Кубок Панамы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 10 июн 2007, 01:16
Матч с Альянсой был предсказуем...ну и результат тоже предсказуем :) Альянса выжала из себя, все что могла...
miholap
 
 
 

Сообщение MaxPet 10 июн 2007, 10:50
Матч с Альянсой был предсказуем

Предсказатель...
MaxPet
 
 
 

Сообщение ВОВЕЦ 10 июн 2007, 15:34
Да второй див че то лажает)))
да такой результат - "ФК Бокас" Бокас-дель-Торо - "Тауро" Панама-Сити 3:0 - показателен, но если посмотреть на статистику матча, то видно, что противник был элементарно сильнее...
А ведь я почти прошел дальше ))
супером да против автососа проиграть - немного обидно ( тем более что сделал ставку на кубок, жертвуя чемпионатом...
ВОВЕЦ
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 12 июн 2007, 09:47
да такой результат - "ФК Бокас" Бокас-дель-Торо - "Тауро" Панама-Сити 3:0 - показателен, но если посмотреть на статистику матча, то видно, что противник был элементарно сильнее...
А ведь я почти прошел дальше ))
супером да против автососа проиграть - немного обидно ( тем более что сделал ставку на кубок, жертвуя чемпионатом...

Извените ребятки просто на работе произошла авария и интернэта не было 4 дня, и я не успел выставить состав, так что не обижайтесь на меня))
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение KROT 13 июн 2007, 14:48
Я думаю им надо радоваться, что так произошло! :) А если бы ты оптимальный выставил!?
KROT
 
 
 

Сообщение miholap 16 июн 2007, 13:33
Ну что...вперед за кубком...Попробуйте остановить...
miholap
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 19 июн 2007, 10:04
Я вот тоже прошёл дальше, чему несказанно рад. Смотря на то, как нас колбасит в чемпионате, может в кубке получше сыграем.
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение Legioner 23 июн 2007, 21:20
Ну вот я выполз в финал....и конечно же мне нехватит супера,который я потратил в КОНКАКАФ по просьбам наших ув.менеджеров ради Панамского рейтинга....а сколько суперов потратил Орион ,при этом имея 6 матчей ?
Legioner
 
 
 

Сообщение referi 23 июн 2007, 21:23
Legioner писал(а):Ну вот я выполз в финал....и конечно же мне нехватит супера,который я потратил в КОНКАКАФ по просьбам наших ув.менеджеров ради Панамского рейтинга....а сколько суперов потратил Орион ,при этом имея 6 матчей ?

как раз вроде 1 :)
referi
 
 
 

Сообщение bor 23 июн 2007, 21:42
В КОНКАФ вроде ни одного;-)
Вот такая читерская победа в кубке:-)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 567
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение ZCX 23 июн 2007, 21:59
На месте Legioner`а я бы тоже потратил "супер", чтобы играть в следующих 6 матчах: и прибыль и куча баллов, пусть и полудублю. Не повезло...
ZCX
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 26 июн 2007, 10:08
Абыдна, что остановился в шаге от финала. Но ничего есть над чем работать. Сезон не очень удачный получился.
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение miholap 28 июн 2007, 02:10
Legioner писал(а):Ну вот я выполз в финал....и конечно же мне нехватит супера,который я потратил в КОНКАКАФ по просьбам наших ув.менеджеров ради Панамского рейтинга....а сколько суперов потратил Орион ,при этом имея 6 матчей ?

Ну я непонимаю..к чему эти разговоры??
Каждый сам себе хозяин и решает как будет лучше...я решил так,вы решили по-другому...кто-то добился нужного результата,кто то нет..у всех свои задачи ,цели и способы их достижения...
Мне вот тоже на чемпионат не хватило суперов...ни одного...но я же теперь не говорю что по просьбе того-то того-то я решил заняться кубком....
А насчет рейтинга я уж высказывался и пока останусь при своем мнении...
miholap
 
 
 

Сообщение Legioner 29 июн 2007, 18:20
Та забей...это эмоции :)
Legioner
 
 
 

Сообщение miholap 01 июл 2007, 15:55
КУБОК НАШ !!!!!!!!!!!!!!!!УРА УРА УРА :)
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама