The end :) (жду заявок :)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 03 фев 2009, 20:41
Ну что друзья мои)).....думаю пришло время и мне помочь руководству ВСОЛа осуществить программу по уменьшению команд у одного менеджера))
уже настроился морально))...теперь перехожу в стадию поиска приемника в свою Америку.....делать это буду очень тщательно( этот сезон точно доиграю сам, передачу команду осуществлю до начала следущего сезона )....
так что жду от вас предложений....
Legioner
 
 
 

Re: The end :) (жду заявок :)))
Сообщение miholap 03 фев 2009, 21:51
мдаааааа......
miholap
 
 
 

Re: The end :) (жду заявок :)))
Сообщение linki 03 фев 2009, 21:54
я для своей уже нашел, вот скоро покину команду)
linki
 
 
 

Re: The end :) (жду заявок :)))
Сообщение ZCX 04 фев 2009, 10:26
да вы куда все??? :(
ZCX
 
 
 

Re: The end :) (жду заявок :)))
Сообщение KROT 04 фев 2009, 10:59
да уж... разбег начался... :(
KROT
 
 
 

Re: The end :) (жду заявок :)))
Сообщение linki 05 фев 2009, 21:24
Вот и все, меня больше с вами нет, жаль прощаться, но все же приходится.
За эти 3 сезона мне удалось вытянуть команду на весьма солидный уровень. И покидаю я ее при хорошей физе и 2-м месте в чемпионате. Пока, всем удачи :hello:
linki
 
 
 

Re: The end :) (жду заявок :)))
Сообщение Peter_Ace 06 фев 2009, 03:56
Вечно я памятником остаюсь...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: The end :) (жду заявок :)))
Сообщение miholap 06 фев 2009, 08:52
Эх...какая жалость
miholap
 
 
 

Re: The end :) (жду заявок :)))
Сообщение ibudda 06 фев 2009, 09:41
linki писал(а):Вот и все, меня больше с вами нет, жаль прощаться, но все же приходится.
За эти 3 сезона мне удалось вытянуть команду на весьма солидный уровень. И покидаю я ее при хорошей физе и 2-м месте в чемпионате. Пока, всем удачи :hello:

:hello:
ibudda
 
 
 

Re: The end :) (жду заявок :)))
Сообщение Legioner 11 фев 2009, 15:36
Вот и закончилась моя панамская карьера )))
ни фига я так и не выиграл ))) злой на Miholapa))....в 1-ом сезоне не дал мне выиграть золото, в следущем обыграл меня в финале кубка)) но спасибо,Миш, ведь играя с таким менеджером как ты я набирался опыта и всё-таки добыл своё первое золото, но уже в другом чемпе )) да и не только с тобой.... ZCX (Андрей, для меня ты так и остался лучшим презом!), Starling (Вов,пободались мы во 2-ом диве...было интересно , спасибо!), Peter Ace (Петя, эх...поздно ты появился в Панаме...ушло то "золотое" время...мож чуть раньше и можна было бы всё вернуть((),Krot,Referi,Vidadi,Кузя,Валерьевич .....вообщем....Спасибо всем!

с ув. Станислав Евтодий aka Legioner !
душой и сердцем навсегда с Панамой! :)
Legioner
 
 
 

Re: The end :) (жду заявок :)))
Сообщение Mussol1n1 11 фев 2009, 15:59
В списке перечислены те, кому надо в первую очередь показать где раки зимуют? :baby:
Mussol1n1
 
 
 

Re: The end :) (жду заявок :)))
Сообщение miholap 11 фев 2009, 20:45
Legioner писал(а):Вот и закончилась моя панамская карьера )))
ни фига я так и не выиграл ))) злой на Miholapa))....в 1-ом сезоне не дал мне выиграть золото, в следущем обыграл меня в финале кубка)) но спасибо,Миш, ведь играя с таким менеджером как ты я набирался опыта и всё-таки добыл своё первое золото, но уже в другом чемпе )) да и не только с тобой.... ZCX (Андрей, для меня ты так и остался лучшим презом!), Starling (Вов,пободались мы во 2-ом диве...было интересно , спасибо!), Peter Ace (Петя, эх...поздно ты появился в Панаме...ушло то "золотое" время...мож чуть раньше и можна было бы всё вернуть((),Krot,Referi,Vidadi,Кузя,Валерьевич .....вообщем....Спасибо всем!

с ув. Станислав Евтодий aka Legioner !
душой и сердцем навсегда с Панамой! :)
Спасибо и тебе за все что связано с Панамой...может как нить у тебя на родине и пересечемся...попьем пивка) :beer:
miholap
 
 
 

Re: The end :) (жду заявок :)))
Сообщение Legioner 11 фев 2009, 21:17
miholap писал(а):Спасибо и тебе за все что связано с Панамой...может как нить у тебя на родине и пересечемся...попьем пивка) :beer:
ну так....летом самое время приехать отдохнуть....и пивка попить ))) :) :beer:
Legioner
 
 
 

Re: The end :) (жду заявок :)))
Сообщение Peter_Ace 11 фев 2009, 22:02
Forza Milan!

Легионер, зря ты Панаму оставляешь... очень зря... здесь могло быть, да и сейчас может быть суперинтересно...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 


Вернуться в Панама