Выйдем из группы на Чемпионате Америки 11 сезона?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 25 ноя 2007, 19:47
Итак,друзья,сегодня в голове у меня родилось очень простая вещь.Чтобы чего то добиться,нужно приложить какие то усилия.И вторым по важности фактором после усилий,я считаю,время.Так вот,я уже сейчас хочу начать подготовку юношеской сборной Панамы к Чемпионату Континента.
Подготовка,безусловно,зависит не только от меня,а от всех вас.Я лишь попытаюсь ее скоординировать.
Для начала,хочу составить ориентировочные 22 игрока...

GK
Хильмар Торрес (Альянса) 18 50
На следующий сезон кипер должен становиться основным в своей команде, и очень хотелось бы у него увидеть спецухи.
Вильсон Нунез (Солано) 17 44 В
Объективно пока второй вратарь в своей команде.Но тренер доверяет ему,и качает его,правда с таким же успехом и теряет.Советую купить обсевка на сливные матчи.Очень было бы здорово,если б вратарь обзавелся спецушками типа В Л4 или В4 :)

Во вратарской линии есть к чему стремиться. Явно виден деффицит спецух!

LD
Анель Вальдес (Колон Ривер Плейт) 18 58 Л3
Очень хочется в самое ближайшее время увидеть у него Л4 :)
Карлос Инестроса (Альянса) CD/LD 17 44
Ближайший резерв...

СD
Ферней Агроно (Клуб Депортиво Спортинг 89) DM 18 67 Л4
Опора сборной следующего сезона!Может ему еще чего вручить? )

Джоэль Соланилья ("Шахтер" Донецк) DM 18 54 Л
Роберто Браун ("Хакоах-Маккаби") DM 18 52 Л2

Два легионера,которые очень хорошо могут помочь сборной.Переговоры по улучшению их качеств ведуться с тренерами!

Алонсо Аллейне (Рио-Абахо) CD 16 39 Л2
Наша маленькая звездочка.Андрюх,кроме как Л4,в начале следующего сезона ничего другого не жду :) Эх,я б тебе и старичка уходящего для него подарил бы)

RD
Оскар Варгас ("Чирикуи") RDM 17 44 Л4
Очень здесь хорошо,главное чтобы во втором диве он так не терял.
Луис Гонсалес (Рио Абахо) RD 16 36
Наслышан о том,что к ЧК он будет Л4.Наверное этому игроку надо будет дать совмещение ЛД,по крайней мере для сборной точно будет полезно)

Линия защиты просто убивает оптимизмом.Слева-направо: Л3 Л4 Л2 Л4 -когда вы такое видели в Панаме ? :)

LM
Фернандо Браун ("Локомотив") LW 18 68 Л4
Браун в этом сезоне разошелся не на шутку.Сам набрал 8 баллов.Правда почти все баллы взял в сборной, да и сыграл то он всего 22 игры в сезоне.Но это безусловный второй лидер в команде и думаю что будет главной ударной силой в нападении.

Карлос Розалес (Чирикуи) LDM 17 44
Молодой дублер для Брауна...Правда совмещение не радует ,но что делать.

СM
Элиас Тамайо (Клуб Атлетико Индепендьенте) СM/RM 18 52 Пк Пд Л
Тренер этого игрока GUNIB просто кровь из носу должен натренить ему Л4 в следующем сезоне...одна спецуха от старика,две с тренцентра...Этот игрок с Л4 очень понадобиться сборной,и бальчиками его подкормить надо.

Рафаель Клементе ("ФСУ") AM 18 50
Таких форвардов будет пруд пруди с разницей плюс/минус 3-5 баллов.Нужны спецухи.Ворону нужно переключиться на прокачку именно этого игрока.Так нужно сборной,и так будет хорошо твоему клубу.Соберешься оспецушивать его,пиши мне...поговорим.


RM
Льюис Серрано (Ла-Примаверf) RW 17 44 Л4 Д
Каким бы теряющим Серрано не был,Серег,он все равно остается единственной нашей надеждой на правом атакующем фронте.Поэтому качать качать,и еще раз качать :) Ну и я постараюсь помочь)

Алексис Абадия (Космос) RW 16 38 Д
Перспективный игрочек на позиции Серрано.Если Mogul им реально займется,то может возникнуть и конкуренция,а она обычно приводит к результатам.

В линии полузащиты не все так хорошо как в защите.К краям претензий нет.Просто сказочные,по нашим меркам.В центрально-созидающей линии просто бедаааа.Честно я смог вписать сюда только двух игроков,хотя можно было только Тамайо.Игроков силой 43-50 и почти без спецух очень много.Здесь думаю все будет зависить от тренеров таких игроков.Захотят целенаправленно качать одного игрока,особенно спецухами значит будет он в сборной.


CF
То же самое касается и позиции CF...Игроков туча,но кого то выделять я не хочу.Все зависит от желания менеджеров.Лично за себя скажу что мой Феликс Вильям LF/CF 16 36 сейчас тренируется,прибавит на старении,получит 4 балла от пенсионеров,и приобретет минимум 2 спецухи к ЧК и поэтому я его возьму в состав сборной.


Теперь,что касается ситуации в общем.Явно видно что по сегодняшним раскладам сборная будует придерживаться более защитной тактики.Таким образом пока что для этого состава оптимальная расстановка 4-5-1 с двумя опорниками и двумя вингерами :
Состояние основы на данный момент
GK 18 51
LD 18 57 Л3
CD 16 41 Л2
CD 18 69 Л4
RD 17 46 Л4
LW 18 70 Л4
DM 18 53 Л2
DM 18 54 Л
CM 18 51 Пк Пд Л
RW 17 44 Л4 Д
CF 18 50
__________________
с11=586 (+8 )


И еще,мне не очень хотелось бы посреди отборочного цикла делать какие либо замены потому что тренер,видите ли, прокачал Л2,и теперь его игрок на одну спецуху круче чем в моем составе.Сразу говорю,такого не будет.Я очень хочу сразу взять 22 человека,и целенаправленно играть ими весь отборочный турнир.Так будет лучше и для проверки взаимопонимания,и для прокачки сборной.Поэтому прошу задуматься о своих возможных сборниках уже сейчас,в межсезонье.

По составу,вроде,разобрались.

Теперь что касается подведению юниоров к ЧК.
1)Я считаю что каждый клуб,у которого будет сборник вполне способен за год отстроить себе хороший медцентр.Раскрываю смысл словосочетания "хороший медцентр" -это не хуже 10% усталости.Если мы хотим чего то добиться,нам нужно сравняться по этому показателю с ведущими странами нашего континента.Поэтому я про это и пишу за сезон...у вас будет время чтобы все продумать и построить к ЧК медцентр 7 уровня минимум.
2)Все менеджеры,чей игрок попадет с самого начала в сборную должны отдавать себе отчет в том что они должны обязательно оставить индивидуальное изменение формы для каждого своего юниора-сборника...В противном случае все наши трудны будут безнадежно потеряны.
Последний раз редактировалось miholap 27 дек 2007, 18:52, всего редактировалось 4 раз(а).
miholap
 
 
 

Сообщение ZCX 25 ноя 2007, 20:32
Миха ты золото просто!

p.s. Конечно вручить. Будет Д+Пк, уровень правда максимум второй у одной, или Д+Пк+Км, чтоб слоты забить, во избежание подарков нежданных:)
ZCX
 
 
 

Сообщение miholap 25 ноя 2007, 21:01
Есть также предложение создать фонд под это дело...Бывают же случаи когда у команд нет денег на треньку спецухи или балла...он обращается к нам и мы ,если он действительно нуждается в этом и это полезно сборной,рассматриваем и выдаем финансы специально на тренировку...Например я готов 50% стоимости спецухи оплатить каждому :)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

И это,Андрюх,повеська в новости это пожалуйста..я хочу чтобы каждый это прочитал по возможности.
miholap
 
 
 

