13 сезон. 2 дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 09 ноя 2008, 03:14
Пользуясь инфой ZCX

Изображение

1. Атлетико Верагуэнсе - Валерий Семин aka KROT (vip)
Рейтинг: 536

2. Космос - Александр - Заливохин aka Mogul
Рейтинг: 502

3. Альянса - Александр Конашук aka Aleksandr Konashuk
Рейтинг: 490

4. Дон Боско ФК - Валентин Леонидович aka linki (vip)
Рейтинг: 526, Президент федерации Пакистана

5. Спортинг Колон - Славик Михайлов aka Mazahhakk@
Рейтинг: 487

6. Чоррилло - Андрей Воробей aka shansganjik
Рейтинг: 505

7. Панама Виэхо - Михаил Саломатин aka Psiluft (vip)
Рейтинг: 487

8. Аталанта - Олег Соколовский aka OlegkaS013 (vip)
Рейтинг: 492

9. Солано - Дмитрий Цуркан aka Валерьевич (vip)
Рейтинг: 546

10. Сан Антонио - Алеxандро ХII aka alexanderII (vip)
Рейтинг: 570

11. Лас Делисиас - Тимофей Юров aka Тимыч
Рейтинг: 549

12. Виста Эрмоса де Кокле - Петр Исаев aka Peter_Ace (vip)
Рейтинг: 517

13. ФК Сан-Франциско - Соболев Сергей aka Puzo (vip)
Рейтинг: 511

14. Эстудиантес - Андрей Жезлов aka Saints till I die
Рейтинг: 475

15. Сабанитас - Александр Гордеев aka Gordiy
Рейтинг: 466

16. Сан Мартин - Антон Пилиев aka Pil.A (vip)
Рейтинг: 504


Во втором дивизионе в качестве пороговой величины была выбрана граница в 60 баллов, которую смогли перешагнуть 5 клубов: Солано, Сан Антонио, Дон Боско ФК, Атлетико Верагуэнсе и ФК Сан-Франциско. Очень радует уверенный рост двух клубов когда-то третьего дивизиона, под руководством linki и alexanderII они не только смогли преодолеть отставание по времени за счет более поздней регистрации третьего дивизиона, но и вплотную приблизится уже даже к клубам первого дивизиона. Теперь главное, не сбавлять темп!

---

Выступление Куратора Д2 – Mazahhakk@.

Здравствуй дорогая Панама!!!
так как я теперь куратор то надо бы заняться собственно моими обязанностями.....но так как активности в нашем диве меньше чем чемпионов по хоккею из нашего дивизиона, то большую часть инфы- это мое мнение!
Приступим!

Начнем собственно с Самого активного (После меня) менеджера нашего дива - Pil.A
В общем так, этот сезон собираюсь потратить на базу, т.е. на ее развитие. Хотя 5-ый уровень базы уже не плохо, однако чтобы развить кому нужен минимум 6-ой (это лично мое мнение). Финансы есть. По ходу сезона еще прибавятся. Но все это придется делать в жертву чемпу, так что не исключён вариант вылета в д3. К середине сезона (а точнее к приходу молодняка) надо отстроить еще один уровень базы, и спортшколу. Да и уровень стадиона не очень радует. В плане увеличение количества мест где-то до 49 тыс. Теперь о составе. Есть довольно неплохие молодые игроки, в частности мексиканец Аджия. Но количество игроков в клубе надо увеличить. Собираюсь прикупить пару отстоев на трансфере. Баллы собираюсь вкачивать мелким. В коме есть бесспорный лидер - Энтони Аморес. Самый дорогой игрок команды является и ее капитаном. Так, что еще... Планы на КМ очень просты-заработать как можно больше денег, отстроить уровень базы и заполнить хотя бы на половину. В чемпе буит не плохо, если не вылетим, ну а если и вылетим, то не буду уж очень разочарован. Повторюсь, на данном этапе для меня важнее инфраструктура клуба. В общем-то все.

Следующий это буду я!

Клуб мой развивается тихо и не спеша, хотя в планах много ускороений по некоторым аспектам, самое главное это строительство новой базы........а то моя это просто ПОЗОР!
Хотелось бы вернуть мой клуб на вершины сначала 2го дивизиона а затем и в первом не посрамить имя СПОРТИНГ Колон!
С командой работа предстоит немалая, нехватает нескольких позиций....еще хотелось бы раскачатьпару игроков до основного состава сборно...но это все планы!
Хотелось бы подзаработать денег в КМ! Сбылись мечты меня я сыграл с клубами которые в РЕАЛЕ зовуться ЭЛИТОЙ Европы)
Вот и все впринципе....остальное придет во время сезона....

С остальными клубами я попробую разобраться сам.....

Отличные шансы на хорошее выступление в этом сезоне у ФК Америка! На мой взгляд сильный состав этого клуба может попротить нервы остальным учасникам Д2!
Думаю Станислав постарается сделать все что бы вернуться в элиту нашей страны!!! Удачи ему в этих начинаниях!)


