Клуб 100 панамских бомбардиров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 02 дек 2007, 22:02
Если не ошибаюсь, тот кто-то говорил, что неплохо было бы организовать такой клуб. Как появилось свободное время решил заняться этим. Идея довольно таки проста: в зачет идут голы в официальных матчах (чемпионаты (только Д1) и кубки стран, переходные матчи (за выход в Д1), международные кубки, кубки новичков и межсезонья, голы за сборную). За первую сотню голов на счет клуба, за который играет играет игрок будет перечисляться 250К, за вторую - 500К и т.д. Т.к. игроков из Панамы оказалось очень много, то с полным списком придется немного подождать (подсчитал пока что только 350 игроков из 1100). Взносы в призовой фонд только приветствуются. :) (ну что поделаешь, если я не так богат). Со всеми предложениями о помощи отписываться или в этой теме или мне в личку.



ЧЛЕНЫ КЛУБА 100
1. Хулио Дели Вальдес (Малага (Испания), Мехелен (Бельгия), Миллуоки Баварианс (США), Эльче (Испания) - 284 голf.
НАДЕЖДЫ КЛУБА 100
1. Маурисио Туньон (Америка ФК) - 77 голов.
2. Хуан Лабастид (ФК Бокас) - 76 голов.
3. Николас Мануэль (Клуб Депортиво Спортинг 89) - 69 голов.
4. Хулио Медина (Хеугесун (Норвегия), Хаммарбю (Швеция), Миллуоки Баварианс (США), Фейеноорд (Голландия)) - 67 голов.
5. Бернабе Ортега (Клуб Депортиво Спортинг 89) - 65 голов.
6. Пабло Мартинес (Ла Луз (Уругвай), Атлетико Насьональ (Колумбия)) - 58 голов.
7. Хулио Гарридо (Атлетико Орион) - 51 гол.
8. Родриго Мануальдо (Депортес Копиапо (Чили)) - 51 гол.
9. Джонни Порлей (Серрито (Уругвай), Аль-Таавун (Сауд. Аравия)) - 51 гол.


У остальных игроков пока что меньше 50 голов, но наша федерация маленькая и, я надеюсь, что скоро игроков в нашем клубе прибавится... :)
Последний раз редактировалось KROT 11 май 2008, 18:34, всего редактировалось 23 раз(а).
KROT
 
 
 


Сообщение KROT 09 янв 2008, 12:39
Очередное обновление готово.

После 2 тура КМ порадовали Хулио Дели Вальдес, который добавил к своему личному счету еще 4 мяча и Николас Мануэль перешагнувший отметку в 50 мячей.
KROT
 
 
 

Сообщение KROT 13 янв 2008, 13:38
Обновление после 3-го тура готово.

Из основных событий: Маурисио Туньон сократил разрыв от второго места в кандидатах до 3 мячей. Мои поздравления игроку и менеджеру!!! :beer:
KROT
 
 
 

Сообщение Legioner 13 янв 2008, 14:50
KROT писал(а):Обновление после 3-го тура готово.

Из основных событий: Маурисио Туньон сократил разрыв от второго места в кандидатах до 3 мячей. Мои поздравления игроку и менеджеру!!! :beer:

Спасибо ) я даже не обратил внимание,что он в последней игре хэт-трик сделал :shock: ))
Legioner
 
 
 

Сообщение Legioner 15 янв 2008, 01:56
Ещё дубль в актив моему старичку:)
Legioner
 
 
 

Сообщение ZCX 15 янв 2008, 06:53
А если еще привести в шапке темы характеристики игроков, будет видно, каков он, 2-ая надежда клуба-100, Бернабе Ортега:)
ZCX
 
 
 

Сообщение Legioner 15 янв 2008, 14:31
ZCX писал(а):А если еще привести в шапке темы характеристики игроков, будет видно, каков он, 2-ая надежда клуба-100, Бернабе Ортега:)

ЖЖесть :D
Legioner
 
 
 

Сообщение KROT 20 янв 2008, 17:30
Обновление готово! Радует Туньон! Такими темпами к концу сезона станет вторым членом клуба 100! :)
KROT
 
 
 

Сообщение KROT 22 янв 2008, 11:57
Обновление готово... Из лидеров пополнили свой счет Дели Вальдес, Лабастид и Мануэль... :)
KROT
 
 
 

Сообщение Starling 22 янв 2008, 13:18
С этими реформами Дели Вальдес баллы теряет, несмотря на забитые мячи.
Starling
 
 
 

Сообщение KROT 22 янв 2008, 18:54
Там игра автосоставом была... А до этой потери он 2 балла плюс получил...
KROT
 
 
 

Сообщение KROT 24 янв 2008, 18:02
Обновление готово... В последнем туре Дели Вальдес не только забил, но и взял балл... Хочется отметить Гарридо, который очень быстрыми темпами приближается к своему первому "полтиннику" мячей в профессиональной карьере! :)
KROT
 
 
 

Сообщение KROT 27 янв 2008, 11:38
Обновление готово! Дели Вальдес опять не только забил, но и балл набрал... :)
KROT
 
 
 

Сообщение bor 27 янв 2008, 11:50
В этом сезоне призову из спортшколы нападающего и всех Гаррид с Мануэлями обгоню нах:)))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 567
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение KROT 27 янв 2008, 18:49
Про Мануэля согласен, но Гарридо ты не сделаешь! :)
KROT
 
 
 

Сообщение ZCX 27 янв 2008, 20:43
Просто Мануэль больше распасовщик, и забивает в основном со штрафных/пенальти. :)
ZCX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама