Требуется ли перерегистрация команды?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 11 дек 2008, 14:33
Речь идёт о клубе третьего дивизиона Клуб Депортиво Италия (Санта Либрада, Панама). Уважаемые менеджеры, поделитесь мнением на сей счёт и подскажите что может сделать президент для того, чтобы повлиять на ситуацию... Контакта с тренером, к сожалению, нет. Он новичок во ВСОЛе, с 17-ого октября тренирует. Рейтинг - минус 30.

http://www.simsoccer.ru/roster.php?num=9707

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Требуется ли перерегистрация команды?
Сообщение Legioner 11 дек 2008, 15:43
ну в таком тяжёлом случае перерега точно не навредит .
Legioner
 
 
 

Re: Требуется ли перерегистрация команды?
Сообщение Peter_Ace 11 дек 2008, 15:58
А как это сделать, ведь никто в ней не заинтересован... Надо звать кого-то со стороны на место человека, которому рано или поздно надоест проигрывать?!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Требуется ли перерегистрация команды?
Сообщение ibudda 11 дек 2008, 18:50
А что тут скажешь? Каждой команде нужен тренер, без этого ничего не сделаешь. Причем тренер нужен опытный и с не одной командой, чтоб расстройства от игр этого клуба компенсировались успехами других его команд. Найдем такого - перерегистрация и вперед.

Я бы поуправлял, но правилами это запрещено, а от своих полисменов ни за что не откажусь :grin:

А потом, судя потому, что тренер этого клуба замечен на форуме и в последнее время автосоставов практически нет, можно попробовать просто подсказать, как лучше развивать команду, ведь заинтересованность в игре есть! Уважаемый opw, если требуется совет, думаю многие согласятся помочь!

Жалко он не ВИП, можно было бы с согласия менеджера выбрать ему заместителя! (можно конечно и просто советоваться, но автосоставы подстраховывать неплохо бы)

Корректирую свое мнение: Посмотрел команду, пожалуй я бы даже не стал ее перерегистрировать, впендюрить нормальную базу (Тренцентр нах пока не нужен, физ-мед-спорт) и стадиончик до 19 подтянуть, гарантирую, что на последнем месте клуб уже не будет! ИМХО
ibudda
 
 
 

Re: Требуется ли перерегистрация команды?
Сообщение f.а.n. 12 дек 2008, 08:22
Ну на примере своей команды скажу,что нужно огромное терпение.Стадион,база-это долго.У каждого свои победы.Так что надо просто радоваться маленькиь победам,отстроил базу-хорошо,увеличил стадион-замечательно,а когда нашел эмблему-так это вообще клёво.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Требуется ли перерегистрация команды?
Сообщение ibudda 12 дек 2008, 10:06
fan13 писал(а):Ну на примере своей команды скажу,что нужно огромное терпение.Стадион,база-это долго.У каждого свои победы.Так что надо просто радоваться маленькиь победам,отстроил базу-хорошо,увеличил стадион-замечательно,а когда нашел эмблему-так это вообще клёво.

Ну нет, не согласен. База - это долго, но только на 7-8 уровне :) а когда база второго уровня это дешево и быстро, в кассе 6 лямов, можно застроить практически до полной 4 базы, а это уже не кот чихнул. Правда, у каждого свой подход к развитию, но я бы попробовал так...
ibudda
 
 
 

Re: Требуется ли перерегистрация команды?
Сообщение f.а.n. 13 дек 2008, 23:59
ibudda писал(а):
fan13 писал(а):Ну на примере своей команды скажу,что нужно огромное терпение.Стадион,база-это долго.У каждого свои победы.Так что надо просто радоваться маленькиь победам,отстроил базу-хорошо,увеличил стадион-замечательно,а когда нашел эмблему-так это вообще клёво.

Ну нет, не согласен. База - это долго, но только на 7-8 уровне :) а когда база второго уровня это дешево и быстро, в кассе 6 лямов, можно застроить практически до полной 4 базы, а это уже не кот чихнул. Правда, у каждого свой подход к развитию, но я бы попробовал так...
Согласен на 100%,но всё таки стадиончик...надо как то пошире делать что ли)))
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Требуется ли перерегистрация команды?
Сообщение opw 14 дек 2008, 13:09
Спасибо за то, что уделили внимание моему клубу.
Когда я взял команду, то полагал, что сам прекрасно разберусь в ее управлении (есть богатый опыт участия в другом проекте).

Вместе с тем, команда настолько слаба, что я буду рад вашим советам по выводу ее из кризиса.
opw
 
 
 

Re: Требуется ли перерегистрация команды?
Сообщение referi 14 дек 2008, 13:12
Обязательно нужна
referi
 
 
 

Re: Требуется ли перерегистрация команды?
Сообщение ibudda 14 дек 2008, 17:27
opw писал(а):Спасибо за то, что уделили внимание моему клубу.
Когда я взял команду, то полагал, что сам прекрасно разберусь в ее управлении (есть богатый опыт участия в другом проекте).

Вместе с тем, команда настолько слаба, что я буду рад вашим советам по выводу ее из кризиса.


Написал в общение приглашение к дискуссии!
ibudda
 
 
 


Вернуться в Панама