Обращение к Панамцам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение referi 22 окт 2008, 23:46
Друзья считаю эту федерацию родную и поэтому мое обращение весит именно здесь.
В связи с своим повышением , и всвязи с этим почти полным отсутствием свободного времени, я покидаю ВСОЛ
Я начинаю раздовать свои клубы ,если есть у кого желание перейти из клуба в клуб или взять мой клуб готов все предложения выслушать.
Хочу сказать Вам всем спасибо за интересную борьбу,очень буду рад еще раз с некоторыми из Вас встретиться :beer:
Удачи президенту ,он очень хорошо начал, и пожелаю чтобы руки у него не опускались.
Решение мое пока не окончательное, но почти принятое на 100%
referi
 
 
 

Re: Обращение к Панамцам
Сообщение Legioner 23 окт 2008, 00:19
Очень жаль :(
Legioner
 
 
 

Re: Обращение к Панамцам
Сообщение miholap 23 окт 2008, 08:01
referi писал(а):Друзья считаю эту федерацию родную и поэтому мое обращение весит именно здесь.
В связи с своим повышением , и всвязи с этим почти полным отсутствием свободного времени, я покидаю ВСОЛ
Я начинаю раздовать свои клубы ,если есть у кого желание перейти из клуба в клуб или взять мой клуб готов все предложения выслушать.
Хочу сказать Вам всем спасибо за интересную борьбу,очень буду рад еще раз с некоторыми из Вас встретиться :beer:
Удачи президенту ,он очень хорошо начал, и пожелаю чтобы руки у него не опускались.
Решение мое пока не окончательное, но почти принятое на 100%
Мих,ну ты же купил КПК..неужели одну панамскую команду не потянешь??
miholap
 
 
 

Re: Обращение к Панамцам
Сообщение Starling 23 окт 2008, 09:08
Если работа мешает ВСОЛу...... ладно шучу :) Оставляй Панамскую кому с замом. А с повышением поздравляю!
Starling
 
 
 

Re: Обращение к Панамцам
Сообщение referi 23 окт 2008, 10:57
Попробую Мих но пока ничего не обещаю
referi
 
 
 

Re: Обращение к Панамцам
Сообщение linki 18 янв 2009, 21:15
Жаль поднимать эту тему, но решил попрощаться с Панамой.
Вот так один из бывших амбициозных новичков, которого я оставляю в пристойном состоянии, ищет нового менеджера.
Времени реально мало и хватает только на отправку составов. Так что, если будут желающие перейти в мой клуб или посоветовать достойного менеджера, отписываемся.
linki
 
 
 

Re: Обращение к Панамцам
Сообщение KROT 19 янв 2009, 11:52
Жалко, что теряем таких менеджеров... :(
KROT
 
 
 

Re: Обращение к Панамцам
Сообщение Rusgul 19 янв 2009, 17:57
Менеджера можно подискать, правда может еще передумаешь насчет прощания с комой из Панамы?
Rusgul
 
 
 

Re: Обращение к Панамцам
Сообщение miholap 01 июн 2009, 18:53
Ну вот Легионер вернулся,а я пожалуй потихонечку пошел...
miholap
 
 
 

Re: Обращение к Панамцам
Сообщение ibudda 01 июн 2009, 19:40
жесть.. а почему?
ibudda
 
 
 

Re: Обращение к Панамцам
Сообщение miholap 01 июн 2009, 20:04
ibudda писал(а):жесть.. а почему?
Надоело...скучно...я здесь все выиграл...гена бесит -> составы лень выставлять уже->уменьшать количество команд надо!
miholap
 
 
 

Re: Обращение к Панамцам
Сообщение ibudda 01 июн 2009, 20:15
Можно понять... титулов реально хоть отбавляй. Кстати, надо в ТП написать, чтоб привязали здесь http://virtualsoccer.ru/nation_t.php?num=31158 ник, а то в клубе достижения зафиксированы, а в сборной нет, странно...

а вообще, это от жары, наверное, завтра дождик обещают, может остынешь и передумаешь? :grin:
ibudda
 
 
 

Re: Обращение к Панамцам
Сообщение miholap 01 июн 2009, 20:21
ibudda писал(а):Можно понять... титулов реально хоть отбавляй. Кстати, надо в ТП написать, чтоб привязали здесь http://virtualsoccer.ru/nation_t.php?num=31158 ник, а то в клубе достижения зафиксированы, а в сборной нет, странно...

а вообще, это от жары, наверное, завтра дождик обещают, может остынешь и передумаешь? :grin:
Врядли...вот щас сижу,мучаюсь в прямом смысле этого слова с сосами...удовольствия никакого....федерация затухла...лаос тоже чтоль спихнуть...не могу я играть им...
miholap
 
 
 

Re: Обращение к Панамцам
Сообщение Legioner 01 июн 2009, 20:54
miholap писал(а):
ibudda писал(а):Можно понять... титулов реально хоть отбавляй. Кстати, надо в ТП написать, чтоб привязали здесь http://virtualsoccer.ru/nation_t.php?num=31158 ник, а то в клубе достижения зафиксированы, а в сборной нет, странно...

а вообще, это от жары, наверное, завтра дождик обещают, может остынешь и передумаешь? :grin:
Врядли...вот щас сижу,мучаюсь в прямом смысле этого слова с сосами...удовольствия никакого....федерация затухла...лаос тоже чтоль спихнуть...не могу я играть им...
что-то похожее и у меня было....
жаль будет,если уйдёшь....но принимать решение тебе...
Legioner
 
 
 

Re: Обращение к Панамцам
Сообщение Mussol1n1 02 июн 2009, 15:43
Да, тут скучнова-то. На форуме тишина, интерактива нету.
Вот в Мозамбике у меня страсти несусветные, что на форуме, что в чемпе.

В отпуск, замов назначить, отдохнуть. Потом дальше будем.
Скоро я подтянусь к борьбе, дай бог все будет как планировалось у меня.
Mussol1n1
 
 
 

След.

Вернуться в Панама