Знакомимся! Антон Пилиев (Сан-Мартин, Сантьяго).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 02 ноя 2008, 13:21
Антон первым откликнулся на вопрос о ресурсной помощи федерации, а также, как и президент, обнаружил свои способности в шахматах... База его команды 6 уровня в Д2, думаю, всем внушает опасение. Вашему вниманию - мини интервью, проведённое накануне.

Peter_Ace
Расскажи о своей карьере во ВСОЛе )

Pil.A
Ну что тут рассказывать. Пришел во ВСОЛ в 9-ом сезоне и получил кому из Брунея (Бандаран, д2). Первый сезон в карьере вышел не очень удачно. Занял 9-ое место. А на следующий занял 10-ое. Потом подал заявки на еще одну кому (соломоновы острова, кома Татала.) Поучаствовал в кубке новичков. Но потом по некоторым обстоятельствам остался лишь Бруней. Далее получил комы из Кении (и был оочень рад этому, ведь знал тогда, что в Кении отличный през), и из Израиля. Первая называлась Вестерн Стима. А другая-Хапоэль (как и большая часть израильских). Потом ушел из ВСОЛа на неопределенное время. А когда вернулся, взял кому из Болгарии и занял с ней 3-ее место в Д4 (упорная борьба получилась). В середине сезона предложили неплохую кому из Кении, ну и я конечно не отказался от такого предложения. А потом взял под руководство Панаму.

- Как тебе в Панаме?
- Нравится. Вот только форум не так оживлен, как в Кении. Но президент старается. И старается очень хорошо. Очень часто появляются новые новости, которые интересно прочитать. Так что все отлично
- Расскажи о своей команде в этом сезоне :)
- О панамской? Ну тут вродибы все ясно. Да и куратору д2 (мазахаке) все уже рассказал. В этом сезоне буду делать упор на базу. Т.е. развивать ее (уже отстраиваю 6-ую). Состав в принципе не плохой, молодой. Есть явный лидер команды - Энтони Аморес. Из молодых выделю мексиканца Аджию. По чемпионату: особых целей нет. Если вылечу в д3, то ничего страшного не случится. Ну а если смогу остаться в д2, то еще лучше.
- А не секрет кто ты в реальной жизни? Работаешь, учишься?
- А в чем тут секрет? Зовут Пилиев Антон (отсюда и ник ПИЛиев Антон=Пил.А). Живу в Северной Осетии в городе Владикавказ. Я ученик 10-го класса РФМЛ (республиканский физ-мат лицей). Люблю (можно даже сказать, обожаю) футбол. Любимый клуб - Арсенал (Англия). Так же нравится поиграть в разные компьютерные игры. Что еще... Хожу на плаванье. Так же имеется разряд по шахматам (первый).
Peter_Ace
 
 
 

Re: Знакомимся! Антон Пилиев (Сан-Мартин, Сантьяго).
Сообщение Mazahhakk@ 03 ноя 2008, 11:37
Рад знакомству!!! желаю успехов в Нашей Федерации! Ну и в жизни разумеется) :king: :thanks:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Знакомимся! Антон Пилиев (Сан-Мартин, Сантьяго).
Сообщение Pil.A 03 ноя 2008, 12:27
Cпасибо. Я тоже рад знакомству.
Pil.A
 
 
 


Вернуться в Панама