Обзоры.......

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mazahhakk@ 09 сен 2007, 14:17
Всем привет!!!!!! Эта тема для обзороФФФФ!!!! У меня есть предложение для непишуших дивизионов нашей страны: Я думаю было бы не плохо если бы каждые менеджер(ну к примеру 3 дива.так как обзорная активнасть ровна 1) написал бы по 2 обзора за чемпионат я думаю это не так и сложно!!! Ну к примеру обзор 1 тура и 17!!!! кто за и кто против все пишите!!!! :)
Mazahhakk@
 
 
 

Сообщение miholap 09 сен 2007, 15:42
Тебе не кажется что эта тема лишняя?..Ты же уже сделал одну под названием "Обзоры второго дива" которая по сути пустует и была сделана по сути только для того чтобы услышать о себе "да типа интересные обзоры,спасибо,пиши есще " :)
miholap
 
 
 

Сообщение Mazahhakk@ 09 сен 2007, 16:02
как знать......Для тебя может и лишняя!!! Соглпсен я мог и в той теме это написать! Но уж раз написал тут....то что с того????
Mazahhakk@
 
 
 

Сообщение svaigh 09 сен 2007, 20:33
Нормальная тема
человек предлагает вариант решения проблемы для непишушего третьего дива.... как вариант я согласен....
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение miholap 09 сен 2007, 22:05
Ну чтож...хорошего ветерка этой теме.
miholap
 
 
 

Сообщение Mazahhakk@ 09 сен 2007, 22:41
От тебя это ветерок и идет!!!! Не занешь как из мухи слона раздуть!!!)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

И к стати я забыл добавить !
За обзоры второго дива не волнуйтесь.......я напишу!!!!!! Но если у кого то есть большее рвение и желание, милости прошу)))) А в 3 диве мое предложение я считаю очень даже к стати!!! :wise:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

svaigh писал(а):Нормальная тема
человек предлагает вариант решения проблемы для непишушего третьего дива.... как вариант я согласен....

Ты то согласен! а вот третий див молчит.....или форум не умеют читать!!!! Так что ждем ответа ТРЕНЕРОВ команд нашего 3 дива!
Mazahhakk@
 
 
 

Сообщение svaigh 09 сен 2007, 23:08
я за третий див точно писать не буду :)
Мне бы со своим третьим в Беларуси управиться :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Mazahhakk@ 09 сен 2007, 23:10
Да тебя ниХто и не заставляет!!!! Я хочу чтоб кто нить из 3 дива откликнулся!!!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

:king: за вторй и первые дивы даже париться не охота!(там все схвачено)
Mazahhakk@
 
 
 

Сообщение linki 09 сен 2007, 23:32
Собственно тема мало к чему приведет. Пока у нас тихо с обзорами и будет тихо далее. :(
К 3-му туру я написал обзор, далее посмотрим. Возможно, 5-й тур также будет представлен обзором. А вообще, все упирается в свободное время, которого пока не хватает. :grin:
linki
 
 
 

Сообщение Mazahhakk@ 09 сен 2007, 23:34
linki писал(а):Собственно тема мало к чему приведет. Пока у нас тихо с обзорами и будет тихо далее. :(
К 3-му туру я написал обзор, далее посмотрим. Возможно, 5-й тур также будет представлен обзором. А вообще, все упирается в свободное время. :grin:

Ну у меня времени тоже в обрез (й курс инста как никак) но обзоры я пишу регулярно!!!! Хотя почти все свободное время гуляю, гоняю на машине, играю в Ланэйдж! :mrgreen:
Mazahhakk@
 
 
 

Сообщение svaigh 09 сен 2007, 23:42
Mazahhakk@ писал(а):Ну у меня времени тоже в обрез (й курс инста как никак) но обзоры я пишу регулярно!!!! Хотя почти все свободное время гуляю, гоняю на машине, играю в Ланэйдж! :mrgreen:


Вот когда у тебя будет работа, жена , семья... вот тгогда поймешь что у тебя нет свободного времени :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение linki 09 сен 2007, 23:54
Mazahhakk@ писал(а):Хотя почти все свободное время гуляю, гоняю на машине, играю в Ланэйдж! :mrgreen:


Мда, а я в свободное время во ВСОЛ захожу, составы отправляю...
По разному мы свободное время проводим...
linki
 
 
 

Сообщение Mazahhakk@ 10 сен 2007, 16:04
linki писал(а):
Mazahhakk@ писал(а):Хотя почти все свободное время гуляю, гоняю на машине, играю в Ланэйдж! :mrgreen:

Мда, а я в свободное время во ВСОЛ захожу, составы отправляю...
По разному мы свободное время проводим...

Постебались??? Круто1!!!!! :D
Mazahhakk@
 
 
 

Сообщение Starling 10 сен 2007, 16:40
Mazahhakk@
ну пойми ты, если добровольно никто не пишет, то обязаловка тем более не поможет!
Starling
 
 
 

Сообщение Mazahhakk@ 10 сен 2007, 18:38
Starling писал(а):Mazahhakk@
ну пойми ты, если добровольно никто не пишет, то обязаловка тем более не поможет!


Да поймите народддддд, я никого не принуждаю!!! Я просто предлогаю! А согласиться или отказаться это дело каждого по моему....... :mg:
Mazahhakk@
 
 
 

След.

Вернуться в Панама