ГК - обмены и трансферы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 26 сен 2020, 04:37
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4818700 - ПРС -84%, стиль {sp} , готов обменять на игрока примерно схожего и того же возраста, но стиль {brazil} ...конечно в новом сезоне...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: ГК - обмены и трансферы
Сообщение Brazilian 25 окт 2020, 20:17
Мо Пинг Ги Ха LM/LF 18-51 У {brazil} ПРС=92%.
С учетом проблем юниоров на левом фланге, этот игрок с минимальными тренировками проходит в сборную уже в следующем сезоне. Скорее всего, я опоздал с этой "рекламой", но вдруг кто успеет перехватить игрока, и не даст ему уехать из Гонконга!

Игрок таки остался в Гонконге! ;) Очень грамотная покупка, имхо. :super:
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
 

Re: ГК - обмены и трансферы
Сообщение graf34 27 окт 2020, 20:42
Чун-Хин Чёнг {sp} , CD/CM 17 59 Д4 Км2, ПРС - 84% - извиняюсь, на трансфер пойдет только в начале следующего сезона..
Последний раз редактировалось graf34 11 ноя 2020, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: ГК - обмены и трансферы
Сообщение Brazilian 10 ноя 2020, 18:49
Игрок интересный на трансферном рынке.
ИМХО, за такую цену попадаются и получше, но подумать и поторговаться вполне можно:
Изображение Тхапа Пракаш CM/CD 21-95 Ат4 Пк4 {sp} ПРС=85%, ППС=91%.

Уехал играть за границу за очень приличные деньги. Может, оно и к лучшему...
Последний раз редактировалось Brazilian 12 ноя 2020, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: ГК - обмены и трансферы
Сообщение Brazilian 12 ноя 2020, 22:44
Гонконг, не зевай! Такие игроки на трансферном рынке долго не задерживаются:
Изображение Сум Конг Ка Шинг CF 16-45 Д {tiki} ПРС=93%.

Уехал в Бахрейн в команду средней руки за 248% от номинала, ставок от менеджеров из Гонконга не было.
Последний раз редактировалось Brazilian 15 ноя 2020, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: ГК - обмены и трансферы
Сообщение Lippi 14 ноя 2020, 14:41
Продается реальный игрок Ю-Сум Ченг LM/LD {sp} 26 лет, сила 129, Пк4, От, Ат4, ПРС 76, падение 6%, травма 1-50%.
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3771012
Трансфер 16 ноября
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 653
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: ГК - обмены и трансферы
Сообщение Brazilian 17 ноя 2020, 09:27
graf34 в комментариях к новостям федерации писал(а):По этой новой системе практически не будет обменов не только среди сильнейших игроков, но и даже среди слабых - похоже, этого и добивалось АиА? А почему - потому что равноценных по стилю, ПРС, ППС, и лояльности, и травматичности нельзя будет найти, а там более еще и игроков одной федерации, что вы предлагаете...Обмены разрушили...
Владимир, я считаю, что как автор новостей федерации, я не имею права выражать какого-либо отношения к реформам и я изо всех сил старался писать максимально нейтрально.
Но как комментатор этой новости, я выражаю Вам свою солидарность в Вашей оценке. С новыми обменами беда! Обладая тем инструментарием, который предложила администрация Проекта, будет невероятно сложно собрать в Гонконгской команде игроков родной федерации устраивающей менеджера и по стилю, и по перспективности, но попытаться, мне кажется, все же можно и нужно. Кроме того, мне кажется, что это еще не конец реформы)))
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: ГК - обмены и трансферы
Сообщение graf34 17 ноя 2020, 09:34
Brazilian писал(а):
graf34 в комментариях к новостям федерации писал(а):По этой новой системе практически не будет обменов не только среди сильнейших игроков, но и даже среди слабых - похоже, этого и добивалось АиА? А почему - потому что равноценных по стилю, ПРС, ППС, и лояльности, и травматичности нельзя будет найти, а там более еще и игроков одной федерации, что вы предлагаете...Обмены разрушили...
Владимир, я считаю, что как автор новостей федерации, я не имею права выражать какого-либо отношения к реформам и я изо всех сил старался писать максимально нейтрально.
Но как комментатор этой новости, я выражаю Вам свою солидарность в Вашей оценке. С новыми обменами беда! Обладая тем инструментарием, который предложила администрация Проекта, будет невероятно сложно собрать в Гонконгской команде игроков родной федерации устраивающей менеджера и по стилю, и по перспективности, но попытаться, мне кажется, все же можно и нужно. Кроме того, мне кажется, что это еще не конец реформы)))

