Молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rusgul 30 янв 2009, 12:27
Что и как будем делать с молодежью, кто ее будет прокачивать на сколько. Хотелось бы услышать ответы на некоторые вопросы, нужны ли конкурсы, в каких возрстных группах, комментарии по поводу игроков тренера юниорки и т.д. Вообщем общаемся и находим точки соприкосновения :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение ibudda 30 янв 2009, 13:43
Я решил прокачивать своего юниора баллами под завязку (17-61 к началу следующего чемпа), к концу сезона построю 8 тренцентр, и потом вкачаю к началу сл. сезон 9 баллов... по моим прикидкам прокачка такого кренделя отнимет лямов 15-17, но должно того стоить... если смогу так сделать, буду очень надеяться на то, что в юниорке он сможет постоянно выступать со следующего сезона (т.к. в чемпе его гонять наверное не буду). Вот такой вот нехитрый план :)
ibudda
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Rusgul 30 янв 2009, 16:54
Хорошо, что он есть :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение chelovek 30 янв 2009, 19:57
Мой будет с Д2 к концу сезона и где-то 16-40, может 41. Сколько успею. Строю 5, потом возможно 6ю треньку. В след сезоне получает Д4Л2(хотя до конца еще не думал по поводу вет спецух) и качает баллы насколько возможно. Надеюсь, что сборной он подойдет, т.к. в чемпе он выйдет только в 18 лет. :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение miholap 30 янв 2009, 23:59
Забавная тема) ну чтож удачи ей...может действительно конкурсы нужны :D
miholap
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение ibudda 31 янв 2009, 00:24
miholap писал(а):Забавная тема) ну чтож удачи ей...может действительно конкурсы нужны :D

Типа после такого комментария надо ее закрывать? :( "А мы ещё боремся за звание дома высокой культуры быта.... " (с)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Прошло 5 туров с момента прихода молодежи. Вот как надо качаться: http://fifa08.ru/player.php?num=424983 :cool:
ibudda
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Rusgul 01 фев 2009, 21:41
Не плохо прокачался чувачок:)
Rusgul
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Rusgul 06 фев 2009, 13:49
miholap писал(а):Забавная тема) ну чтож удачи ей...может действительно конкурсы нужны :D
А что ты предлагаешь для лучшего развития нашей молодежи?
Это не наезд, а попытка узнать твое видение и мнение. Просто может есть хорошая идея, но не хватает настра для вооплощения данной идеи?
Rusgul
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение ibudda 06 фев 2009, 16:59
Rusgul писал(а):
miholap писал(а):Забавная тема) ну чтож удачи ей...может действительно конкурсы нужны :D
А что ты предлагаешь для лучшего развития нашей молодежи?
Это не наезд, а попытка узнать твое видение и мнение. Просто может есть хорошая идея, но не хватает настра для вооплощения данной идеи?

Вопрос, конечно, не ко мне, но наша молодежь и так на мой взгляд очень хорошо развивается :grin: очень хороший конкурс - работающий, сильная сборная, к которой надо тянуться, так что я даже не знаю, что тут еще можно предложить... я то думал, что здесь просто поговорим про молодеж - я б с удовольствием. Я люблю молодеж, она такая перспективная, я могу о ней говорить очень долго, но коммент от miholap не дает нам просто поболоболить, а переносит нас в:

viewtopic.php?f=138&t=91521 - "Конкурс "Золотая молодежь" (13/14 сезон)"
viewtopic.php?f=138&t=36225 - "Молодые панамцы - обмен, продажа"
viewtopic.php?f=138&t=82033 - "Лаборатория в панаме"
viewtopic.php?f=138&t=87020 - "Сборные Панамы. 13 сезон"
ibudda
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение miholap 06 фев 2009, 19:23
Rusgul писал(а):
miholap писал(а):Забавная тема) ну чтож удачи ей...может действительно конкурсы нужны :D
А что ты предлагаешь для лучшего развития нашей молодежи?
Это не наезд, а попытка узнать твое видение и мнение. Просто может есть хорошая идея, но не хватает настра для вооплощения данной идеи?
Ибудда расписал все тебе по делу..непонятно зачем нужен этот топик,когда тот же топик конкурса итак пустует...
miholap
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение maddoxx 31 май 2010, 21:33
Ну что, Панамчане :-) , как вам пришедшая молодёжь ? Кто собирается сборников прокачивать ?
Самому после трёхсезонного перерыва привалило счастье молодое, 16-38 на позицию RD. Сказать честно, я его особо и не ждал, заказал абы была замена стареющим правым защитникам. Вот теперь этот приход заставил задуматься, может начать его качать "по полной" ? :?

Кто вообще собирается готовить сборников из новоиспечённой молодёжи ?
maddoxx
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение chelovek 31 май 2010, 22:56
LM 16-38, но не уверен, что прокачать смогу по полной. и да - сношу спортшколу скорее всего в этом сезоне под ноль
chelovek
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Mussol1n1 01 июн 2010, 13:57
Хосе Кабалльеро LM 17/30
Кендаль Моралес RM 17/36
Хулио Перри RM 17/39
У меня паршиво получилось с молодыми. В принципе качать буду только Перри.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение puzo 04 июн 2010, 07:14
Эдгардо Панесо 17-40 прокачка по полной.
Луис Оливардия 17-38 как получится.
puzo
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Диманыч 04 июн 2010, 07:36
Габриэль Сили LМ 16-35. Постараюсь качнуть по максимуму. :cool:
Диманыч
 
 
 


Вернуться в Панама