Сообщение Legioner 26 ноя 2007, 23:33
Чего название темы изменил,Миш? :grin:
Legioner
 
 
 

Сообщение miholap 27 ноя 2007, 00:22
Да я выведал ,что оказывается прошлый Чемпионат Континента был составлен из двух материков : Североной и Южной Америки...а мне почему то казалось сначала что тока с северной играть будем)))))
miholap
 
 
 

Сообщение miholap 24 дек 2007, 23:59
Ну у кого нить какие нить мысли еще появились? Не ясен вопрос с кипером..хотелось бы услышать тренера Солано.
Не ясен вопрос в с форвардами...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Сейчас ближе к праздникам начну индивидуальную беседу с каждым...
miholap
 
 
 

Сообщение bor 25 дек 2007, 05:43
Как вариант нападающего Монтенегро сф/см17/43 Д :-)
Доведу его до ума:-)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 567
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение miholap 25 дек 2007, 08:41
Да, Андрюх,это очень неплохо вариант...
miholap
 
 
 

Сообщение Валерьевич 26 дек 2007, 22:12
miholap писал(а):Ну у кого нить какие нить мысли еще появились? Не ясен вопрос с кипером..хотелось бы услышать тренера Солано.
Не ясен вопрос в с форвардами...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Сейчас ближе к праздникам начну индивидуальную беседу с каждым...


Так как голкипер учавствует в конкурсе и не плохо, то естественно заинтересован в его развитии. По поводу спецвозможностей: то также желаю добавить, но сразу осведомляю, что спец. "Л" - мне не интересно для него.
Есть интерес в развитии "В" и "Р"
Купить ещё одного нормального голкипера, пока не представляется возможным финансово у команды, и не видно смысла.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 439
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Legioner 26 дек 2007, 23:34
Дмитрий В., prodai mne ego v Triestinu ...
Legioner
 
 
 

Сообщение referi 26 дек 2007, 23:51
Хорошая идея кстати...
referi
 
 
 

Сообщение miholap 27 дек 2007, 18:54
Кого интересует,сделал обновление нашей основы...искать в шапке

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Ну ладно,вывешу и здесь :)

Состояние основы на данный момент
GK 18 51
LD 18 57 Л3
CD 16 41 Л2
CD 18 69 Л4
RD 17 46 Л4
LW 18 70 Л4
DM 18 53 Л2
DM 18 54 Л
CM 18 51 Пк Пд Л
RW 17 44 Л4 Д
CF 18 50
__________________
с11=586 (+8 )
miholap
 
 
 

Сообщение Валерьевич 27 дек 2007, 20:01
Legioner писал(а):Дмитрий В., prodai mne ego v Triestinu ...

Извини, он интересует меня в "Солано"
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 439
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение miholap 27 дек 2007, 20:45
Дмитрий В. писал(а):
miholap писал(а):Ну у кого нить какие нить мысли еще появились? Не ясен вопрос с кипером..хотелось бы услышать тренера Солано.
Не ясен вопрос в с форвардами...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Сейчас ближе к праздникам начну индивидуальную беседу с каждым...

Так как голкипер учавствует в конкурсе и не плохо, то естественно заинтересован в его развитии. По поводу спецвозможностей: то также желаю добавить, но сразу осведомляю, что спец. "Л" - мне не интересно для него.
Есть интерес в развитии "В" и "Р"
Купить ещё одного нормального голкипера, пока не представляется возможным финансово у команды, и не видно смысла.


Очень надеюсь что ты его сделаешь В4 :) Будет хорошо
miholap
 
 
 

Сообщение miholap 31 дек 2007, 15:00
Состояние основы на данный момент
GK 18 53 В
LD 19 60 Л3
CD 17 46 Л2
CD 19 73 Л4
RD 18 52 Л4
LW 19 73 Л4
DM 19 56 Л2
DM 19 57 Л
CM 19 54 Пк Пд Л
RW 18 48 Л4 Д
CF 19 54
__________________
с11=626 (+40 )


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
miholap
 
 
 

След.

Вернуться в Панама