Вопросы Президенту Федерации Панамы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 20:28
Создал эту тему для всех менеджеров нашей федерации ,обращайтесь ,спрашивайте.Поможем.
Вадим
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 20:31
Лично меня интересует вопрос по теме : что кому не нравится в моём руководстве федерацией ? Рейтинг недовольства возрос до 25 % !!! Хотелось бы услышать чем именно выраженно это недовольство !!!
Вадим
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 21:07
ГЫ ! Запахло жаренным??Решил на форум зайти,только не факт что от этого тепрь эти 25 уменьшаться обратно!!!
Недовольство??Да хотя бы ты мне ответил в общение на мой вопрос??Нет!!
На форуме тебя не видно, приходиться мне с несколькими другими менеджерами постоянно пытаться оживлять ,хотя сейчас очень много тем и вопросов про которые нужно разговаривать и тд!!Новости практически не пишешь,так иногда черканешь немного!
miholap
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 21:17
Не ответил на твой вопрос ) А в чём он заключался не хочешь ли вспомнить !!! ? Если вспомнил ,скажи не ответил ли я на твой вопрос действиями ???
Вадим
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 21:23
На форуме меня не видно ?Может тогда подсчитаем сообщения ) ?Если я редко заходил на форум в последнее время это всё объясняется праздниками и другими занятиями !
Вадим
 
 
 

Сообщение ZCX 07 янв 2007, 21:25
miholap писал(а):ГЫ ! Запахло жаренным??Решил на форум зайти,только не факт что от этого тепрь эти 25 уменьшаться обратно!!!
Недовольство??Да хотя бы ты мне ответил в общение на мой вопрос??Нет!!
На форуме тебя не видно, приходиться мне с несколькими другими менеджерами постоянно пытаться оживлять ,хотя сейчас очень много тем и вопросов про которые нужно разговаривать и тд!!Новости практически не пишешь,так иногда черканешь немного!


Фигасе наезд.
Действительно, что-то резко стало 25%.
Не все, что делается, лежит на поверхности... Общение в форуме легко видеть, может создаться иллюзия присутствия :).
Ну к примеру - а кто нашел имена молодежи? - президент. А вам слабо найти 28+30 имен (новых), и проверить их на клоны? Информация для размышления - сайты, откуда можно было взять составы, временно (уже месяца 3) не работают. Я лично на поиск своих 3-х потратил очень немало времени, а там ведь не на английском и тем более не на русском написано.
Давайте будем объективными...
ZCX
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 21:43
Вадим писал(а):Не ответил на твой вопрос ) А в чём он заключался не хочешь ли вспомнить !!! ? Если вспомнил ,скажи не ответил ли я на твой вопрос действиями ???

Я у тебя спрашивал про мою молодежь,не поможешь ли найти,на что ты ответил молчанием и мне пришлось пытаться искать самому,но в итоге я так и не нашел,потому что моего клуба в моем названии не существует(да потом ты конечно все сделал,за что большое спасибо,но все-таки ответить то надо было мне мол попробую помочь или уже нашел не волнуйся,или я не прав?),вообще насколько мне кажется страна полна клонами,как вам а???
miholap
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 21:44
Кстати Вадим вопрос про Баеза,ты мне неответил!!!
miholap
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 21:45
Вот это я понимаю пошло живое обсуждение прям руки зачесались))))
miholap
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 21:49
miholap писал(а):Кстати Вадим вопрос про Баеза,ты мне неответил!!!


А мне может стоит вылажить на форум историю нашего общения или ты просто невнимателен ???

Насчёт того ,что я не ответил : у меня общение было просто завалено подобными сообщениями ,если я пропустил одно это просто случайность !!! Или может я ещё кому-то не ответил ???
Вадим
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 21:51
Ну начнем с того я никого вроде не оскорблял!!!Потом, да я недавно здесь но того времени что я здесь провел,мне достаточно чтобы сделать вывод такой,да хотя бы в других федерациях в этом плане все намного лучше! А мне обидно за нас,потому что в панаме хочу остаться надолго!И не надо говорить что я ничего не делаю для федерации а только языком мелю чушь.Я готов что то делать для федерации, но мне непонятно нужно ли это вообще кому то здесь, кроме 3-4 человек которые на форуме постоянно высказываются!!Где же все остальные,ведь можно вести какую то популяризацию и приглашать народ общаться,делать федерацию дружной,придумать разные идеи тд!!
Если про Баеза твой ответ нет,почему голосовал за Менна?
miholap
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 21:53
Насчёт клонов посмотри пример http://www.virtualsoccer.ru/adm_findclones.php

В лиге есть клоны и с этим надо бороться ,но поверь мне у нас их минимум !!!
Вадим
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 21:54
Вадим писал(а):
miholap писал(а):Кстати Вадим вопрос про Баеза,ты мне неответил!!!

А мне может стоит вылажить на форум историю нашего общения или ты просто невнимателен ???

Насчёт того ,что я не ответил : у меня общение было просто завалено подобными сообщениями ,если я пропустил одно это просто случайность !!! Или может я ещё кому-то не ответил ???

Я не знаю как другим но мне ты не ответил,для меня стало это неожиданностью,Вадим в некоторых странах по 64 команды здесь только 32 пока!!!Делай вывод из этого!
miholap
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 21:57
Почему я так голосовал : этого человека я знаю лучше вот почему ,а состав можна будет менять !!!
Вадим
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 21:58
Вадим писал(а):Почему я так голосовал : этого человека я знаю лучше вот почему ,а состав можна будет менять !!!

ОК
miholap
 
 
 

След.

Вернуться в Панама