Конкурс "Золотая молодежь" (9/10 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZCX 21 авг 2007, 16:51
Вопрос Сереге (Ла-Примавьера) :)
Что у Серрано тренится? Просто ужас как интересно:)
ZCX
 
 
 

Сообщение Menn 24 авг 2007, 10:45
ZCX писал(а):Вопрос Сереге (Ла-Примавьера) :)
Что у Серрано тренится? Просто ужас как интересно:)

Балл силы, сейчас 53%.
Menn
 
 
 

Сообщение miholap 24 авг 2007, 17:25
Напоминаю вам,что
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (1727 день) и закончится последним туром КМ(Кубка межсезонья) 10 сезона.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок ,который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
miholap
 
 
 

Сообщение Legioner 26 авг 2007, 14:45
Ну что ,вроде уже всё....где тройка победителей ?Пора бы призовые начать выплачивать...))
Legioner
 
 
 

Сообщение miholap 26 авг 2007, 18:23
Пора так пора...
Поздравляем Андрюху с победой в конкурсе! :) Агроно все таки в поряде...
Серрано конечно убивает реформа раздачи баллов молодым...

Просьба раздавать призовые,по принципу который написан в шапке топика!

А теперь хочу заявить о том что как минимум в этом сезоне я не буду проводить конкурс молодежи...на это есть причины...
Так что решать вам, нужен ли нам этот конкурс дальше и кто им будет заниматься...лично я буду против если им займется наш президент...

Также оффициально заявляю что я не буду баллотироваться в тренеры юниорской сборной в этом сезоне.
miholap
 
 
 

Сообщение ZCX 26 авг 2007, 20:31
Все таки выиграл:)
Надеюсь, сборной это пойдет на пользу еще пару сезонов (ну и клубу, чего греха таить...).
Вопрос1:
Мне куда 300-10-155=135k пересылать? Себе что ли?
Вопрос2:
чем так президент не угодил?:)
ZCX
 
 
 

Сообщение miholap 26 авг 2007, 22:31
ZCX писал(а):Все таки выиграл:)
Надеюсь, сборной это пойдет на пользу еще пару сезонов (ну и клубу, чего греха таить...).
Вопрос1:
Мне куда 300-10-155=135k пересылать? Себе что ли?
Вопрос2:
чем так президент не угодил?:)

1) Да,себе перешли если получится :)
2)Тем что ему итак хватает работы в федерации и мне лично бы хотелось чтобы кто другой еще проявил активность в развитие нашей страны...
miholap
 
 
 

Сообщение KROT 27 авг 2007, 07:08
Деньги только что перевел! :)
KROT
 
 
 

Сообщение ZCX 27 авг 2007, 10:29
На счет Ла-Примавьеры и Арабе Унидо перевел. Причем из-за глюков с инетом пришлось переводить 10+145 в Урабе Унидо.
ZCX
 
 
 

Сообщение Legioner 27 авг 2007, 13:25
Деньги перевёл.
Могу заняться конкурсом,вот только будет ли в нём смысл после внедрённых супер реформ (
Legioner
 
 
 

Сообщение miholap 27 авг 2007, 18:45
Legioner писал(а):Деньги перевёл.
Могу заняться конкурсом,вот только будет ли в нём смысл после внедрённых супер реформ (

Могу тебе ответить хотя бы лишь одним своим домыслом....
Раньше грубо говоря приблизительно одинаковые по уровню развития страны были в равных условиях и конкурс как бы давал свои плоды,и сейчас мы тоже остались с ними в равных условиях,а значит конкурс тоже должен приносить свои плоды...
miholap
 
 
 

Сообщение Legioner 27 авг 2007, 20:14
miholap писал(а):
Legioner писал(а):Деньги перевёл.
Могу заняться конкурсом,вот только будет ли в нём смысл после внедрённых супер реформ (
Могу тебе ответить хотя бы лишь одним своим домыслом....
Раньше грубо говоря приблизительно одинаковые по уровню развития страны были в равных условиях и конкурс как бы давал свои плоды,и сейчас мы тоже остались с ними в равных условиях,а значит конкурс тоже должен приносить свои плоды...

То что все будут в равных условиях это понятно(хотя и в этом я немного сомневаюсь)...вопрос в том будут ли наши менеджеры вкладывать деньги на прокачку ,что-бы выиграть конкурс ,который уже можна переименовать в: "Молодёжь ,которая сыграла меньше всего игр"...(
Legioner
 
 
 

Сообщение Starling 27 авг 2007, 20:32
Да, сейчас выгоднее старичков тренить, Лично я сомневаюсь, что буду участвовать в следующем конкурсе.
Starling
 
 
 

Сообщение ZCX 27 авг 2007, 20:41
Но кто то же должен играть в юниорке, тем не менее...
Следующий сезон должен стать самым пиком развития, после чего и так спад неизбежен, а если уже и сейчас забить на развитие...
Все ведь в такой ситуации оказались - у всех такие проблему. Но ведь молодежь качать все равно надо, покупать игроков даже в нормальный дубль пока еще накладно (Орионов не учитываем :) ). Вопрос - зачем тогда спортшкола? Хотя, если введут скаутцентры наконец...
Насчет молодежи, сыгравшей мало игр :) Мой воевал наравне со всем клубом, за что и отгреб минус :(
Только стимул нужен поздоровее, но на какие шиши?:(
ZCX
 
 
 

Сообщение Legioner 27 авг 2007, 20:51
Вот игрок из моей Триестины http://virtualsoccer.ru/player.php?num=178216 ,боюсь его выпускать ,даже не знаю как он умудрился набрать 2 балла?!?! тренировка стоит 375 К....думал накачать ему все 6-7 возможных баллов,но разве это не риск....3 лямами призовых(не факт ,что мы сможем снова выйти на этот уровень) его оправдать тяжело ...

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Мож проведём голосовние и узнаем есть ли будущее у нашего конкурса ,хотя-бы на ближащий сезон ?
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама