Я и моя Панама.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crt-red-red 13 дек 2010, 17:49
Понимаю что сам заслуживаю порицаний... но это полный пиндык!!!
Ладно каждые новости, как сочинение второклассника читаешь,
но сегодняшнее голосование = это кирдык (слов нет).... РОЗШИРЕНИЕ ФФ = я так понял многие отказываются,
только из за орфографии вопроса :? страшно подумать какие команды могут появиться :rot: :rot: :rot:
но САМОЕ страшное - это через пару месяцев = придёт наша молодёжь :flue:
я предвкушаю появление - Микола Санчес, Павло Моралес, Володымыр Ривас, Дмитро Ортега или Петро Диас...

Я так понял что президент комментарии в новостях не читает, не ужели так никто и не отписался в Общение? :?
Можно ведь прогонять текста или через Ворд, ну или уж совсем на крайняк то через http://www.translator.ru/

надеюсь не резко и надеюсь что я не один такой? :(
crt-red-red
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение Mussol1n1 13 дек 2010, 21:32
crt-red-red писал(а):я предвкушаю появление - Микола Санчес, Павло Моралес, Володымыр Ривас, Дмитро Ортега или Петро Диас...
Шутка дня
Я б не отказался от Степана Бандероса :grin:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение driver-ok 14 дек 2010, 00:57
crt-red-red писал(а):Понимаю что сам заслуживаю порицаний... но это полный пиндык!!!
Ладно каждые новости, как сочинение второклассника читаешь,
но сегодняшнее голосование = это кирдык (слов нет).... РОЗШИРЕНИЕ ФФ = я так понял многие отказываются,
только из за орфографии вопроса :? страшно подумать какие команды могут появиться :rot: :rot: :rot:
но САМОЕ страшное - это через пару месяцев = придёт наша молодёжь :flue:
я предвкушаю появление - Микола Санчес, Павло Моралес, Володымыр Ривас, Дмитро Ортега или Петро Диас...

Я так понял что президент комментарии в новостях не читает, не ужели так никто и не отписался в Общение? :?
Можно ведь прогонять текста или через Ворд, ну или уж совсем на крайняк то через http://www.translator.ru/

надеюсь не резко и надеюсь что я не один такой? :(


Он читает новости) но не знает где комментарии можно прочесть) Глава Панамы, не знаеш русского пиши на родном, но без ошибок.... Стыдно читать...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Кстати) через Ворд текст херь без мну прогониш))) :grin: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=133983
driver-ok
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение Peter_Ace 14 дек 2010, 20:58
Вот после таких выборов я понимаю, что такое реальные выборы в России )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение Peter_Ace 31 дек 2010, 02:07
За 20 дней 4 новости. Причём все - из двух неграмотных строк. Это ненормально. Ау, президент!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Я и моя Панама.
Сообщение Kras-united 31 дек 2010, 04:41
За випом халявным пришел и все! че тут думать то!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Пред.

Вернуться в Панама