Просто я боюсь, что через сезон другой будем из крайности в крайность бросаться, как обычно происходит с реформами...По мне, лучше была предыдущая, но с обязательным условием согласования (так сейчас это называется), и например, ПРС хотя бы поделить на 4 класса - если игроки одного класса - разрешать обмен... или что-то другое можно было придумать - в том числе на момент согласования видеть даже неизученные характеристики игрока у партнера по обмену (ну, хотя бы ПРС)...Или автоматика определяла бы, что ПРС обменяемых игроков различается не более чем на 5-10%... т.е. можно было придумать все что угодно, но не такой жесткий вариант...
Я вот думаю, куда пристроить своих "веников"- сейчас уже после всего и нет смысла их вообще и прокачать... Сейчас, по-моему мнению, надо начать изучать игроков со спортшкол именно с ПРС - неперспективный - выкинуть вон сразу, чтобы на них не терять зарплату и т.д. и т.п.
Brazilian отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: ГК - обмены и трансферы
Сообщение Brazilian 17 ноя 2020, 09:58
graf34 писал(а):Просто я боюсь, что через сезон другой будем из крайности в крайность бросаться, как обычно происходит с реформами...По мне, лучше была предыдущая, но с обязательным условием согласования (так сейчас это называется), и например, ПРС хотя бы поделить на 4 класса - если игроки одного класса - разрешать обмен...
Володь, а я считаю, что не все потеряно. Надо договориться получать молодых игроков, изучать их, но не качать. И меняться условно говоря 16-40 Д на 16-40 Км, и так далее...

graf34 писал(а):...или что-то другое можно было придумать - в том числе на момент согласования видеть даже неизученные характеристики игрока у партнера по обмену (ну, хотя бы ПРС)...Или автоматика определяла бы, что ПРС обменяемых игроков различается не более чем на 5-10%... т.е. можно было придумать все что угодно, но не такой жесткий вариант...
А вот тут я не согласен, если через обмены научиться видеть ПРС - тогда половина функционала "скаут-центра" становится ненужной. Народ будет проводить "быстрые тесты" скрытых параметров методом согласования обменов. А "скауты" можно будет сносить...

graf34 писал(а):Я вот думаю, куда пристроить своих "веников"- сейчас уже после всего и нет смысла их вообще и прокачать...
А вот здесь кроется ключевой момент. Я не сомневаюсь конкретно в Вашей честности и порядочности, но вообще говоря, обмены разновозрастных игроков - это прямая дорога к махинациям. Думаю, основная цель этой реформы - как раз удар по подобным сделкам. Тут увы и ах, но надо придумывать новую схему оборота ветеранов в команде...

1. В целом я за смягчение условий обмена, но пока не могу предложить ничего конкретного, надо попробовать хотя бы сезон прожить с новыми правилами.
2. Кроме того, обмены по таким правилам - это немного лучше, чем отсутствие обменов.
3. Более того, отсутствие обменов - это было еще полбеды, беда была в том, что никто не понимал позиции Лиги по вопросу обменов, а сейчас появилась хоть какая-то определенность и за это спасибо!
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: ГК - обмены и трансферы
Сообщение graf34 30 дек 2020, 17:05
На трансфере
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4818700 - стиль {sp} , ПРС - 84, травматичность - 39, лояльность - 48

Очень хороший игрок для команд спартаковского стиля
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: ГК - обмены и трансферы
Сообщение ZGMb 09 апр 2021, 01:06
Все уши прожужал- https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3849356, просится в Сент Джозефс
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1619
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 528
 
Атмосфера (Мажейкяй, Литва)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
 

Re: ГК - обмены и трансферы
Сообщение graf34 18 апр 2021, 17:34
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: ГК - обмены и трансферы
Сообщение Brazilian 25 апр 2021, 10:29
Изображение Чженьпэн Ван GK 16-40 В {sp} ПРС=97%
Готов поменять на тику! В случае отсутствия предложений - продам.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: ГК - обмены и трансферы
Сообщение graf34 11 сен 2021, 02:06
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: ГК - обмены и трансферы
Сообщение graf34 30 сен 2021, 06:53
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг