Вопросы Президенту Федерации Панамы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ibudda 16 апр 2009, 20:30
И по делу к тому же :)
ibudda
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение Peter_Ace 04 июн 2009, 16:47
Объясните, пожалуйста, товарищ президент. Почему в нашей федерации мало общаются, и в то же время мало автососят?!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение Starling 04 июн 2009, 17:03
Возможны два диагноза.
Либо у нас в федерации собрались НАСТОЯЩИЕ мужики (и одна девушка), которые не любят лишних слов, и предпочитают дело.
Либо у нас в федерации скромные девицы, которые очень многое могут, но стесняются об этом говорить :D
Starling
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение ZCX 04 июн 2009, 18:48
Starling писал(а):Возможны два диагноза.
Либо у нас в федерации собрались НАСТОЯЩИЕ мужики (и одна девушка), которые не любят лишних слов, и предпочитают дело.
Либо у нас в федерации скромные девицы, которые очень многое могут, но стесняются об этом говорить :D

:))))
А по рейтингу сообщений на форуме, вобщем-то, и слово имеет место:)

Короче, нужна очередная национальная идея, по аналогии с прокачкой юниоров. Причем, прокачку юниоров тоже не забывать...
ZCX
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение Legioner 04 июн 2009, 21:14
ZCX писал(а):
Starling писал(а):Возможны два диагноза.
Либо у нас в федерации собрались НАСТОЯЩИЕ мужики (и одна девушка), которые не любят лишних слов, и предпочитают дело.
Либо у нас в федерации скромные девицы, которые очень многое могут, но стесняются об этом говорить :D

:))))
А по рейтингу сообщений на форуме, вобщем-то, и слово имеет место:)

Короче, нужна очередная национальная идея, по аналогии с прокачкой юниоров. Причем, прокачку юниоров тоже не забывать...
мирокубки....чем не национальная идея :roll:
Legioner
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение Peter_Ace 04 июн 2009, 22:23
Предлагаю возвести Михолапа в ранг национальной идеи :king:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение Starling 04 июн 2009, 22:58
Точно, обсуждаем Михолапа, и его голую задницу, которая стала его аватаркой, так сказать его лицом!
Любопытно, это правда его такая эротичная, или чья? :grin:
Starling
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение Legioner 04 июн 2009, 23:08
Starling писал(а):Точно, обсуждаем Михолапа, и его голую задницу, которая стала его аватаркой, так сказать его лицом!
Любопытно, это правда его такая эротичная, или чья? :grin:
что-то тебя не в ту сторону понесло ... :D
Legioner
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение Peter_Ace 04 июн 2009, 23:43
Я предлагал не задницу возводить, а Михолапа )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение Legioner 04 июн 2009, 23:48
Peter_Ace писал(а):Я предлагал не задницу возводить, а Михолапа )))

АСе.
кто о чём... :D

вот вам ещё одна нац идея : отпостить в каждой теме по 100 страниц :roll: :D
:beer:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ещё одна : избавить все команды от легионеров.... :) вот это было бы круто :D ....только меня оставить :D ...
Legioner
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение KROT 05 июн 2009, 05:57
:D Спасибо за поднятое с утра настроение! :D Национальная идея с задницей михолапа очень понравилась! :D :D :D

А если серьезно, то даешь призы на уровне сборных! :)

Или давайте возьмем на поруки менеджеров, которые не хотят общаться и будем их обрабатывать в личке, а потом затягивать на форум... :)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
P.S. Единственная девушка в федерации досталась мне в кубке... И что теперь делать!? Проявлять себя джентельменом или самому проходить дальше!? :)
KROT
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение miholap 05 июн 2009, 07:53
<--------------- :grin:
miholap
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение Peter_Ace 05 июн 2009, 08:36
ещё одна : избавить все команды от легионеров.... :) вот это было бы круто :D ....только меня оставить :D ...

Конкуренции опасаешься??? ))
http://www.simsoccer.ru/player.php?num=353916
будем их обрабатывать в личке,

Тёмную устроить? :molot:

а потом затягивать на форум... :)

:kirpich: форум - святое. Не надо на него затягивать иначе читать долго ))

И что теперь делать!? Проявлять себя джентельменом или самому проходить дальше!? :)

Студент пошел на свидание с девушкой. Денег нет. В кармане три копейки. Проходят мимо ресторана.
- Ну что, в кабак пойдем? Нет? Ну, пошли дальше! Проходят мимо мороженного.
Студент опять быстро говорит:
- Мороженное хочешь, нет? Ну ладно, пошли дальше! Девушка думает:
- Ну сейчас спросит, обязательно успею сказать - хочу! Подходят к автомату с газировкой.
- Пить хочешь?
- Хочу!
- Что орешь, сейчас куплю!
Peter_Ace
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение NaiL 05 июн 2009, 17:58
ZCX писал(а):
Starling писал(а):Возможны два диагноза.
Либо у нас в федерации собрались НАСТОЯЩИЕ мужики (и одна девушка), которые не любят лишних слов, и предпочитают дело.
Либо у нас в федерации скромные девицы, которые очень многое могут, но стесняются об этом говорить :D

:))))
А по рейтингу сообщений на форуме, вобщем-то, и слово имеет место:)

Короче, нужна очередная национальная идея, по аналогии с прокачкой юниоров. Причем, прокачку юниоров тоже не забывать...
мало тем для обсуждения :shock: .давайте обсудим новую революцию во всоле.
NaiL
 
 
 

Re: Вопросы Президенту Федерации Панамы !
Сообщение ZCX 05 июн 2009, 19:56
Мы не такие толстые, это революция "сверху" - будете играть по их правилам - разоритесь. Смотрим результаты только что прошедшей аренды, прикидываем максимально возможный эффект, ну например здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=14192
и делаем выводы - первое место УЖЕ не окупается, а еще за треть чемпионата отрыв нужно сохранить. Ну и, с 3-ей базой, в первом диве,где нормальные люди имеют минимум пятую... Хотя, именно этот менеджер мне нравится, он похоже, знает что делает, но вот слепого повторения лучше не делать, ИМХО (большими буквами).
Ну и p.s.: выйти в первый див можно и с 5-го места - пример налицо: в далеком 8-ом сезоне вышел Рио-Абахо - и вот он в мирокубках воюет. Так что, может лучше сохранить деньжат? Я вот, например, до сих пор горюю об ушедших просто на пенсию:
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 4&season=8
, а не проданных, пусть даже за пол-цены, стариканах. Дивиденты на эти пол-ляма были бы ого-го. (за 5 сезонов-то прошедших).. А когда то и 100k не хватало... Мыслиить надо стратегически... (опять же, ИМХО)...
ZCX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама