Новость: 25.12.2007 - Подведение итогов Чемпионата - раздача слонов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 дек 2007, 09:08
<b>Добрый день, панамцы!</b>

После довольно продолжительного перерыва, связанного с моей командировкой, новости возобновляются.
Сегодняшний выпуск будет посвящен поздравлению победителей конкурсов.

<b>Премия bezdarev`a</b>

Согласно проведенному национальному голосованию (с результатами можно ознакомиться, поискав наше завершенное голосование на этой странице: <a href="http://virtualsoccer.ru/vox.php?page=4&voxsort=5" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/vox.php?page=4&voxsort=5</a>; прямой ссылки нет), лауреатом
<b>Премии bezdarev`a</b>
в области журналистики на благо популяризации Виртуального Панамского Футбола стал менеджер клуба <i>Атлетико Гуаделупе</i> <b>Владимир Шашко</b> aka <b>Starling</b>! Надеемся с тем же наслеждением читать ваши обзоры в следующем сезоне!
Поздравляем победителя!
Призовые (<b>450k</b>) перечислены на счет клуба.


Теперь перейдем к поздравлению победителей <b>КОНКУРСОВ</b> <b>на</b> <b>ЧЕМПИОНАТ!</b>

1. В номинации "<b>Самый амбизиозный</b>" [<i>Специально для D3. Самый слабый клуб (по средней силе в длительных соревнованиях), из поменявших прописку на дивизион выше, получит премию <b>300k</b></i>] победителем стал клуб <i>Сан Исидро</i> и его менеджер <b>Vasiliy Ivanov</b> aka <b>Passion</b> (заместитель <b>Илья Резвяков</b> aka <b>snowie</b>). Средняя сила состава клуба на момент окончания чемпионата (497) с лихвой компенсировалась рейтингом менеджера (565).
Поздравляем победителей!
Призовые (<b>300k</b>) перечислены на счет клуба.

2. В номинации "<b>Мега-армор</b> <b>(mega-armor)</b>" [<i>Самый мало-пропускающий по итогам чемпионата клуб получит по <b>10k</b> за каждый пропущенный мяч в качестве компенсации морального ущерба. (для справки - в прошлом сезоне это составило 130k, клуб <i>Атлетико Гуаделупе</i></i>] стал клуб <i>Сан Мартин</i> и его менеджер <b>Павел Сурмин</b> aka <b>Русский Моуриньо</b>. Всего 17 раз за 30 туров чемпионата пришлось вратарям этого клуба вынимать мяч из своей сетки, что уже было недостижимо для клубов первого и второго дивизионов.
Поздравляем победителя!
Призовые (<b>170k</b>) перечислены на счет клуба.

3. В номинации "<b>Самый</b> <b>злобный</b> <b>или</b> <b>"пощады</b> <b>не</b> <b>будет!"</b>" [<i>Самый "забивающий" клуб, т.е. имеющий самую большую <u>положительную</u> разницу забитых и пропущеных голов, получит премию в размере <b>200k</b> по итогам счемпионата</i>] стал клуб <i>Виста Эрмоса де Кокле</i> и его менеджер <b>Петр Исаев</b> aka <b>Peter_Ace</b> (заместитель <b>Denis Denissoff</b> aka <b>Denis</b>).
Разница всего в 1 лишний пропущенный гол не дала клубу стать призерами двух конкурсов; в любом случае, с разницей забитых/пропущенных голов <b>+79-18=61</b> третий дивизион снова оставляет далеко за собой старожилов Панамы!
Поздравляем победителей!
Призовые (<b>200k</b>) перечислены на счет клуба.

4. В номинации "<b>Самый</b> <b>терпеливый</b>" [<i>Команда, позже всех начавшая тратить выданные супер-настрои (только в чемпионате, кубок и мирокубки не считаем), получает <b>100k</b> всоликов на счет. В случае, если две или больше команд оказались "самыми терпеливыми", все деньги получает клуб, оказавшийся выше всех по итогам чемпионата</i>] стал клуб <i>Ла-Примавера</i> и его менеджер <b>Сергей Поляков</b> aka <b>Menn</b>, начавший тратить оставшиеся после выступления в кубке КОНКАКАФ супер-настрои только в 29-ом туре.
Поздравляем победителя!
Призовые (<b>100k</b>) перечислены на счет клуба.

Согласно Новостям Лиги, первый тур <b>Кубка Межсезонья</b> 11-го сезона пройдет аж в новогоднюю ночь! А зарегестрироваться для участия в нем можно уже сегодня. не забываем подавать заявки на участие в этом турнире с неплохими призовыми и возможностью заработать на своем стадионе.
Так же не забываем, что в конце сезоне имеется возможность провести строительство любого здания <b>"в один день"</b>, но для этого стройка должна быть начата <b>ДО</b> последнего тура КТ (последний день типа В этого сезона).
Президент федерации
 
 
 

Сообщение snoowi 25 дек 2007, 09:55
Приятно!спасибо!
а вот по поводу суперов так поспорю!...
сан исидро первый супер как раз в 29 туре использовал) а второй в 30)
snoowi
 
 
 

Сообщение snoowi 25 дек 2007, 09:55
Приятно!спасибо!
а вот по поводу суперов так поспорю!...
сан исидро первый супер как раз в 29 туре использовал) а второй в 30)
snoowi
 
 
 

Сообщение snoowi 25 дек 2007, 09:55
Приятно!спасибо!
а вот по поводу суперов так поспорю!...
сан исидро первый супер как раз в 29 туре использовал) а второй в 30)
snoowi
 
 
 

Сообщение ZCX 25 дек 2007, 16:25
Выше всех по итогам чемпа оказался клуб Ла-Примавера. Следовательно, и призовые ему.
ZCX
 
 
 

Сообщение ZCX 25 дек 2007, 16:25
Выше всех по итогам чемпа оказался клуб Ла-Примавера. Следовательно, и призовые ему.
ZCX
 
 
 

Сообщение referi 25 дек 2007, 17:27
Научите меня так же сразу по 2-3 сообщения повторять :)
referi
 
 
 

Сообщение miholap 25 дек 2007, 21:33
+1 ))))
miholap
 
 
 

Сообщение KROT 25 дек 2007, 21:47
А у меня первый супер в чемпе в последнем туре! :)
KROT
 
 
 

Сообщение Starling 26 дек 2007, 10:00
а я все суперы в кубке угрохал)
Starling
 
 
 

Сообщение KROT 26 дек 2007, 19:13
Starling писал(а):а я все суперы в кубке угрохал)


Я бы тоже их всех в кубке угрохал, если бы дядя Гена пустил в финал к тебе меня, а не Клуб Атлетико Индепендьенте...
KROT
 
 
 


Вернуться в Панама