Вопросы Президенту Федерации Панамы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 22:46
Те кто не знал как спрашивали меня в общении !!!
Вадим
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 22:47
И выписку из правил написать,и предупредить что база должна быть в рабочем состоянии плюс школа тоже!!!
miholap
 
 
 

Сообщение Кузя 07 янв 2007, 22:48
Вадим раз ты пошол в презы посмотри как делается в федерациях с опытом что-то поддчеркни добавь своего...
Кузя
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 22:49
Все базы и школы были в рабочем состоянии ,я могу это в любой момент проверить,как президент...если были бы проблемы я бы сразу о них оповестил нужных людей !!!
Вадим
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 22:51
Вадим писал(а):Те кто не знал как спрашивали меня в общении !!!
Во пришли к истокам:
Вадим писал(а): у меня общение было просто завалено подобными сообщениями ,если я пропустил одно это просто случайность

А если такое сообщение было не одно?
miholap
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 22:51
Кузя,у меня 5 команд!!!думаешь я не виже как всё происходит в других федерациях ?
Вадим
 
 
 

Сообщение Кузя 07 янв 2007, 22:53
Кузя,у меня 5 команд!!!думаешь я не виже как всё происходит в других федерациях ?

Ну тогда в чём же дело кто должен подсказывать!
Кузя
 
 
 

Сообщение Вадим 07 янв 2007, 22:55
Я не про подсказывать сдесь пишу,а про выражение ваших идей,а не обвинение в том ,что эти ваши идеи,которые вы не высказываете не осуществляются !!!
Вадим
 
 
 

Сообщение Кузя 07 янв 2007, 22:59
Давай в онлайн
Кузя
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 23:00
Вадим вообщем ,хочу чтобы ты был поактивнее ,почаще писал новости,старался оживлять федерацию,и привлекал для этого дела все больше и больше менегеров из нашей славной страны панамы!Может быть через некоторое время мое мнение измениться в лучшуую сторону!!
miholap
 
 
 

Сообщение Кузя 07 янв 2007, 23:02
Вадим вообщем ,хочу чтобы ты был поактивнее ,почаще писал новости,старался оживлять федерацию,и привлекал для этого дела все больше и больше менегеров из нашей славной страны панамы!Может быть через некоторое время мое мнение измениться в лучшуую сторону!!

Панаму можно было написать и через большую букву:)
Кузя
 
 
 

Сообщение miholap 07 янв 2007, 23:04
Кузя писал(а):
Вадим вообщем ,хочу чтобы ты был поактивнее ,почаще писал новости,старался оживлять федерацию,и привлекал для этого дела все больше и больше менегеров из нашей славной страны панамы!Может быть через некоторое время мое мнение измениться в лучшуую сторону!!
Панаму можно было написать и через большую букву:)

Пока еще с маленькой,еще на международную арену не выходили)
miholap
 
 
 

Сообщение Вадим 08 янв 2007, 23:14
Есть ли в нашей федерации хорошии менеджеры,готовые возглавить команду из ЮАР Д1 ....отдам...
Вадим
 
 
 

Сообщение miholap 09 янв 2007, 00:35
Вадим писал(а):Есть ли в нашей федерации хорошии менеджеры,готовые возглавить команду из ЮАР Д1 ....отдам...

5 команд это слишком много??Или просто не хватает банально времени?
Я вот взял четвертую и думаю на этом закончу)
miholap
 
 
 

Сообщение KROT 09 янв 2007, 09:41
miholap писал(а):
Вадим писал(а):Есть ли в нашей федерации хорошии менеджеры,готовые возглавить команду из ЮАР Д1 ....отдам...
5 команд это слишком много??Или просто не хватает банально времени?
Я вот взял четвертую и думаю на этом закончу)


А я никак не могу получить даже 2-ю команду... :(
KROT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама