9.08-10.08 Ульяновск.Вторая встреча Панамцев!Сделаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 30 июл 2008, 23:28
Сегодня днем мне нужен коннект с Ульяновчанами!
У кого еще возникнет желание,прошу сюда или в личку!
Если все будет ок,подробности позже!
miholap
 
 
 

Re: 9.08-10.08 Ульяновск.Вторая встреча Панамцев!Сделаем?
Сообщение Legioner 30 июл 2008, 23:48
ээ...а чего именно Ульяновск?....не хочу никого обидеть,но у меня не возникло бы желание приехать именно в Ульяновск....
Legioner
 
 
 

Re: 9.08-10.08 Ульяновск.Вторая встреча Панамцев!Сделаем?
Сообщение referi 31 июл 2008, 00:03
У нас с Михой :) Просто почти спонтанно решили да и на выезд на Локо Крылья заодно съездием:)
referi
 
 
 

Re: 9.08-10.08 Ульяновск.Вторая встреча Панамцев!Сделаем?
Сообщение miholap 31 июл 2008, 00:09
Legioner писал(а):ээ...а чего именно Ульяновск?....не хочу никого обидеть,но у меня не возникло бы желание приехать именно в Ульяновск....
Все просто...делается так,чтобы в одном месте,куда направляемся,было сразу несколько представителей ( в первой встрече было три с половиной Москвича,сейчас в Ульяновске,насколько я знаю, 3-4 человека) при этом очень важно то что мы другу друга лично знаем...Плюс мы хотим заоодно с рефери пробить выезд в Самару...
Вот,сам понимаешь что ехать к тебе выйдет накладней в сумме для всех...
Так что есть варианты,что ты знакомишься со своими и делаете отдельную встречу..а потом,когда организуетесь как мы, возможно сделаем совместную и более масштабную встречу...думаю идея понятна...без обид)
miholap
 
 
 

Re: 9.08-10.08 Ульяновск.Вторая встреча Панамцев!Сделаем?
Сообщение Legioner 31 июл 2008, 00:16
Согласен,что накладней....но летом всё же кайфовей было бы к нам)))....москвичей у нас сейчас немеряно)) :D
Legioner
 
 
 

Re: 9.08-10.08 Ульяновск.Вторая встреча Панамцев!Сделаем?
Сообщение miholap 31 июл 2008, 00:28
Legioner писал(а):Согласен,что накладней....но летом всё же кайфовей было бы к нам)))....москвичей у нас сейчас немеряно)) :D
Ну я лично работаю...ехать к вам на выходные,это издевательство над самим собой)))
miholap
 
 
 

Re: 9.08-10.08 Ульяновск.Вторая встреча Панамцев!Сделаем?
Сообщение Legioner 31 июл 2008, 00:31
miholap писал(а):
Legioner писал(а):Согласен,что накладней....но летом всё же кайфовей было бы к нам)))....москвичей у нас сейчас немеряно)) :D
Ну я лично работаю...ехать к вам на выходные,это издевательство над самим собой)))
да уж...выходных тебе как раз может хватить,чтоб приехать,попить кофе на вокзале и поехать обратно :D
ну тады ждём вас рассказа о встрече!)
Legioner
 
 
 

Re: 9.08-10.08 Ульяновск.Вторая встреча Панамцев!Сделаем?
Сообщение Alessandro 31 июл 2008, 07:24
Съездил бы, но как назло - улетаю на отдых на 2 недели уже в этим выходные( Хорошо вам пообщаться! )
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: 9.08-10.08 Ульяновск.Вторая встреча Панамцев!Сделаем?
Сообщение miholap 31 июл 2008, 16:22
Мда,такими темпами я ничего не успею организовать...Завтра мне нужно уже заказывать билеты...
miholap
 
 
 

Re: 9.08-10.08 Ульяновск.Вторая встреча Панамцев!Сделаем?
Сообщение bor 31 июл 2008, 17:57
miholap писал(а):Мда,такими темпами я ничего не успею организовать...Завтра мне нужно уже заказывать билеты...
Миха,не волнуйся :)Иди спокойно бери билеты на поезд :)Всё организуем :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 567
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: 9.08-10.08 Ульяновск.Вторая встреча Панамцев!Сделаем?
Сообщение miholap 31 июл 2008, 19:13
Это все что мне надо было услышать Андрюх :)

Значит какие у нас с Михалычем планы...садимся в ебашащий поезд в Москве в пятницу в 14-27,приезжаем в Самару в 9 утра субботы..гуляем по городу,пьем пивко,посещаем в 4 часа по Москве матч Крылья - Локо ,после чего едем на вокзал и следуем в Ульяновск..насколько я понимаю приблизительно 200 км...т.е. на все про все у нас уйдет после матча часов 5 и мы в Ульяновске...т.е. где то к 23-00 вы должны быть готовы нас встретить,и отвести в ебашащее заведеньице,где можно потусить ночку,благо с субботы на воскресенье...ну а далее как пойдет...но в обед воскресенья нам надо уже садится на поезд,чтобы в понедельник утром прибыть и на работу)))

Поэтому есть некоторые вопросы которые хотелось бы прояснить!
miholap
 
 
 

Re: 9.08-10.08 Ульяновск.Вторая встреча Панамцев!Сделаем?
Сообщение Starling 31 июл 2008, 20:56
Задавай Миха вопросы). А я пока встречный вопрос задам, ты стриптиз женский Ульяновский уважаешь? :D
Starling
 
 
 

Re: 9.08-10.08 Ульяновск.Вторая встреча Панамцев!Сделаем?
Сообщение Alessandro 31 июл 2008, 21:37
В связи с такими вопросами - может дождетесь меня? :)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: 9.08-10.08 Ульяновск.Вторая встреча Панамцев!Сделаем?
Сообщение miholap 01 авг 2008, 12:44
Starling писал(а):Задавай Миха вопросы). А я пока встречный вопрос задам, ты стриптиз женский Ульяновский уважаешь? :D
Вот когда увижу в ульяновском исполнении,тогда и скажу)))

Вопрос первый...интересует как нам лучше добраться из Самары в Ульяновск? есть ли электрички? тогда нужно их расписание...
miholap
 
 
 

Re: 9.08-10.08 Ульяновск.Вторая встреча Панамцев!Сделаем?
Сообщение Starling 10 авг 2008, 12:38
Пляяяя. Погуляли так погуляли! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Слов нет, одни эмоции. В данный момент парни все таки успели на поезд идущий в Москву. :) Когда приедут, все расскажем, Чтобы те, что вчера лег спать как обычно, а сегодня проснулся как обычно, обзавидовались.
Starling
 
 
 

След.

Вернуться в Панама