Следующий представитель это Арабэ Унидо!
Думаю этот клуб не будет хватать звезд с неба.....и будет вести борьбу за то что бы составить конкуренцию более сильным клубам д2, так что не стоит списывать этот не самый сильный клуб со счетов, он может легко преподнести сюрприз! осталось толко дождаться кому этот сюрприз достанется)

Атланта из Сан-себастьяна........на мой взгляд клуб яркий прдставитель КРЕПКОГО середняка....и будет весь сезон всети себя так же, играть в свою силу....ну и собственно пытать счастье в поднятии имижда и рейтинга клуба! благо база и состав этой команды сбалансированы!

Атлетико гуаделупо я думаю это клуб будет бороться только за 1ые места и переход в вышку! думаю добавлять больше нечего.....сильный клуб с сильным тренером, так что он не станит засиживаться в обороне и ждать счастья......ребята сами будут творить свое счастье! так что берем на заметку)

Атлетико насиональ - самы большой состав игроков, но количество не означает качество........я думаю менеджеру этого клуба стоит подумать о СИЛЬНОЙ основе сосава, а не о слабом 2ом составе!)

Сабанитас, так как и предидущие клубы бедет бороться за лидирующие места,и только обострит интригу предстоящего сезона!)

Я так думаю и Сан-антонио можно отнести к этой же группе клубов! Сан-Франциско тоже включим в эту группу, я думаю ребята будут играть в свою силу и так же будут показывать свои Когти!)

Чоррилло так же будет соперничать с остальными клубами и будет уверенно играть для достижения целей по раскачиванию клуба, так как он немного слабоват и пока на 100% не может конкурировать с мастодонтами первого дивизиона!

Эстудиантес так же присоединился к этой могучей кучке которая попротит крови как себе так и остальным!)

Сан исидро темная лошадка из д3 думаю плох тот солдат который не хочет стать Генералом, и я думаю это маленький , но амбициозный клуб хочет получть свою порцию славы и приложит все усилия для достижения этой цели!

Чирикуи яркий представитель клубов с амбициями попадания в Д1 и я думаю это сезон для этой команды нестанет сезоном отсидки в Д2 и ребята все возможное приложат для выхода в вышку!

Вот собственно и все! Работая с материалом если к то-то будет против моего мнения, буду ждать вашего видения ситуации в ваших клубах!
Peter_Ace
 
 
 

Re: 13 сезон. 2 дивизион.
Сообщение Legioner 09 ноя 2008, 04:19
хм....а это комментарии на начало прошлого сезона??? )) иначе предположения по выступлению моего клуба и Атлетико Гваделупе я обьяснить не могу :shock: :D
Legioner
 
 
 

Re: 13 сезон. 2 дивизион.
Сообщение Starling 09 ноя 2008, 08:43
Но ведь автор оказался прав! ))) и я и ты и Кузя вышли.
Думаю наши 3 названия нужно поменять на Атлетико Верагуэнсе, Космос и Дон Боско соответственно. будет гуд)
Starling
 
 
 

Re: 13 сезон. 2 дивизион.
Сообщение Pil.A 09 ноя 2008, 09:43
Хех, я 2-ой по активности в д2, хотя недавно там появился. Круть.
Pil.A
 
 
 

Re: 13 сезон. 2 дивизион.
Сообщение miholap 09 ноя 2008, 11:14
Для тех,кто не в курсе про Атлетико Насьональ viewtopic.php?f=1&t=85561
miholap
 
 
 

Re: 13 сезон. 2 дивизион.
Сообщение Mazahhakk@ 09 ноя 2008, 14:33
хм......согласен...ступил маненько))) :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
но пока ТО ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ вы во 2ом диве??? :mg: :king: )
Mazahhakk@
 
 
 

Re: 13 сезон. 2 дивизион.
Сообщение linki 09 ноя 2008, 15:36
что ж, спасибо за обзор, жаль моей команды еще нет в этих списках)
linki
 
 
 

Re: 13 сезон. 2 дивизион.
Сообщение Mazahhakk@ 10 ноя 2008, 16:49
:) скоро будет! ты не сумневайся)
Mazahhakk@
 
 
 

Re: 13 сезон. 2 дивизион.
Сообщение Dimok56ru 19 ноя 2008, 21:56
Здравствуйте господа :beer:
Будем знакомы, принял команду не самую сильную в стране :mrgreen: зато с неплохой инфраструктурой))
Dimok56ru
 
 
 

Re: 13 сезон. 2 дивизион.
Сообщение KROT 21 ноя 2008, 19:16
Жаль, что и моей нет... :) Но думаю,я здесь ненадолго... :)
KROT
 
 
 

Re: 13 сезон. 2 дивизион.
Сообщение Starling 21 ноя 2008, 19:18
Добро пожаловать!Удачи в предстоящем чемпионате!
Starling
 
 
 

Re: 13 сезон. 2 дивизион.
Сообщение Mazahhakk@ 27 ноя 2008, 17:45
Желаю удачи в Панаме!!!) :king:
Mazahhakk@
 
 
 


Вернуться в Панама