Коммерческие турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vidadi 07 июн 2009, 12:27
Плаза Амадор приглашает участвовать в КТ "Khazar cup II" viewtopic.php?f=9&t=100982 Турнир состоиться на стадионе "Роммель Фернандес" (69 000). Ждем ваших заявок...
Vidadi
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение JavaSnaKe 19 июн 2009, 16:44
Записываемся в КТ "Robocop XIV для крутых менеджеров!" (С=666, ПФ=10,555K)
viewtopic.php?f=9&t=102008
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение maddoxx 11 фев 2010, 13:51
В этом сезоне у нас намечаются какие-нибудь местные ком. турниры ?
maddoxx
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Peter_Ace 11 фев 2010, 13:57
Могу предоставить стадион 102 000

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение maddoxx 11 фев 2010, 14:06
Было бы неплохо. Можно с кем-нибудь что-то вроде ТТФ провести, но в формате КТ.

Добавлено спустя 9 часов 17 минут 58 секунд:
maddoxx писал(а):Было бы неплохо. Можно с кем-нибудь что-то вроде ТТФ провести, но в формате КТ.
Если Peter_Ace предоставит нам стадион, как насчёт провести турнир против, допустим, той же Литвы? Договорится с президентом не проблема, главное наше желания. Кто готов разнообразить участие в КТ ещё соперническим интересом ? Исходя из силы и количества желающих надо будет выбрать оптимальную СС для турнира.
Надеюсь на вашу активность!
maddoxx
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Peter_Ace 12 фев 2010, 01:09
Зря надеешься... её нет.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение ibudda 12 фев 2010, 15:21
дело, по-моему, не в активности...

я, например, даже если отпишусь что буду участвовать, через мин об этом забуду и никогда не вспомню, если мне не напомнят - и без ВСОЛ голова забита много чем(

ИМХО, надо каждому в ЛС постучать, потом напомнить, что скоро будет регистрация, потом что открыта регистрация и т.д. - я так делал, когда проводил свой единственный КТ в Панаме, результат был очень хороший, хотя на форуме по моему сообщению никто естественно не отписался.

к тому же, если все вдруг отпишутся, что мол да, давайте - это будет означать, что все примут участие? нет.

вывод: дело в том, что выбран неправильный метод общения на данную тему :-)
ibudda
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение maddoxx 12 фев 2010, 19:37
ibudda писал(а):дело, по-моему, не в активности...

я, например, даже если отпишусь что буду участвовать, через мин об этом забуду и никогда не вспомню, если мне не напомнят - и без ВСОЛ голова забита много чем(

ИМХО, надо каждому в ЛС постучать, потом напомнить, что скоро будет регистрация, потом что открыта регистрация и т.д. - я так делал, когда проводил свой единственный КТ в Панаме, результат был очень хороший, хотя на форуме по моему сообщению никто естественно не отписался.

к тому же, если все вдруг отпишутся, что мол да, давайте - это будет означать, что все примут участие? нет.

вывод: дело в том, что выбран неправильный метод общения на данную тему :-)
Разумеется, на одном форуме все вопросы решаться не будут. Для начала хотелось бы уточнить просто примерное кол-во участников, сможем ли мы набрать 8 активистов, потому как мало-ли какой форс-мажор может произойти с той же Литвой.

Я так понимаю ты не против участия ?
maddoxx
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение maddoxx 14 фев 2010, 00:06
Дело понемногу сдвигается с мёртвой точки.
В связи с этим, были немного изменены правила.
По моему предложению, создаются 3 турнира с разными СС:
Первый допустим с СС=~800 для команд Д1.
Второй с СС 600-700 для команд Д2.
Третий с СС 400-500 для команд Д3-Д4.

Участвуют четыре федерации, с каждой надо набрать по 12 команд (по 4 для каждого турнира). В Литве уже около 6 команд готовы принять участие, теперь самое главное, чтобы собрались МЫ.
Отписывайтесь здесь, кто готов принять в таком КМ. Могу заверить, что призовые не пострадают и КТ будут выгодны как для организаторов, так и для участников.
maddoxx
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Кузя 14 фев 2010, 07:35
Да пиши уже! :grin:

А вобще скажу я вам надо начинать с общения в общении(сори за тафтологию).На форуме мало кто бывает а кто бывает не пишет !
Кузя
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение puzo 14 фев 2010, 11:45
Пришёл новый президент, и всё может сдвинутся с мёртвой точки. :beer: А точка эта жирная-прежирная. ;(

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Кузя писал(а):Да пиши уже! :grin:

А вобще скажу я вам надо начинать с общения в общении(сори за тафтологию).На форуме мало кто бывает а кто бывает не пишет !
А общатся нужно на форуме, для этого он и создан. Тему для общения может подкинуть любой менеджер, а остальные должны развивать её. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение maddoxx 14 фев 2010, 14:38
Парни, я так понимаю вы не против поиграть в таком КТ ?
maddoxx
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение puzo 14 фев 2010, 14:51
maddoxx писал(а):Парни, я так понимаю вы не против поиграть в таком КТ ?
Записывай.
puzo
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Sergey_PI 15 фев 2010, 11:21
Меня тоже запиши.
Sergey_PI
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение maddoxx 15 фев 2010, 14:49
Спасибо, что откликнулись, но немного посовещавшись, мы решили сначала забить места для панамцев в этом турнире, а потом, на оставшиеся места позвать гостей из других федераций. Но всё же, надеюсь, что на столь выгодный турнир - заявятся много панамцев!
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама