действующий президент позволяет себе в новостях о предстоящих выборах писать, что один кандидат "делает очень много", а второй "не делает ничего" и вообще никуда не годится. Выдавать свое мнение за реальное положение вещей, да еще используя для этого административный ресурс (президентскую трибуну) - это не самая лучшая платформа для конструктивных дебатов. Выборы покажут, что думают избиратели о том, кто из кандидатов более достоин.

Я, наоборот, стараюсь по-максимуму дистанцироваться от всего этого, однако, сам видишь - не так-то это просто. Теперь выясняется, что я еще и программу должен первым выложить (казалось бы, почему это должно иметь значение? а вот поди ж ты, имеет, как выяснилось - не видя моей программы, второй кандидат почему-то свою не может сформулировать).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение vit116 01 июн 2009, 11:53
надо, чтобы программмы все кандидаты в одно время выложили! и тада гемороя не будет
vit116
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение alister233 01 июн 2009, 12:21
я конечно еще плохо вник во все дела нашей ФБ, но все же за то время, которое я провел тут и после прочитанного на форуме понял .... что за неуда я голосовать не буду 100% и на то есть причины....
1) он ведет себе как дитя..... а с таким поведение ждать чего то серьезного не стоит....при таком отношении как сейчас к остальным игрокам ФБ просто не выжить..... На любой вопрос заданный ему, мы не видели почти не одного внятного, адекватного ответа.
2) явной программы у него нету, и при этом он заверяет всех , что она есть... а отговорки типо я не выложу свою программу пока не выложит он, может означать только одного программы либо НЕТ , либо дырявая...
Кстати еще о программах....
Суть программ НЕ в том , что они должны отличатся конкретно от программ оппонентов.... а в том, что все что написано в программе должно быть исполнено при избрании на пост президента, так же программ должна быть понятна всем...
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 478
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение paparazzi 01 июн 2009, 12:28
По мне, так все эти дебаты набрали слишком высокие обороты... Переходить на личности не стоит. Это ж вирт! Улыбайтесь!
paparazzi
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение alister233 01 июн 2009, 12:31
paparazzi писал(а):По мне, так все эти дебаты набрали слишком высокие обороты... Переходить на личности не стоит. Это ж вирт! Улыбайтесь!

+1
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 478
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Seattle 01 июн 2009, 14:08
Встретьтесь в конце концов и попейте пива, напишите общую программу!!! :beer: :) шучу!
Seattle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней