Молодые панамцы - обмен, продажа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZCX 04 янв 2007, 19:23
Для чего эта тема? -
Возможно, некоторые менеджеры захотят продать(поменять) своих молодых - ну там, усилить команду, деньги нужны на строительство и т.д.
Предлагаю отмечаться здесь тем, кто будет выставлять молодняк на трансфер/обмен.
может кто их захочет получить в свою команду.
Панамцы не должны уходить из Панамы!
ZCX
 
 
 

Сообщение miholap 06 янв 2007, 22:47
Зачетная идея,только хотел сделать,как увидел уже готовую!!Респект тебе)

А теперь к делу!!Хочу в ближайшем будущем(щас на парочке солнечных туров заработаю лимончик)приобрести молодого панамца,желательного 16 летнего,для супер прокачки,специально для юниорской сборной к следуещему году!Насчет позиции не определился еще,но главное чтобы менеджеры панамы не продавали просто так молодых, а писали хотя бы здесь для начала!Жду предложений!!
miholap
 
 
 

Сообщение miholap 11 янв 2007, 17:32
Ну что может кто нибудь мне преложить 16 летнего панамца??
Возможно из него сделаю Л4 если будет быстро расти.
miholap
 
 
 

Сообщение zaxar 11 янв 2007, 17:51
Я продавать не буду.Пока.
zaxar
 
 
 

Сообщение ZCX 11 янв 2007, 18:18
Предложил бы за вашего 16-летнего кого постарше и посильнее. Пишите.
ZCX
 
 
 

Сообщение miholap 11 янв 2007, 18:26
ZCX писал(а):Предложил бы за вашего 16-летнего кого постарше и посильнее. Пишите.

Куда тебе еще то)))отдай мне одного)
miholap
 
 
 

Сообщение bezdarev 21 фев 2007, 12:37
Скорее всего (до конца ещё не решил - жалко) но... буду искать выгодный обмен. Начну, как уговаривались с Панамы. На обмене/трансфере восходящая звезда панамского футбола Франциско Васкес СД/СМ 52. В 18 лет он уже привлекался к играм национальной сборной, с нового сезона имеет все шансы стать капитаном и лидером юношеской команды. За пол-сезона прибавил самостоятельно 5 баллов силы. Пока у меня есть одно предложение на обмен, но от клуба, в котором Васкес вряд ли будет получать достаточное игровое время. Нужен голкипер(без него никак) и СД/СМ старше и сильнее (вернее имеющие большее значение силы). Сразу говорю - быстро такие решения не принимаются. Не требуйте быстрого ответа, если будут предложения. Я ещё не до конца ориентируюсь в трансферно-обменной системе. Взвешивается всё...
Последний раз редактировалось bezdarev 21 фев 2007, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
bezdarev
 
 
 

Сообщение Starling 21 фев 2007, 13:01
Хороший игрочёкс.. это-ж пол команды придется продать :) сейчас пару балов натренерует, еще парочку на КТ поймает... и будет стоить ближе к пятнарику........ А если еще и постареет удачно!!!!!
так что такие решения по моему надо принимать быстро, либо прямо сейчас либо в начале следущего сезона.
Starling
 
 
 

Сообщение bezdarev 21 фев 2007, 16:40
Ну, в общем, как в расписании появится слово "обмены" или "трансферы". На сегодняшний день на Васкеса запали селекционеры клубов Италии, Мексики и Беларуси. Но опытные дядьки-манагеры хотят ещё и нажиться. Поэтому ищу вы-год-ный обмен. Или продам.
bezdarev
 
 
 

Сообщение bezdarev 23 фев 2007, 07:18
Добавилась Сев.Ирландия, Франция и США. Только одно предложение из Панамы. Васкес тем временем поднял силу до 53, забил дважды эстонцам с позиции ДМ. Лучший игрок первого тура своего КТ.
bezdarev
 
 
 

Сообщение MaxPet 03 мар 2007, 11:20
Продам: Джоэль Соланилья - 16-40 CM/CD - дорого
MaxPet
 
 
 

Сообщение miholap 03 мар 2007, 14:15
Так, могу заняться твоей продажей в чате!Нужно отдать этого игрока в сильный клуб!За сколько собираешься продавать?И точно ли ты хочешь именно трансфер?
miholap
 
 
 

Сообщение miholap 03 мар 2007, 14:44
1. Джоэль Соланилья Панама CD/CM 16 40 70 "Альянса" Панама 0 190% 14 047K

Нет, ты знаешь ,таких дураков я не найду))))
miholap
 
 
 

Сообщение bezdarev 03 мар 2007, 22:01
Михаил, где ты был, когда я Васкеса менял? Теперь президент мне пихает, даже в новостях обозначил... Проще будте, великие стратеги, не мешайте получать удовольствие от игры. Вам лавры, нам (сермяжным) - радость общения. Теоретики, блин, стратеги. Тупо злюсь...
bezdarev
 
 
 

Сообщение miholap 03 мар 2007, 22:37
bezdarev писал(а):Михаил, где ты был, когда я Васкеса менял? Теперь президент мне пихает, даже в новостях обозначил... Проще будте, великие стратеги, не мешайте получать удовольствие от игры. Вам лавры, нам (сермяжным) - радость общения. Теоретики, блин, стратеги. Тупо злюсь...

Не понял., вы про кого???Что я сделал??
miholap
 
 
 

След.

Вернуться в Панама